Помощь Регистрация
Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 73818283
Показано с 2 051 по 2 060 из 2060
    Цитата Сообщение от shad Посмотреть сообщение
    мишки топчик
    парни завидуют просто.(
    Говорят и лето огонь у них
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

лето да, нравица
    power is useless without traction..

Надо подумать.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Вложение 486373 сдался я 250ти шипам
    Эт чО, весь багажник? По краям еще было место, до пластика?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Эт чО, весь багажник? По краям еще было место, до пластика?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Конечно. Я еще и полку не снимал и коляску ставил )))

Авто
    у тебя VAG, а ты в нём как му***
    Че по деньгам вышло?
    この学校は好きですか? 私はとてもとても好きです。
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    楽しいこととか、嬉しいこととか全部。。。変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Цитата Сообщение от fizrefl Посмотреть сообщение
    Че по деньгам вышло?
    Учивая глупость, что я изначально отдал за двери и арки 16 тр и как позорно их сделали?

Отдал 25тр. Если самому морочиться с дверьми, тк арки я переделывал, то 12 к на весь материал это достаточно и 3 дня из жизни по первой.

я вчера на даче часа за полтора проклеил пол(ванну) пассажира+арку переднюю изнутри+тоннель со стороны пассажира. Правда я с закрытыми глазами разбираю свой мопед -т.к. предыдущую клеил так же.
    Вибра 3мм+сплен 8-ка. +сверху родная волйочная (2-3см полы)+вспененный поролон родной 5см (арка+моторный щит).
    На след. неделе водит. сторону проклею.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    я вчера на даче часа за полтора проклеил пол(ванну) пассажира+арку переднюю изнутри+тоннель со стороны пассажира. Правда я с закрытыми глазами разбираю свой мопед -т.к. предыдущую клеил так же.
    Вибра 3мм+сплен 8-ка. +сверху родная волйочная (2-3см полы)+вспененный поролон родной 5см (арка+моторный щит).
    На след. неделе водит. сторону проклею.
    Молодец. А че в ети шумно?

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Молодец. А че в ети шумно?
    нет, особенно в полном приводе чешском) Реально монопривод был шумнее -там и коробка сухая и подрамник был старого образца. Там гул был низкочастотный от колес и проходил в салон. А тут просто был материал (от прошлого атво) и было время)
    У себя я двигатель слышу на оборотах выше 3-4. -фазовращатель разбит надо лопатки в нем махнуть.

Ваши права