Про честные выборы в Саратове

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я хоть и не кровожадный, но, как минимум, от детей таких людей надо отстранять. А то потом будем как немцы в 45-ом репу чесать - как же так получилось....
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я хоть и не кровожадный, но, как минимум, от детей таких людей надо отстранять. А то потом будем как немцы в 45-ом репу чесать - как же так получилось....
Хм, другие придут и сделают то же самое.
ее работа организовывать работу детского сада, а не политика. В политику их втягивают указами свыше. А не согласные давно уже там не работают. И зря ты думаешь, что так только в Саратове или ее личная вина в этом есть. Человек хочет выполнять свою работу, а не пятерочку мыть в своём возрасте. Ее можно понять.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 900
Реакции
3 730
Баллы
113
А кто эти два жирнюка такие?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
Хм, другие придут и сделают то же самое.ее работа организовывать работу детского сада, а не политика. В политику их втягивают указами свыше. А не согласные давно уже там не работают. И зря ты думаешь, что так только в Саратове или ее личная вина в этом есть. Человек хочет выполнять свою работу, а не пятерочку мыть в своём возрасте. Ее можно понять.
Она коррупционер, прижали за жопу в 2017 году, уволили, как я понимаю, а теперь, вымещая свою обиду - рада лить то, что хочет услышать и показать Матушкин, которому гранты нужно отрабатывать.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Она коррупционер, прижали за жопу в 2017 году, уволили, как я понимаю, а теперь, вымещая свою обиду - рада лить то, что хочет услышать и показать Матушкин, которому гранты нужно отрабатывать.

Других там нет. Она часть системы. Обида? 20 лет человек работал. Новая придёт лучше? Ха-ха-ха.
Руководитель оо- это 99% того, каким будет эта организация. Какие там будут учителя-воспитатели. Директора гимназии, в которой я училась тоже за коррупцию сняли. Но она не обижала учителей, и у них были достойные зп, родители скидывались, она много себе забирала, но до фига вложила и в школу. Сейчас тупо тырят по карманам без стыда и совести. Так что последователи ещё хуже. Откуда там возьмутся не коррупционеры? Они подведомственны комитету образования, комитет часть министерства и тд по вертикали власти. Нет у них там своей воли: че сказали, то и делают. Не питайте иллюзий. Они даже тырят сейчас только с разрешения. Попробуй к такой директоре с улицы с баблом пойти и будешь послан далеко и надолго.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 900
Реакции
3 730
Баллы
113
Других там нет. Она часть системы. Обида? 20 лет человек работал. Новая придёт лучше? Ха-ха-ха.Руководитель оо- это 99% того, каким будет эта организация. Какие там будут учителя-воспитатели. Директора гимназии, в которой я училась тоже за коррупцию сняли. Но она не обижала учителей, и у них были достойные зп, родители скидывались, она много себе забирала, но до фига вложила и в школу. Сейчас тупо тырят по карманам без стыда и совести. Так что последователи ещё хуже. Откуда там возьмутся не коррупционеры? Они подведомственны комитету образования, комитет часть министерства и тд по вертикали власти. Нет у них там своей воли: че сказали, то и делают. Не питайте иллюзий. Они даже тырят сейчас только с разрешения. Попробуй к такой директоре с улицы с баблом пойти и будешь послан далеко и надолго.
Все то ты знаешь.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А я верю в то, что есть еще приличные учителя и воспитатели. Она сама же упомянула что такие взяли больничные и не вышли на это мероприятие под названием выборы.
А если относится к этому терпимо, как вы предллагаете, то подрастет поколение воспитанное такими преступниками, и тогда уже точно Россию спасать будет некому. А если бы общество в виде всех выражало свое фи таким людям при каждой встрече то многие бы задумались что такое хорошо, а что такое плохо.
Страшно и странно что речь идет о людях которые по замыслу и должны сеять добро и справедливость...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я хоть и не кровожадный, но, как минимум, от детей таких людей надо отстранять. А то потом будем как немцы в 45-ом репу чесать - как же так получилось....
"В Америки еще хуже" (с)
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
обычный либеральный канал, там ещё не такое увидите:b3b4e46f21f040a62b4
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
а ты на каких политических позиция?

я вообще вне политики, просто мне интересно, почему вы все говорите, что по телевизору вам всё врут, но абсолютно уверены, что в интернете(который придумали американцы) и в ютубе(тоже американский) говорят чистую правду?!! где логика? почему вы уверены, что если убрать эту власть и поставить "честную" станет лучше? я думаю жители ливии, ирака, сирии, югославии, украины и многих подобных стран, которые впустили американскую демократию думали, что наступит цивилизованный рай, а оно вон как вышло!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
я вообще вне политики, просто мне интересно, почему вы все говорите, что по телевизору вам всё врут, но абсолютно уверены, что в интернете(который придумали американцы) и в ютубе(тоже американский) говорят чистую правду?!! где логика? почему вы уверены, что если убрать эту власть и поставить "честную" станет лучше? я думаю жители ливии, ирака, сирии, югославии, украины и многих подобных стран, которые впустили американскую демократию думали, что наступит цивилизованный рай, а оно вон как вышло!
:a8e6cd7183adb9a51c1 сдается мне, что ты кроме слова "либеральный" и однокоренных ему, других слов не знаешь
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
в интернете(который придумали американцы) и в ютубе(тоже американский) говорят чистую правду?!!

Интересная позиция. А если общаться с человеком по телефону, который придумали американцы, собеседник врёт по умолчанию?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А я верю в то, что есть еще приличные учителя и воспитатели. Она сама же упомянула что такие взяли больничные и не вышли на это мероприятие под названием выборы.
А если относится к этому терпимо, как вы предллагаете, то подрастет поколение воспитанное такими преступниками, и тогда уже точно Россию спасать будет некому. А если бы общество в виде всех выражало свое фи таким людям при каждой встрече то многие бы задумались что такое хорошо, а что такое плохо.
Страшно и странно что речь идет о людях которые по замыслу и должны сеять добро и справедливость...

Пару раз пытался завести тут с тобой разговор на эту тему. Ты минусил и сваливал.
Ладно вопрос. Вот почему все эти люди так подчиняются? Это важно.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Пару раз пытался завести тут с тобой разговор на эту тему. Ты минусил и сваливал.
Ладно вопрос. Вот почему все эти люди так подчиняются? Это важно.
Не замечал.
Потому что люди который подчинились - *****, результут отрицательной селекции.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Интересная позиция. А если общаться с человеком по телефону, который придумали американцы, собеседник врёт по умолчанию?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

сразу сказывается возраст:derisive: заметил только слово "американский" , а тут главные слова интернет и ютуб! и потом.... по телефону вы разговариваете со знакомым собеседником, или вы сразу поверите незнакомцу который вам позвонил и сказал нехорошую весть про вашу жену(например)?
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
:a8e6cd7183adb9a51c1 сдается мне, что ты кроме слова "либеральный" и однокоренных ему, других слов не знаешь

вот ходячая деменция:2dda8142dde7142ad02 как из того, что я написал тебе "сдалась" такая хрень? ты попробуй ещё несколько раз прочитать, глядишь эффект будет другой:b3b4e46f21f040a62b4
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А я верю в то, что есть еще приличные учителя и воспитатели. Она сама же упомянула что такие взяли больничные и не вышли на это мероприятие под названием выборы.
А если относится к этому терпимо, как вы предллагаете, то подрастет поколение воспитанное такими преступниками, и тогда уже точно Россию спасать будет некому. А если бы общество в виде всех выражало свое фи таким людям при каждой встрече то многие бы задумались что такое хорошо, а что такое плохо.
Страшно и странно что речь идет о людях которые по замыслу и должны сеять добро и справедливость...

Учителя и воспитатели, но не руководители образовательных организаций.

Слу, ты полегче с выражениями. Если они все говно, то других просто нет в нашей стране. И чем успешнее школа, тем вернее Руководитель выполняет инструкции. Финансирование они все получают сверху. Быть честным и нищим не получится - учителя хотят зарплату, учебники и методические материалы закупаются, откуда на это деньги? Директор выбивает финансирование, за это обязан оказывать услуги в том числе и такие. Открыл для себя америку? Единственный шанс не быть говном- не руководить образовательной организацией. А они туда не с улицы пришли - это долгие годы учебы, педагогической деятельности.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
вот ходячая деменция:2dda8142dde7142ad02 как из того, что я написал тебе "сдалась" такая хрень? ты попробуй ещё несколько раз прочитать, глядишь эффект будет другой:b3b4e46f21f040a62b4
А с того мне сдалось, что ты на простой вопрос ответить не смог. А что то мямлить стал, про то, что ты "вне политики" в разделе "общество политика экономика".
 
Верх Низ