Требуется зарядка для коммуникатора.

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
У кого есть на 1 неделю зарядка для коммуникатора (HP)?!

Имеется к нему шнур с разъемом USB и переходник на зарядку от прикуривателя (с USB - входом). Нужна зарядка 220 В.
Заранее спасибо.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Нашедшему зарядку нириальная благодарность:good:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Видел в "мЕтро" универсальные, с разными насадками, и от сети и в прикуриватель. От 250 до 350 рублей. В отделе рядом с мобилами, на стендах, там где батарейки.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Видел в "мЕтро" универсальные, с разными насадками, и от сети и в прикуриватель. От 250 до 350 рублей. В отделе рядом с мобилами, на стендах, там где батарейки.

Посмотрим завтра обязательно. Спасибо!)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Олег, огромное спасибо, взяли зарядку авто/220V с переходниками на все нормальные телефоны под USB. 350 руб. Рекомендую всем DOZOR'ным, кстати)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Пардон, тему чтото раньше не увидел. Зарядка для мобильника скорее всего не потянет заряжать кпк и коммуникатор. Максимум просто будет подпитывать. На зарядке может и сутки и двое лежать и не зарядиться.
Хотя, что за универсальные вы купили не в курсе. Если выдает зарядный ток около ампера, то нормально, а если 300ма то .......
Я делал так. Для сетевой брал трансформаторную зарядку, к примеру моторольную, и в нее КРЕН на 5в на радиаторе. В автомобильные так же, только тут уже с радиатором повыпендриваться приходится из-за малых габаритов.
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
У кого есть на 1 неделю зарядка для коммуникатора (HP)?!

Имеется к нему шнур с разъемом USB и переходник на зарядку от прикуривателя (с USB - входом). Нужна зарядка 220 В.
Заранее спасибо.
Зачем тебе?
На время командировки?
От моего кютека не подойдет? Я же возьму.
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Пардон, тему чтото раньше не увидел. Зарядка для мобильника скорее всего не потянет заряжать кпк и коммуникатор. Максимум просто будет подпитывать. На зарядке может и сутки и двое лежать и не зарядиться.
Хотя, что за универсальные вы купили не в курсе. Если выдает зарядный ток около ампера, то нормально, а если 300ма то .......

Проверено, заряжает вроде неплохо!!!

Зачем тебе?
На время командировки?
От моего кютека не подойдет? Я же возьму.

Именно, угадала, Ирин )))
Только для моего КПК от кютека не подошла бы точно (((
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Олег, огромное спасибо, взяли зарядку авто/220V с переходниками на все нормальные телефоны под USB. 350 руб. Рекомендую всем DOZOR'ным, кстати)))

Фотки с инструкцией прилепите.... Там ведь несколько разных было....
 
Верх Низ