Помощь Регистрация
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 550 из 766
    Цитата Сообщение от fizrefl Посмотреть сообщение
    у меня расход помоему в спорте даже меньше))) D держит низкие обороты и приходится сильнее жать чтобы ускоряться

ща попробовал разгон с места) ну незнаю.. тянет хорошо, но при газе в пол он как то больно плавно стартует) наверное нужно ASR выключить. и кстати если валить до отсечки дсг переключает передачи быстро, но с толчками
    почитай как корейские ДСГ сейчас настроены и ездят...там реально затупы по 2 секунды и более....

Авто
    у тебя VAG, а ты в нём как му***
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    почитай как корейские ДСГ сейчас настроены и ездят...там реально затупы по 2 секунды и более....
    я ездил на сиде 1.4 на тест-драйве.

upd. про тачку. пока всё в порядке пробег 2900
    единственное стал за собой замечать что не могу ездить спокойно
    この学校は好きですか? 私はとてもとても好きです。
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    楽しいこととか、嬉しいこととか全部。。。変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

я ездил на сиде 1.4 на тест-драйве.

upd. про тачку. пока всё в порядке пробег 2900
    единственное стал за собой замечать что не могу ездить спокойно
    Когда рекорды скорости будут?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Авто
    Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Когда рекорды скорости будут?
    Ну я хз) Ты хочешь чтобы я разбился?))) Могу сказать что при поездке в Астрахань случайно один раз набрал 205кмч по спидометру
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Ну я хз) Ты хочешь чтобы я разбился?))) Могу сказать что при поездке в Астрахань случайно один раз набрал 205кмч по спидометру
    Ну это норм и уже что то
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

у тебя она в стоке 230 должна пойти.
    пи этом рулить можно одним пальчиком при этом) а не вцепившись в руль зубами и руками)

Авто
    у тебя она в стоке 230 должна пойти.
    пи этом рулить можно одним пальчиком при этом) а не вцепившись в руль зубами и руками)
    я до максималки не пробовал. рулится хорошо. единственное пару раз замечал странную херню, причем по городу) если скорость не очень большая но начинаешь резко валить и одновременно рулить жопа подвиливает как будто её сносит)) может это просто пробуксовка , но её поидее должно быть слышно. плюс при ней руль должен вращаться сам
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Задняя многорычажка подруливает?)

я до максималки не пробовал. рулится хорошо. единственное пару раз замечал странную херню, причем по городу) если скорость не очень большая но начинаешь резко валить и одновременно рулить жопа подвиливает как будто её сносит)) может это просто пробуксовка , но её поидее должно быть слышно. плюс при ней руль должен вращаться сам
    это много момента на моноприводе.
    Вагкомом есть настройки против этого. TSC чтоли....

Ещё задние сайленты переднего рычага махнуть на rs и подвеску ниже подобрать)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Да эта фигня в общем то не мешает, просто неожиданно такая фигня, но увода нет вроде))
    это много момента на моноприводе.
    Вагкомом есть настройки против этого. TSC чтоли....
    У меня есть XDS Какой-то))
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

у него MQB там с сайлентами полный порядок.

Да эта фигня в общем то не мешает, просто неожиданно такая фигня, но увода нет вроде))

У меня есть XDS Какой-то))
    xds это эл блок. диффа.
    trc -Torque Steer Compensation (TSC) — (03 канал адаптации) изменение настройки компенсации крутящего момента. Суть системы в компенсации увода автомобиля в момент разгона.
    Как пример до активации системы:
    https://www.drive2.ru/l/2591905/

у него MQB там с сайлентами полный порядок.
    Неа. Штатные дырявые и слишком мягкие. Есть ещё умеренно дырявые и цельные полностью) управляемость со всеми немного разная. У них суть такая же как и у октавии а5, но только они надёжнее и расположены горизонтально, а не вертикально. И без дурацких алюминиевых консолей.

Неа. Штатные дырявые и слишком мягкие. Есть ещё умеренно дырявые и цельные полностью) управляемость со всеми немного разная. У них суть такая же как и у октавии а5, но только они надёжнее.
    совсем иная конструкция....

совсем иная конструкция....
    Я в курсе, что другая. Но дырки там подобную роль выполняют. Штатные и там и там дырявые и не способствуют лУчшей управляемости. А вот всякие S/gti и RS/r очень даже. Что старые платформы что mqb.

Я в курсе, что другая. Но дырки там подобную роль выполняют.
    Не знаю что там они выполняют нет главного бухов и стуков как на PQ35.

Не знаю что там они выполняют нет главного бухов и стуков как на PQ35.
    Так я говорю про управляемость, а не про бухи)

Так я говорю про управляемость, а не про бухи)
    в рулежке и люминь подрамник + гомно-сайленты на Pq35 и стальной подрамник+норм сайлент на той же PQ35 в стоке! +\- тоже самое. А вот комфорт разный.

Так вот и в стоке pq35 можно выбирать какие ставить. И все три они разные.

Так вот и в стоке pq35 можно выбирать какие ставить. И все три они разные.
    и все 3 хлам -бухает ходовая и пробивает и скрипит. Без дырок которые от ауди-ходовка становится как на танке-многие потом снимаюи нафиг.
    з\ы я сейчас на Pq35 со стальным подрамником и с сайлентом как на MQB просто кайфую)

и все 3 хлам -бухает ходовая и пробивает и скрипит. Без дырок которые от ауди-ходовка становится как на танке-многие потом снимаюи нафиг.
    з\ы я сейчас на Pq35 со стальным подрамником и с сайлентом как на MQB просто кайфую)
    У меня сразу такой был) и цельнолитой заметно прибавляет управляемости и меньше руль водит на колеях.

У меня сразу такой был) и цельнолитой заметно прибавляет управляемости и меньше руль водит на колеях.
    у меня единственная модель из PQ35 на которую ВАГ с 12 года по какой-то непонятной причине расщедрился на такой подарок)))) -на всем остальном Pq35 до 15года шел люминь)

По идее сталь и легче и проще делать... Хз зачем они себе люминь пихали раньше.

зато в стальном сложнее конструкция опор коробки\мотора и снимать сложнее.

Ваши права