Помощь Регистрация
Показано с 1 по 18 из 18

Аукционы по продаже авто

Может кто в теме: у нас в Саратове есть какие-нибудь аукционы по продажам авто? Раньше был у Канторы "Агат" - аукцион cаrbid.ru - сейчас его прикрыли... Карпрайса в Саратове нет.... Может еще есть какие-то?

На авито звони всем подряд, и сбивай цены сильно, вот тебе и аукцион на понижение.......

Цитата Сообщение от Zero20 Посмотреть сообщение
    На авито звони всем подряд, и сбивай цены сильно, вот тебе и аукцион на понижение.......
    Цены сильно сбиваются только за помойки.... Нормальный человек ,имеющий нормальный авто, по телефону торговаться особо не будет.... С того же карбида пару раз был положительный опыт приобретения авто (не на продажу, под родственников).

В Саратове есть всего 2 аукциона: это карпрайс и ещё одна Первый аукцион платный, там нужно платить за участие. Второй полностью бесплатный. Оба аукциона для перекупов и для тех, кто хочет очень выгодно купить автомобиль.
    Последний раз редактировалось support; 01.05.2019 в 10:48. Причина: Спам?

QUOTE=Водитель со стажем;7638549]В Саратове есть всего 2 аукциона: это карпрайс и ещё одна Первый аукцион платный, там нужно платить за участие. Второй полностью бесплатный. Оба аукциона для перекупов и для тех, кто хочет очень выгодно купить автомобиль.[/QUOTE]
    Это получается просто площадки для тех кто хочет по-быстрому слить свой таз через аукцион... А мне бы хотелось оказаться с другой стороны этого аукциона(там где господа пеПупы)...
    Последний раз редактировалось support; 01.05.2019 в 10:48.

Хотите на холяву авто, тогда Вам в сказку.
    А если по теме, то это торги.гов , там реализуют конфискованное имущество. Из минусов: авто нормалтно не посмотреть, зачастую вообще невозможно лот увидеть, могут отсутствовать ключи или акум . И далеко не все авто имеют адекватные цены.
    Другой вариант, ичкать на авито объявления от банков. Минусы теже, нормалтно не посмотришь, часто нет ключей и севший акомулятр. По сути кот в мешке, но по адекватной цене. Бонусом к обоим вариантам идёт снятие ограничений для постановки на учёт, может потребоваться идти в суд.
    Халява это сложный труд требующий много сил, времени, знаний и возможно денег

Цитата Сообщение от SvDA Посмотреть сообщение
    QUOTE=Водитель со стажем;7638549]В Саратове есть всего 2 аукциона: это карпрайс и ещё одна Первый аукцион платный, там нужно платить за участие. Второй полностью бесплатный. Оба аукциона для перекупов и для тех, кто хочет очень выгодно купить автомобиль.
    Это получается просто площадки для тех кто хочет по-быстрому слить свой таз через аукцион... А мне бы хотелось оказаться с другой стороны этого аукциона(там где господа пеПупы)...[/QUOTE]

Самые нормальные аукционы это в Японии, есть строгие очень есть обычные. Но вам туда не надо.
    Последний раз редактировалось support; 01.05.2019 в 10:49.

Чем мы хуже Японии??? Хороший автомобильный аукцион - это быстрое решение проблем с продажей, всё быстро и максимально выгодно по цене для продавца. Знаю много случаев, когда люди не могут продать свой авто из-за неправильного ценового позиционирования, поставят на авито цену космическую и сидят ждут удачи. Для таких ребят было бы очень удобно.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Водитель со стажем Посмотреть сообщение
    Знаю много случаев, когда люди не могут продать свой авто из-за неправильного ценового позиционирования, поставят на авито цену космическую и сидят ждут удачи. Для таких ребят было бы очень удобно.
    В чем удобство?
    У каждого в башке свои тараканы...

Чем мы хуже Японии??? Хороший автомобильный аукцион - это быстрое решение проблем с продажей, всё быстро и максимально выгодно по цене для продавца. Знаю много случаев, когда люди не могут продать свой авто из-за неправильного ценового позиционирования, поставят на авито цену космическую и сидят ждут удачи. Для таких ребят было бы очень удобно.
    Не надо путать кто реально хочет продать и тех кто ищет спонсора.

Цитата Сообщение от Utopok Посмотреть сообщение
    Не надо путать кто реально хочет продать и тех кто ищет спонсора.
    тех кто ищет спонсора, что ты имел ввиду?

На японском аукционе отображается каждая царапина, сколы,ремон,замены элементов, состояние салона и т. п Пробег и количество ТО и т. п. У них это строго.
    А у нас ОД может впарить тотальную.

На всех аукционах онлайн отображается максимально честная информация, пробег, проверка кузова, диагностика ход. части, проверка юридической чистоты сделки. Япония нам не пример

Цитата Сообщение от vivet Посмотреть сообщение
    На японском аукционе отображается каждая царапина, сколы,ремон,замены элементов, состояние салона и т. п Пробег и количество ТО и т. п. У них это строго.
    А у нас ОД может впарить тотальную.
    Я думаю даже в этом случае никто не застрахован от скрытых дефектов. Еще - купив машину с Японии придется решать вопросы с таможней, и последующей постановкой на учет. И там и там есть свои плюсы и минусы.

Цитата Сообщение от SvDA Посмотреть сообщение
    Я думаю даже в этом случае никто не застрахован от скрытых дефектов. Еще - купив машину с Японии придется решать вопросы с таможней, и последующей постановкой на учет. И там и там есть свои плюсы и минусы.
    Всё там по чесноку если конечно машина заходит как машина, а не как запчасть, конструктор или распил.(рамные не считаются).
    У японцев есть очень строгие аукционы где машина может быть практически новая и состояние отличное, но с небольшими недочетами ей присваивают низкую оценку.

Вы чего спам тиражируете? Там по ссылке не аукцион, а перекупы банальные

Nusferatus, к кому претензия?

Цитата Сообщение от vivet Посмотреть сообщение
    Nusferatus, к кому претензия?
    Претензий никаких нет, в этой ветке обсуждается автомобильный аукцион:
    carprice, cars64 и другие аукционы

Ваши права