Помощь Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7

Посоветуйте стоматологическую клинику

Доброго дня. Посоветуйте стоматологическую клинику с хорошим врачом имплантологом. По ценам примерно одинаково стоят услуги, хочется попасть к хорошему специалисту.
    Поворотники придумали натуралы поэтому ****** их принципиально не включают!

Цитата Сообщение от alexey-305 Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Посоветуйте стоматологическую клинику с хорошим врачом имплантологом. По ценам примерно одинаково стоят услуги, хочется попасть к хорошему специалисту.
    Клиника трухманова, там есть Кирилл Леонидович. Он. Больше в Энгельсе не котируются врачи.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

http://ulibka64.ru/index.php/2015-03-22-16-50-02

Сальников Владимир Николаевич

Спасибо!
    Поворотники придумали натуралы поэтому ****** их принципиально не включают!

Смирнов Дмитрий Александрович. Клиника Ваш доктор на 5 дачной.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Цитата Сообщение от georgijj Посмотреть сообщение
    Кто пользовался отбеливающим комплексом Revyline RL Smile https://www.irrigator.ru/otbelivayuschaya-sistema-revyline-rl-smile.html или любым похожим, подскажите насколько эффективно такое отбеливание?
    Я пользовался, у меня он отбелил не только зубы, но и простынь и даже белую рубашку со свадьбы, все как новое стало.
    Попробую еще натяжной потолок отбелить, и сервант.

Ваши права