Посоветуйте СТО где могут нормально расточить вазовский блок

  • Автор темы Deni$$
  • Дата начала
Deni$$

Deni$$

Новичок
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте.Подскажите где можно расточить блок от 124 мотора, а так же возможно заменить направляющие клапанов и прирезать седла?Мотор пока не разбирал, но думаю точить надо будет до 1 ремонта.И еще вопрос к мотористам, какие поршни, кольца и клапана ставить? Сам склоняюсь к костромским поршням, вроде по отзывам нормальные, а вот кольца и клапана не знаю какие. И самое главное где все это купить, чтобы на откровенное го...но не нарваться?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Здравствуйте.Подскажите где можно расточить блок от 124 мотора, а так же возможно заменить направляющие клапанов и прирезать седла?Мотор пока не разбирал, но думаю точить надо будет до 1 ремонта.И еще вопрос к мотористам, какие поршни, кольца и клапана ставить? Сам склоняюсь к костромским поршням, вроде по отзывам нормальные, а вот кольца и клапана не знаю какие. И самое главное где все это купить, чтобы на откровенное го...но не нарваться?
6 квартал, http://motorservice64.ru , мотордеталь это гуд, купить можно в их инет магазе, если брать серию мастер, то там будет все. Клапаны либо ваз, либо прима.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Езжайте в Энгельс, к "хохлам".
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 431
Реакции
716
Баллы
113
двиг хороший запороли, точнее собрали криво.. человек до сих пор с ними судится
Такие единичные аргументы про абсолютно любую организацию в любой сфере деятельности существуют. И чаще всего оказывается, что пострадавший заказчик сам немало сделал для того, чтобы проблема состоялась.

Конкретно в сфере авторемонта обычно это происходит, когда заказчик настаивает на использовании вот именно этих деталей, которые он привез. Или когда заказчик настаивает на том, что вот именно это надо сделать вот именно так, как он требует, а не так, как хотят делать мастера. Причем неправы в таких ситуациях могут быть обе стороны, но при возникновении проблем заказчик всегда "внезапно" забывает, что он чего-то там требовал и все валит на исполнителей.
 
OP
Deni$$

Deni$$

Новичок
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо отписавшимся.
Может еще кто-нибудь знает где можно сделать
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
Такие единичные аргументы про абсолютно любую организацию в любой сфере деятельности существуют. И чаще всего оказывается, что пострадавший заказчик сам немало сделал для того, чтобы проблема состоялась.

Конкретно в сфере авторемонта обычно это происходит, когда заказчик настаивает на использовании вот именно этих деталей, которые он привез. Или когда заказчик настаивает на том, что вот именно это надо сделать вот именно так, как он требует, а не так, как хотят делать мастера. Причем неправы в таких ситуациях могут быть обе стороны, но при возникновении проблем заказчик всегда "внезапно" забывает, что он чего-то там требовал и все валит на исполнителей.
там другой случай.. реально кривых рук.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
А ваши не чинят?

У нас экспресс сто, в агрегаты для капиталки стараемся не лезть.
Точить и шлифовать по необходимости, возим именно к хохлам. Например при ремонте собственного транспорта.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо отписавшимся.Может еще кто-нибудь знает где можно сделать
700-845приезжай к нам, соколовая-вольская, разберем, соберем, закажем что надо и всё со скидками)
 
OP
Deni$$

Deni$$

Новичок
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
700-845приезжай к нам, соколовая-вольская, разберем, соберем, закажем что надо и всё со скидками)
Спасибо, конечно, но разобрать и собрать я могу сам, да и запчасти заказать не сложно :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
OP
Deni$$

Deni$$

Новичок
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Да ,я всегда пользуюсь их услугами,очень недорого и качественно.
Мне там цену за расточку озвучили практически в два раза выше чем в двух других местах. Возможно для постоянных клиентов у них скидки какие есть.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Мне там цену за расточку озвучили практически в два раза выше чем в двух других местах. Возможно для постоянных клиентов у них скидки какие есть.

Блок я не растачивал,но головки шлифовал по цене в 2-3 раза дешевле чем у конкурентов.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
+7 909 336-80-07 Александр. Ремонтировал мои заказы не раз. Ни одного замечания!
 
OP
Deni$$

Deni$$

Новичок
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Сделал все на танкистов 195 к 7, у Александра. Расточка блока обошлась 1700, Шлифовка колена 1700.
Пришлось фрезеровать головку на 0,4 мм, т.к. были глубокие раковины и поведенная немного, и сам блок на 0,1 мм, тоже почему-то кривой оказался. Стоимость фрезеровки головки 800, фрезеровка блока 1500.
Теперь возник вопрос, поршня с головкой не встретятся из-за того что блок срезали? и останется ли мотор безвтыковым?
Поршневую Мотордеталь поставил
В МоторСервис озвучили 3200 за расточку блока под 1-й ремонт, про фрезеровку не спрашивал
 
Верх Низ