Помощь в получении кредита

  • Автор темы Bazel
  • Дата начала
Bazel

Bazel

Участник
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
2 818
Реакции
0
Баллы
36
Доброго времени суток!Сразу к делу. Тетке моей нужен кредит в размере 700 т.р.Из-за давней просрочки, не на великие деньги, испортилась история. Поэтому нужен либо менеджер,который плотно займется заявкой и кредит будет одобрен, либо брокер.Свои предложения и условия направляйте мне в лс
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток!Сразу к делу. Тетке моей нужен кредит в размере 700 т.р.Из-за давней просрочки, не на великие деньги, испортилась история. Поэтому нужен либо менеджер,который плотно займется заявкой и кредит будет одобрен, либо брокер.Свои предложения и условия направляйте мне в лс
Думаете толк от этих есть? Помните что подделка доков это уголовная ответственность. Таких часто закрывают

Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
так это ты предлагай, если есть чего ликвидного в залог, чтоб и кредит и проценты и возможный гемор с неуплатой если случится отбился?
 
OP
Bazel

Bazel

Участник
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
2 818
Реакции
0
Баллы
36
Думаете толк от этих есть? Помните что подделка доков это уголовная ответственность. Таких часто закрывают

Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk

Девочка знакомая знает как довести заявку до результата. Но она уехала в Питер и помочь может только советом. А совет такой,что законно без всяких подделок можно получить результат. У нас же в банках сидят "манагеры"-увидели красный цвет и не разобравшись в причинах дают отказ
 
OP
Bazel

Bazel

Участник
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
2 818
Реакции
0
Баллы
36
так это ты предлагай, если есть чего ликвидного в залог, чтоб и кредит и проценты и возможный гемор с неуплатой если случится отбился?
Лично Вам я предлагать ничего не буду. У Вас ничего занимать не собираюсь, чтоб Вам и залог обеспечивать и гемор подстраховывать. Нужен человек из банка или брокер. Которые за определенны им проценты от кредита даст результат
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
... законно без всяких подделок можно получить результат
Нужен человек из банка или брокер. Которые за определенны им проценты от кредита даст результат
интересно получиться может...И ещё Вы не очень осведомлены в вопросе работы кредитных организаций.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
У нас же в банках сидят "манагеры"-увидели красный цвет и не разобравшись в причинах дают отказ
Тот кто работает по инструкции не должен быть "творцом" и в чем-то разбираться в этом конкретном случае.
В банках конечно есть и не простые "манагеры", но с вашим потреб. кредитом на 700 не думаю что Вы этим людям интересны.
 
OP
Bazel

Bazel

Участник
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
2 818
Реакции
0
Баллы
36
OP
Bazel

Bazel

Участник
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
2 818
Реакции
0
Баллы
36
Тот кто работает по инструкции не должен быть "творцом" и в чем-то разбираться в этом конкретном случае.
В банках конечно есть и не простые "манагеры", но с вашим потреб. кредитом на 700 не думаю что Вы этим людям интересны.

Возможно Вы правы. 700 не великие деньги
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Девочка знакомая знает как довести заявку до результата. Но она уехала в Питер и помочь может только советом. А совет такой,что законно без всяких подделок можно получить результат. У нас же в банках сидят "манагеры"-увидели красный цвет и не разобравшись в причинах дают отказ
а ты в банковской сфере работал? Зачастую сотрудники даже кода отказа не знают и не имеют право сказать (если знают) если отказал скоринг. Кривая\плохая БКИ(ее отсутствие) и все никто тебе поможет кроме самого)
Сотрудники ДО могут знать только лайфхак по заполнению полей заявки, чтобы дали больше\процент пониже.
+скоринг для большинства банковских ПО "черный ящик" -запрос делается в стороннее ПО.
Кредитные отделы для работы с ВИП-ми опускаем-тут начальник\зам отдела царь и бог и работает на откатах и лично представляет\защищает подобные заявки наверху нужным клиентам.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Микрофинансовая конторка даст ссуду даже с плохой историей.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 475
Реакции
375
Баллы
83
с таким процентом, что даже продав почку не хватит расплатиться ...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
Читал, что почку оценивают в 300-500 т.р.
Несерьёзно как-то расставаться с ней за такие деньги.
 
Верх Низ