Помощь Регистрация
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 106
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Вас послушать, просто чудеса. Вчера вечером считал на дачу туалет и сарайку 4*2 метра, не из дуба. А просто дерево самое простое, вышло 70К
    я дачу обычную 65м2 дешманом сделал и много что сам делал -700-800 ушло.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    я дачу обычную 65м2 дешманом сделал и много что сам делал -700-800 ушло.
    и я о том же, там фундамент нормальный с подвалами выйдет хорошо если в 1 лям, я уже молчу что огородить участок забором выйдет в писец какую сумму

Неадекватный Аватар для SffD
    и я о том же, там фундамент нормальный с подвалами выйдет хорошо если в 1 лям, я уже молчу что огородить участок забором выйдет в писец какую сумму
    Кому сейчас твои подвалы нужны на лям?, много из вас картошку кто мешками в них тащит и банки крутит ?
    Погреба 2*2 хватит за глаза 99% населению РФ, а подвалы на лям это скорее минус, чем плюс если не вдаваться в подробности.

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    Кому сейчас твои подвалы нужны на лям?, много из вас картошку кто мешками в них тащит и банки крутит ?
    Погреба 2*2 хватит за глаза 99% населению РФ, а подвалы на лям это скорее минус, чем плюс если не вдаваться в подробности.
    я бы в подвале разместил все оборудование для дома (котлы, генераторы, мастерскую, серверную), про какую картошку речь то ? 0_о
    Опять же гараж нужен нормальный, в идеале с подъемником, а это уже высота потолка нужна.

я бы в подвале разместил все оборудование для дома (котлы, генераторы, мастерскую, серверную), про какую картошку речь то ? 0_о
    Опять же гараж нужен нормальный, в идеале с подъемником, а это уже высота потолка нужна.
    А зачем в доме гараж с подъемником?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А зачем в доме гараж с подъемником?
    чтобы был, а зачем дом без гаража, а гараж без подъемника то ?

вот у этого персонажа https://www.instagram.com/denispasynkoff/ мне нравится подход к своему дому и гаражу для любимых машин. Но опять же вернуться к обсуждению дубовых фасадов за тридцать можно только после того как высадишь на своем участке 94 дерева (из примера выше)

чтобы был, а зачем дом без гаража, а гараж без подъемника то ?
    Логично. Чтоб если авто поднимать, то сразу Bentley

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    А под него Lamborghini загонять, чтоб второй гараж не строить.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    подъемник это такая универсальная вещь, что можно и бентли, можно и запорожец

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А под него Lamborghini загонять, чтоб второй гараж не строить.
    гараж на одно машиноместо даже не обсуждается, 2 минимум, лучше три.
    Построить дом за десяток лямов и вторую машину на улице ставить, это экономия на спичках....

Неадекватный Аватар для SffD
    Весной вода зальётся или труба лопнет в твой подвал и всё как следует в**ет.
    Еще всему оборудованию, в частности электрике очень нравится подвальная сырость.

Подъемник стоит сотку.
    Думаю любой из нас его может себе позволить, но никто его не купит по причине, что не нужен.
    Масло заменить - стоит 500 рублей. Резину снять/поставить - 500 рублей.
    Подъемник отобьется примерно через 100 лет. Хватит в облаках летать ребята)), спускайтесь на землю)

Еще всему оборудованию, в частности электрике очень нравится подвальная сырость.
    это из говна и палок если строить ? вентиляция, датчики протечек воды, уклон пола, приямок и насос.
    Ребята на "земле" вообще слышали о таких вещах как "умный дом" ?

хоть бы цены разок приводили настоящие, а не просто цифры в воздух.....

вентиляция, датчики протечек воды, уклон пола, приямок, насос.
    и подъемник!

придет время, а оно уже стучится в двери.....с такими погребками люди не помрут с голода..
    +не все жрут мыло египетское с ашана....а многие с мозгами тарятся в деревнях нормальной картошо и хранят ее...
    Выслушивая потом от недалеких людей в каком магазине берете? такая вкусная..

просто врем такое нет денег у людей и фантанируют идеями своими.

Подъемник стоит сотку.
    Думаю любой из нас его может себе позволить, но никто его не купит по причине, что не нужен.
    Подъемник отобьется примерно через 100 лет. Хватит в облаках летать ребята)), спускайтесь на землю)
    вот если делать по вашим сметам и ценникам(из воздуха) так и будет)

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    придет время, а оно уже стучится в двери.....с такими погребками люди не помрут с голода..
    +не все жрут мыло египетское с ашана....а многие с мозгами тарятся в деревнях нормальной картошо и хранят ее...
    Выслушивая потом от недалеких людей в каком магазине берете? такая вкусная..
    у меня такой тоже погребок есть, картошечка там лежит, но не деревенская, а Энгельсская. Удобно очень, сделал ящик. Сейчас как закончилась тяжеловато, потому что действительно на рынке или старая и гнилая уже или "мыло".

Цитата Сообщение от Андрей68 Посмотреть сообщение
    Земли 15 соток по документам, в реальности даже больше - около 18-ти. Большой плюс - бесплатная вода для жителей.Вложение 483783
    а можно узнать, ступеньки на фото откуда и куда?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Всё стоит ровно столько, сколько предлагает покупатель.
    Прошли давно те времена когда дачи у волги стоили миллионы.
    Пытаются конечно продать вешая адовые ценники, типа этого.
    Ну удачи, может и купят.
    За 7 можно купить нормальную землю со всеми коммуникациями у волги или в городе, где хочешь и сделать так, как хочешь.
    Дорого стоит место само, коммуникации.
    Ремонт, коробка на этом фоне ничего не стоит.
    Дуб хочешь, дам телефон, всё дубом закатают.
    Я себе кухню из дуба заказал, фасады все - 30 тысяч.
    Очередной отжиг, сразу видно, человек строил и ремонты делал...
    За 7 можно купить участок 8-12 соток и построить на нем дом 150 квадратов со средненьким ремонтом (но лучше, чем на фото, это безусловно). Возможно, это даже будет участок в Усть-Курдюме.

Что не отменяет того факта, что за 7 этот дом не уйдет, а уйдет за 5. Вложения в дом и цена, по которой его потом продают, вообще никак не коррелируют между собой.

Кстати, не понятно, есть ли ландшафтный дизайн/полив хотя бы, потому что это тоже стоит 1млн+ на таком участке.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Для 2013года очень странная отделка. Потолки Армстронг и пластиковая вагонка.
    Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Это ни коттедж, это дача. за 7 лямов дача!!! Люди вы сошли с ума.
    Видимо строили для того, что бы сдавать этот дом приезжим. А мебель брали на авито по дешману.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ну да) 60 лямов - готовая турбаза в горах с бассейном, парой гостевых домов и отличным хозяйским.

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Почему? Вроде как можно жить круглогодично, полноценный дом, большой семье самое то с кучей детишек.
    240 метров и одна ванная? Странно, что вообще сортир не в огороде. К тому же судя по фотографиям дом требует полноценного внутреннего ремонта. И всё это за 7 лямов.

На фото, конечно же, не коттедж, а дача. Олицетворение всего того, что мне не нравится в "двухэтажной России". Уверен, что никаких чертежей при строительстве не было, как и не было дизайн проекта. На бумажке нарисовали "тут значит 6 метров, а тут 5 метров и в два этажа". Сортир в нынешних многоэтажках больше. Внутренняя отделка и коммуникации - как бог на душу положит. И все это окружает ржавый забор и перед калиткой куча какой то херни.
    Цена для дачи коЦмас
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Ваши права