Помощь Регистрация
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 409

Бесстрашные пешеходы

Как же вы задолбали, Дунканы Маклауды. Ладно перед калинами пытаются прошмыгнуть, но испытывать судьбу перед более крупными машинами - это маразм.

Делай как Mazzay. Зажимай сигнал и не томози.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Как же вы задолбали, Дунканы Маклауды. Ладно перед калинами пытаются прошмыгнуть, но испытывать судьбу перед более крупными машинами - это маразм.
    А что это калины не машины? Обидно. :-(

Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk
    Уволили из полиции. Видимо, не стоит кричать "Пикачу !Удар молнией!!" когда бьешь людей шокером

Ты бы знал как задолбали слепошарые олени, которые не в курсе о полосочках на земле и знаках на столбах!

Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Ты бы знал как задолбали слепошарые олени, которые не в курсе о полосочках на земле и знаках на столбах!
    полосочки чтим. речь о перебегунах с принципом "о, ща я вон туда метнусь!"

полосочки чтим. речь о перебегунах с принципом "о, ща я вон туда метнусь!"
    Я думаю, это одни и те же олени

Вы бы знали как задолбали уроды не тормозящие перед пешиками на пешпереходах и проезжающих чуть не по ногам!

В субботу вообще была веселуха, вышел с трамвая на остановке у колледжа яблочкова, так уродец на 14 даже не подумал меня пропустить, а когда я ему проезжающему чуть не по моим ногам сказал, что-то вроде "куда едешь" так он ещё повернулся, состроил рожу и стал огрызаться в своё закрытое окошко!

ЗЫ Но надо отдать должное, в основном (90%) водители тормозят на пешиках когда пешик уже вышел на переход.

Бывают случаи, когда двигаясь с разрешенной скоростью, автомобиль просто не успеет затормозить перед "полосочками на земле". Особенно зимой. Но пешик, который считает себя во всем всегда правым, считает наоборот. Счтает, что ступив на "полосочки на земле", он становится бессмертным или по краю этих полосочек вырастает бетонная стена.
    В результате, водила отсидит на поселении и дальше будет жить. А пешик, либо калека, либо мертвый.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

слепошарые олени, которые не в курсе о полосочках на земле и знаках на столбах!
    Есть такие, и немало. В соседней теме из последнего:

это одни и те же олени
    Или их дети:

Петиция на рои нужна. Кто хорошо умеет сочинять? Нужно, что бы источником повышенной опасности было не ТС, а части дорог, для каждого участника естественно свои. Для машин ПП, дворовые территории, тротуары, для пешеходов ПЧ вне ПП и т.д.

Ништяк. Новая тема для срача. Предлагаю переименовать в «Конфликты с двуногими»

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Петиция на рои нужна. Кто хорошо умеет сочинять? Нужно, что бы источником повышенной опасности было не ТС, а части дорог, для каждого участника естественно свои. Для машин ПП, дворовые территории, тротуары, для пешеходов ПЧ вне ПП и т.д.
    А также

Вместо ОРТ - бокс и баскетбол,
    Вместо НТВ - хоккей и футбол!

И дальше по тексту
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Svat Посмотреть сообщение
    Есть такие, и немало. В соседней теме из последнего:

Или их дети:
    Вот мальчик и вбежал в мою машину так же как и девочка с телефоном(((

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Все решаемо, просто нужно 6ачать штрафовать пешеходов, и, сарафанное радио сделает свое дело, в следующий раз многие будут задумываться.

Однако, пешеходов не штрафуют, а те, так и продолжают летать без оглядки через дороги, особенно к автобусным остановкам

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Вы бы знали как задолбали уроды не тормозящие перед пешиками на пешпереходах и проезжающих чуть не по ногам!

В субботу вообще была веселуха, вышел с трамвая на остановке у колледжа яблочкова, так уродец на 14 даже не подумал меня пропустить, а когда я ему проезжающему чуть не по моим ногам сказал, что-то вроде "куда едешь" так он ещё повернулся, состроил рожу и стал огрызаться в своё закрытое окошко!

ЗЫ Но надо отдать должное, в основном (90%) водители тормозят на пешиках когда пешик уже вышел на переход.
    Согласна, есть и такие, но тема про пешеходов)))

Цитата Сообщение от Scorpionka Посмотреть сообщение
    Согласна, есть и такие, но тема про пешеходов)))
    Эта тема должна быть обоюдной. Про бегающих пешиков там где нельзя и уродов водятелов не пропускающих там где должны.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Бывают случаи, когда двигаясь с разрешенной скоростью, автомобиль просто не успеет затормозить перед "полосочками на земле". Особенно зимой. Но пешик, который считает себя во всем всегда правым, считает наоборот. Счтает, что ступив на "полосочки на земле", он становится бессмертным или по краю этих полосочек вырастает бетонная стена.
    В результате, водила отсидит на поселении и дальше будет жить. А пешик, либо калека, либо мертвый.
    ПДД п.10.1

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    ПДД п.10.1
    Ну вот предпринял какие то меры, но безуспешно и допустил наезд на пешика. Который, не глядя, вылез на переход, думая, что он броннированный. И водитель жив, а пешик мертв.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Автомобиль поменял, а тебя даже пешеходы "не уважают"?

Авто
    у тебя VAG, а ты в нём как му***
    Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Меня вот трамваи раздражают! Какого фига они пешеходов не пропускают?
    この学校は好きですか? 私はとてもとても好きです。
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    楽しいこととか、嬉しいこととか全部。。。変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Авто
    у тебя VAG, а ты в нём как му***
    В правилах написано что нужно ехать на автомобиле с такой скоростью чтобы в текущих условиях успеть остановиться
    この学校は好きですか? 私はとてもとても好きです。
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    楽しいこととか、嬉しいこととか全部。。。変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Согласен. Но меня как пешехода (на минуточку, осторожно выходящего на пешеходный переход и глядящего на все полосы в разные стороны по несколько раз) некоторые "танки" (не останавливающиеся водители, имеющие возможность спокойно остановиться) просто вымораживают, а ведь я им в лицо смотрю в этот момент. Ни стыда, ни понимания, ни мозгов. Естественно под машину, которая не успеет затормозить до пешика - я даже на пешик не буду выходить.
    Цитата Сообщение от fizrefl Посмотреть сообщение
    Меня вот трамваи раздражают! Какого фига они пешеходов не пропускают?
    +1. Какого, а?)) Но по факту такое бывает.

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    ПДД п.10.1
    а у пешеходов п. 4.5 пдд
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    а у пешеходов п. 4.5 пдд
    А у судьи какие будут?)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Неадекватный Аватар для SffD
    вообще, если тачка не фура и не русская, любая большая машина тормозит лучше калины.
    И пешеход на переходе прав, всё остальное сугубо твои проблемы.

Ваши права