Помощь Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7

Два человека разгрузить лес из машины

Во второй половине дня, завтра 14.06.19, необходимо два человека. Кумысная поляна. Разгрузить около 5 кубометров леса из машины. Оплата 1000руб на двоих. Доставка своим ходом. + 300 руб дорогу.

Цитата Сообщение от 099 Посмотреть сообщение
    Во второй половине дня, завтра 14.06.19, необходимо два человека. Кумысная поляна. Разгрузить около 5 кубометров леса из машины. Оплата 1000руб на двоих. Доставка своим ходом. + 300 руб дорогу.
    жадина...
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    жадина...
    Цена по интернету 200-250 за человека, минимум 2 часа. Здесь работы на 1 час. Причем люди получат на руки, без процента своему "бригадиру". Какая по Вашему адекватная цена?

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цена по интернету 200-250 за человека, минимум 2 часа. Здесь работы на 1 час. Причем люди получат на руки, без процента своему "бригадиру". Какая по Вашему адекватная цена?
    А соседей "студентов" нет?
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

100р/ч промоутеры получают раздавая листовки.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    А сам чего не разгрузишь?
    У каждого в башке свои тараканы...

на кумыске сейчас повышающий коэф.там лихорадка какая то.

Ваши права