Авто в бюджет 500-550к

  • Автор темы Алекссандр
  • Дата начала
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
После продажи гольфа, появилось желание взять себе поджопник, основные требования, 2 педали, иномарка, более менее свежая. Может есть у кого кто собирается продавать?
Смотрю в сторону меган3 года 14 на cvt.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
После продажи гольфа, появилось желание взять себе поджопник, основные требования, 2 педали, иномарка, более менее свежая. Может есть у кого кто собирается продавать?
Смотрю в сторону меган3 года 14 на cvt.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

А к безопасности есть требования ? ЕСП , количество подушек ? , или лишь-бы ино и на автомате ?
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
А к безопасности есть требования ? ЕСП , количество подушек ? , или лишь-бы ино и на автомате ?
Конечно чем жирнее тем лучше)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
После продажи гольфа, появилось желание взять себе поджопник, основные требования, 2 педали, иномарка, более менее свежая. Может есть у кого кто собирается продавать?
Смотрю в сторону меган3 года 14 на cvt.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Опять гольф?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
После продажи гольфа, появилось желание взять себе поджопник, основные требования, 2 педали, иномарка, более менее свежая. Может есть у кого кто собирается продавать?
Смотрю в сторону меган3 года 14 на cvt.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Есть ситро, фокус, октавия, поло, Пежо
Если интересно скину ссылки
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
позвоните в Саратовский автосалон "Равон"))))))
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Скажут "Будешь стелить по раёну на Равоне" :)

А почему не ВАГ, раз у тебя был опыт владения, и ты вроде не жаловался? Меган-3 вроде норм на вид и салон, вариатор там JATCO? Или свой, от сумрачных французов?

Я бы вообще солярис рекомендовал, чем свежее, тем лучше.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Скажут "Будешь стелить по раёну на Равоне" :)

А почему не ВАГ, раз у тебя был опыт владения, и ты вроде не жаловался? Меган-3 вроде норм на вид и салон, вариатор там JATCO? Или свой, от сумрачных французов?

Я бы вообще солярис рекомендовал, чем свежее, тем лучше.

Ого. Ты еще тут )))
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Скажут "Будешь стелить по раёну на Равоне" :)

А почему не ВАГ, раз у тебя был опыт владения, и ты вроде не жаловался? Меган-3 вроде норм на вид и салон, вариатор там JATCO? Или свой, от сумрачных французов?

Я бы вообще солярис рекомендовал, чем свежее, тем лучше.
Ваг это действительно машина, хочу тигуан, но не него не хватает) На гольф не жаловался но дсг 2 раза приезжала((
Меган как-то не знаю, вот прокатился и понравился мне, мягкий и вроде ничо такой)
Солярисов нет, да и не нравится, к корейцам очень нейтрален, хотя сид очень нравится, но и он не в мой бюджет.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Ого. Ты еще тут )))

Ну - пока форум онлайн, я буду тут. Пишу редко.

Ваг это действительно машина, хочу тигуан, но не него не хватает) На гольф не жаловался но дсг 2 раза приезжала((
Меган как-то не знаю, вот прокатился и понравился мне, мягкий и вроде ничо такой)
Солярисов нет, да и не нравится, к корейцам очень нейтрален, хотя сид очень нравится, но и он не в мой бюджет.

Да я так, со своей колокольни ликвидности автомобиля предложил вариант. А так за 550 разных машин полно - от не очень старой Весты до Камри V40 и BMW E90. Пассаты еще B6, они бывают на нормальном автомате, просто они реально устаревшие, модель начала продаваться в 2005 году...

Меган-3 мне внешне нравится, узнается машина в потоке. Это не Корея(тех лет), конечно.
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Ну - пока форум онлайн, я буду тут. Пишу редко.



Да я так, со своей колокольни ликвидности автомобиля предложил вариант. А так за 550 разных машин полно - от не очень старой Весты до Камри V40 и BMW E90. Пассаты еще B6, они бывают на нормальном автомате, просто они реально устаревшие, модель начала продаваться в 2005 году...

Меган-3 мне внешне нравится, узнается машина в потоке. Это не Корея(тех лет), конечно.
Я и смотрю на более менее свежие) пассаты и все остальное лохматых годов не рассматриваю)
В Саратове есть целых 3 мегана, но один от перекупов, второй с пробегом крученым, третий буду смотреть в субботу)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
Датсун?
 
Верх Низ