Помощь Регистрация
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 211
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Точно глухие? На с4 кактус форточки) на самом деле удобно.
    Точно, на дс4 они точно глухие.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    это большое заблуждение, на большом клиренсе только больше закапаешься. И если ни низком тебя легко будет дернуть, ибо яма небольшая, то из выкопанной твоими колесами огромной дыры нужен будет трактор.
    Передний привод критично когда в горку пытаются въехать. Сразу такого видно) а если не кроссовер, то машина легче и даже проще в горку въехать.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    это тигуан или жигули? Отдать свои деньги и еще допиливать, машина за такие деньги с пластиковым рулем это ахтунг
    это авто и обшить стоит 5 тыс . а весту в норм авто не превратишь ни за какие деньги)

Передний привод критично когда в горку пытаются въехать. Сразу такого видно) а если не кроссовер, то машина легче и даже проще в горку въехать.
    купив разок полный привод -любой хоть подключаемый...на моно потом не сядешь. з\ы постоянный полный +хитрые диффы и блокировки еще прикольнее.
    тем более в Саратове при зимах подобных этой. я защиту правил на совей пару раз при клиренсе 190.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    купив разок полный привод -любой хоть подключаемый...на моно потом не сядешь. з\ы постоянный полный +хитрые диффы и блокировки еще прикольнее.
    тем более в Саратове при зимах подобных этой. я защиту правил на совей пару раз при клиренсе 190.
    Да это ты ездить не умеешь. Возьми уроки у Крю на заниженной фабушке. Он вообще без защиты и нигде не застревал. Говорит, из двора даже выезжал
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Да это ты ездить не умеешь. Возьми уроки у Крю на заниженной фабушке. Он вообще без защиты и нигде не застревал. Говорит, из двора даже выезжал
    Полный привод головного мозга)))
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    Ну если говорить о бюджете 550, то полный привод это Корея 8-10 год. Или патриот с нивой)
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    Ну если говорить о бюджете 550, то полный привод это Корея 8-10 год. Или патриот с нивой)
    Субару 6-7 года можно найти, но стереотипы про Субару мощнее, чем про корейцев. Да и стоимость содержания повыше

я то умею и люблю. тем более дача есть и там каждую неделю люблю бывать в любое время года.
    Пузотеркам там делать нечего.

Говорит, из двора даже выезжал
    что за двор такой?

Субару 6-7 года можно найти, но стереотипы про Субару мощнее, чем про корейцев. Да и стоимость содержания повыше
    А где есть полный привод с преднатягом? У брата на колеосе без и зимой в повороте может кинуть не хило.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Ну и нафик не сдался этот привод в городе
    Для меня приоритетнее свежее авто
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    А где есть полный привод с преднатягом? У брата на колеосе без и зимой в повороте может кинуть не хило.
    Ну что то у него не так, может быть. У меня он тоже не постоянно 50 на 50, но на задней оси процентов 10 есть всегда, чтобы не было того самого неожиданного подключения пинком. На первой црв был такой привод, внезапно резко включался, но в поворотах не было проблем. На црв 3й там электроника нивилировала процесс включения + на зад максимум процентов 35-40 уходило. На Субару он включается быстро, но не резко. А на механике у Субару постоянный полный привод.

Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    Ну и нафик не сдался этот привод в городе
    Для меня приоритетнее свежее авто
    Дай бог, чтобы в Волгограде не было такой зимы, как была у нас. И я не только о снеге, но и управленцах коммунальщиках тоже. Если вам он не нужен, то и не берите. Главное чтобы устраивало.

Дай бог, чтобы в Волгограде не было такой зимы, как была у нас. И я не только о снеге, но и управленцах коммунальщиках тоже. Если вам он не нужен, то и не берите. Главное чтобы устраивало.
    там не было такой-там только та часть облати, которая ближе к нам, был такой же ахтунг.

Ну что то у него не так, может быть. У меня он тоже не постоянно 50 на 50, но на задней оси процентов 10 есть всегда, чтобы не было того самого неожиданного подключения пинком. На первой црв был такой привод, внезапно резко включался, но в поворотах не было проблем. На црв 3й там электроника нивилировала процесс включения + на зад максимум процентов 35-40 уходило. На Субару он включается быстро, но не резко. А на механике у Субару постоянный полный привод.
    Нее, я спокойно же не езжу. В повоте на полном приводе грех не топнуть в полик.

Это да. Нет защиты - нет проблем. Жаль ты из двора выехал и застрял на полном приводе((
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Это да. Нет защиты - нет проблем. Жаль ты из двора выехал и застрял на полном приводе((
    Мне не жаль. Ты бы километрах в 5 оттуда встрял бы

Сегодня прокатился на фабушке в жирной комплектации, очень приятный авто, но машина действительно на любителя)

Цитата Сообщение от Алекссандр Посмотреть сообщение
    Сегодня прокатился на фабушке в жирной комплектации, очень приятный авто, но машина действительно на любителя)

В чем любительство ?
    Фабьен хорошая рабочая лошадь.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    В чем любительство ? Фабьен хорошая рабочая лошадь.
    А есть ещё Фабиа РС с хорошими сидушками
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    А есть ещё Фабиа РС с хорошими сидушками
    В любом случае фабия за 500-550 это свежие года, идеальное состояние, хорошие комплектации.

Но фабия это машина ниже классом, чем гольф.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    В чем любительство ?
    Фабьен хорошая рабочая лошадь.
    Она скорее как на любителя, не моё, но рулежка и в целом передвижение на ней понравилось)

Смотрел большое количество машин, в бюджете от 400 и до 800. Гольфы, ети, тигуаны даже) были и корейцы, и меганы. В основном продаётся дикий хлам, народ без зазрения совести продаёт откровенно битые машины со скрученным пробегом. И самое главное, что удивительно, люди эти машины покупают. Буквально в пятницу хотел посмотреть тигуана дизельного на устькурдюмской с пробегом в 70к, а как выяснилось пробег почти 200к и крашен вообще не в цвет, и его блин купили.
    Вера в людей пропадает) уже какой-то депресс начинается при просмотре очередного автомобиля.)

Цитата Сообщение от Алекссандр Посмотреть сообщение
    Смотрел большое количество машин, в бюджете от 400 и до 800. Гольфы, ети, тигуаны даже) были и корейцы, и меганы. В основном продаётся дикий хлам, народ без зазрения совести продаёт откровенно битые машины со скрученным пробегом. И самое главное, что удивительно, люди эти машины покупают. Буквально в пятницу хотел посмотреть тигуана дизельного на устькурдюмской с пробегом в 70к, а как выяснилось пробег почти 200к и крашен вообще не в цвет, и его блин купили.
    Вера в людей пропадает) уже какой-то депресс начинается при просмотре очередного автомобиля.)

Да, народ козлиный стал. Тоде ищем авто-так это задница.

Ваши права