Изучаю предложение на авто до 220 тыс руб не старше 2010 года

  • Автор темы comstar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Рассматривается Логан, Киа Спектра, Хюндай Гетз, Калина, Гранта, Акцент. Год в принципе не особо критичен. Важно состояние автомобиля:кузова, двигателя, коробки. Всё будет тщательно проверяться на станции поэтому с дровами сразу не теряем моё и ваше время. В общем ищется хороший ухоженный простой автомобиль не требующий вложений. Пишем в личку деньги на руках.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
))) Иногда люди меня просто поражают своими забавными хотелками, им за 3 копейки целку подавай)))
Я пожалуй тоже присоединюсь, ищу рамный внедорожник в полной комплектации и идеальном состоянии, от одного хозяина, желательно дедушки, в родной краске, обязательно на АКПП, полностью обслуженный с 2-мя комплектами резины, пробег не больше 50 тыщ. Проверять буду очень тщательно на станции. Готов прямо сейчас дать 150 тыщ деревянных, дрова не предлагать, не тратьте моё время. Не старше 2017 года.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 121
Реакции
1 362
Баллы
113
!Chip, :thumbs-up_cool: Хотелки понятны, но наверняка же рынок смотрел, цены видел?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
comstar, в 2014-ом году я нексию продал в таком состоянии как ты хочешь. Дороже на 500$ чем у тебя есть. :)
 
OP
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
))) Иногда люди меня просто поражают своими забавными хотелками, им за 3 копейки целку подавай)))
Я пожалуй тоже присоединюсь, ищу рамный внедорожник в полной комплектации и идеальном состоянии, от одного хозяина, желательно дедушки, в родной краске, обязательно на АКПП, полностью обслуженный с 2-мя комплектами резины, пробег не больше 50 тыщ. Проверять буду очень тщательно на станции. Готов прямо сейчас дать 150 тыщ деревянных, дрова не предлагать, не тратьте моё время. Не старше 2017 года.
Брысь с моей темы нехороший человек. Создавай свою тему и выкладывай туда свои анальные фантазии. Не ориентируешься ты в ценах в этом сегменте. Хотелки адекватные как и список автомобилей 200-230 это средняя цена приоры 2013-14гг, калины примерно также, в этом бюджете может быть отличный Логан или Спектра 2007-08 года. Копаться в куче дерьме нету желания, а целый ухоженный автомобиль найти вполне реально из первых рук.
 
OP
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
С пробегом далеко за 200 точно отличные.
Далеко не всегда. Не все даже за 10-12 лет наматывают 100 тыс км. Примеров вокруг таких немало. Сам года 3 назад продал ФФ2 рестайлинг 2009г с реальным пробегом помоему 21 тыс км. Жалко было продавать)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Копаться в куче дерьме нету желания, а целый ухоженный автомобиль найти вполне реально из первых рук.
А "дураки" десятки машин смотрят и в другие регионы ездят.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
А "дураки" десятки машин смотрят и в другие регионы ездят.
Кстати, очень странная ситуация.
Что я продавал на авито:
9-летний логан, пробег 30 тыс, 1 хозяин = 240 тыс. Состояние нового авто, музыка пионер, гаражное хранение, зимой не эксплуат.
10-летний фокус2 седан, пробег 65 тыс, 1 хозяин = 290 тыс. Отличное состояние, штатная музыка, даже где-то здесь объявление выкладывал.

Каждая машина продавалась намного больше 3 месяцев, приезжали смотреть только перекупы, пытались скинуть цену еще на 30-40 тыс. В результате перекупы и забрали.

Зато регулярно слышу, как знакомые ищут б/у машину, и ездят смотреть авто в пензе/самаре/волгограде/камышине и т.д. Данный феномен мне непонятен.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Кстати, очень странная ситуация.
Что я продавал на авито:
9-летний логан, пробег 30 тыс, 1 хозяин = 240 тыс. Состояние нового авто, музыка пионер, гаражное хранение, зимой не эксплуат.
10-летний фокус2 седан, пробег 65 тыс, 1 хозяин = 290 тыс. Отличное состояние, штатная музыка, даже где-то здесь объявление выкладывал.

Каждая машина продавалась намного больше 3 месяцев, приезжали смотреть только перекупы, пытались скинуть цену еще на 30-40 тыс. В результате перекупы и забрали.

Зато регулярно слышу, как знакомые ищут б/у машину, и ездят смотреть авто в пензе/самаре/волгограде/камышине и т.д. Данный феномен мне непонятен.

Скорее всего фотки не огонь были. Народ поэтому вяло реагировал на объявления.
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Думаю люди банально не верят в существование таких авто. А тратить время, что бы посмотреть на очередной скрученный пробег неохота. Попробую предположить, что не очень грамотно было объявление составлено. А кондей был у фокуса?
Не согласен с чипом, что автор хочет невозможного.
 
OP
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Думаю люди банально не верят в существование таких авто. А тратить время, что бы посмотреть на очередной скрученный пробег неохота. Попробую предположить, что не очень грамотно было объявление составлено. А кондей был у фокуса?
Не согласен с чипом, что автор хочет невозможного.
Фокус был 1.4 на ручке без кондея в бомж комплектации, но он был целый с малым пробегом и вообще по сути новый автомобиль.
По теме: пусть это будет калина но главное чтобы неизмученная. По бюджету немного вверх можно если авто будет хорошее.
 
OP
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
А "дураки" десятки машин смотрят и в другие регионы ездят.

Пусть ездят. В другой регион имеет смысл ехать если на местном рынке такой модели нету или их мало, но тут не тот случай.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Скорее всего фотки не огонь были. Народ поэтому вяло реагировал на объявления.

Дело не фотках, а в цена-состояние и описание играет немаловажную роль. Сам когда продавал уходили в течении суток.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
А кондей был у фокуса?
1,6mt с кондеем, средняя комплектация, гаражное хранение.Фотки были так себе, на средний телефон сделанные. Не думал, что это играет большую роль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ