Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 35

Боты-прогандисты на форуме

Уже ни для кого не секрет, что в интернете идёт активная пропаганда много чего.
    Есть ли у администрации форума желание как-то реагировать на это?
    Чтобы уж соблюдать свободу слова, то предлагаю такой вариант: Обозначать такие ники каким-то знаком.
    Мол данный ник работает как пропагандист.
    Согласно закону сейчас в нете при доступе к контенту обозначают возраст, с которого разрешается доступ к контенту, и обязательно указывается направленность материала (реклама или нет).
    Я считаю, что работа ботов - это оплачиваемая коммерческая деятельность. Почему бы её прямо не обозначать?
    Как минимум двух украинских товарищей, я бы лейблами пометил. Дабы пользователи понимали, что за ником не стоит идентифицируемая личность, а непонятно кто, но с вполне понятной целью и материалом.

Первый бот - аккаунт с ником Пивандрий-йа. А второй кто?

Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    Метр и мир. Если ко мне претензии - готов встретиться лично. Ибо с вами я тут точно не пересекался, но вы реально как-то с претензиями, и местами оскорблениями. Я охотно выслушаю вашу точку зрения. Чем же так не угодил.

Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    А второй бот аккаунт с ником Пиво.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Метр и мир. Если ко мне претензии - готов встретиться лично. Ибо с вами я тут точно не пересекался, но вы реально как-то с претензиями, и местами оскорблениями. Я охотно выслушаю вашу точку зрения. Чем же так не угодил.
    Вот неужели тебе совсем, вот прям совсем нечем заняться, что ты готов тратить своё время на встречу с непонятно кем и доказывать ему что-то????????????

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    А второй бот аккаунт с ником Пиво.
    Я так понял, ты против обозначения? Зачем сюда свой срач нести? Просто напиши по теме, за или против.

Я так понял, ты против обозначения? Зачем сюда свой срач нести? Просто напиши по теме, за или против.
    Это ты срач разводишь подобными темами.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Уже ни для кого не секрет, что в интернете идёт активная пропаганда много чего.
    Есть ли у администрации форума желание как-то реагировать на это?
    Чтобы уж соблюдать свободу слова, то предлагаю такой вариант: Обозначать такие ники каким-то знаком.
    Мол данный ник работает как пропагандист.
    Согласно закону сейчас в нете при доступе к контенту обозначают возраст, с которого разрешается доступ к контенту, и обязательно указывается направленность материала (реклама или нет).
    Я считаю, что работа ботов - это оплачиваемая коммерческая деятельность. Почему бы её прямо не обозначать?
    Как минимум двух украинских товарищей, я бы лейблами пометил. Дабы пользователи понимали, что за ником не стоит идентифицируемая личность, а непонятно кто, но с вполне понятной целью и материалом.
    Не много ли на себя берёшь? Кто ты такой чтобы метки на людей вешать?

Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение
    Выше написано. Форум - это место, где обсуждают. Вы за пропаганду фашизма на форуме или против?

Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение

"каждая кухарка........." ©

Выше написано. Форум - это место, где обсуждают. Вы за пропаганду фашизма на форуме или против?
    Про фашизм тут только один вещает. И это ты. Ты бот-пропагандон? Наверное.

на их ботов наверное есть наши боты так что всё честно

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    на их ботов наверное есть наши боты так что всё честно
    Есть конечно. Один из них уехал в Питер, а пишет как хорошо жить в Саратове.

Цитата Сообщение от LanC Посмотреть сообщение
    Вот неужели тебе совсем, вот прям совсем нечем заняться, что ты готов тратить своё время на встречу с непонятно кем и доказывать ему что-то????????????
    Мадам, вы не ничего попутали-кто из двоих Yup или Пивандрий_йа - на этом форуме "непонятно кто"???

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Мадам, вы не ничего попутали-кто из двоих Yup или Пивандрий_йа - на этом форуме "непонятно кто"???
    их бот против нашего?

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    их бот против нашего?
    ХЗ, кто наш, кто их.
    Но Юру Yupа тут многие знают в реале, причём в ботовстве его обвинить, ИМХО, крайне сложно.
    В отличие от фонтанирующего пенного, у которого,зачастую, разум за пальцами по клаве не успевает...

ХЗ, кто наш, кто их.
    Но Юру Yupа тут многие знают в реале, причём в ботовстве его обвинить, ИМХО, крайне сложно.
    В отличие от фонтанирующего пенного, у которого,зачастую, разум за пальцами по клаве не успевает...
    а, понял

ХЗ, кто наш, кто их.
    Вот и я в недоумении, зачем Юра пишет оскорбления.

Вот и я в недоумении, зачем Юра пишет оскорбления.
    Какие критерии? Как их придумать, чтобы ты сам под них не попал? Я думаю, Yup из этого исходил.

Как все повернулось неожиданно для ТС.
    Живи долго и процветай.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Какие критерии? Как их придумать, чтобы ты сам под них не попал? Я думаю, Yup из этого исходил.
    Я не про сообщение в этой ветке. Гораздо раньше дело было.

Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    Как все повернулось неожиданно для ТС.
    Ожидаемо. Есть тут группа лиц, которая считает нормальным дискредитировать собственную страну и ставить под сомнение её территориальную целостность.

Есть тут группа лиц, которая считает нормальным дискредитировать собственную страну
    куда уж дальше... (после руководства другой группой лиц)

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Пиво выходит в реальный мир? Может быть Савторушку устроим? Я новых мало кого видел.
    Бери от жизни всё!

ну, например, мы считаем что ник Пивандрий_йа - бот-пропагандист.
    как сможешь доказать, что это не так, мы подумаем над твоим вопросом.

Ваши права