Боты-прогандисты на форуме

  • Автор темы Пивандрий_йа
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Уже ни для кого не секрет, что в интернете идёт активная пропаганда много чего.
Есть ли у администрации форума желание как-то реагировать на это?
Чтобы уж соблюдать свободу слова, то предлагаю такой вариант: Обозначать такие ники каким-то знаком.
Мол данный ник работает как пропагандист.
Согласно закону сейчас в нете при доступе к контенту обозначают возраст, с которого разрешается доступ к контенту, и обязательно указывается направленность материала (реклама или нет).
Я считаю, что работа ботов - это оплачиваемая коммерческая деятельность. Почему бы её прямо не обозначать?
Как минимум двух украинских товарищей, я бы лейблами пометил. Дабы пользователи понимали, что за ником не стоит идентифицируемая личность, а непонятно кто, но с вполне понятной целью и материалом.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Первый бот - аккаунт с ником Пивандрий-йа. А второй кто?
 
OP
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Первый бот - аккаунт с ником Пивандрий-йа. А второй кто?
Метр и мир. Если ко мне претензии - готов встретиться лично. Ибо с вами я тут точно не пересекался, но вы реально как-то с претензиями, и местами оскорблениями. Я охотно выслушаю вашу точку зрения. Чем же так не угодил.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Метр и мир. Если ко мне претензии - готов встретиться лично. Ибо с вами я тут точно не пересекался, но вы реально как-то с претензиями, и местами оскорблениями. Я охотно выслушаю вашу точку зрения. Чем же так не угодил.

Вот неужели тебе совсем, вот прям совсем нечем заняться, что ты готов тратить своё время на встречу с непонятно кем и доказывать ему что-то????????????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Уже ни для кого не секрет, что в интернете идёт активная пропаганда много чего.
Есть ли у администрации форума желание как-то реагировать на это?
Чтобы уж соблюдать свободу слова, то предлагаю такой вариант: Обозначать такие ники каким-то знаком.
Мол данный ник работает как пропагандист.
Согласно закону сейчас в нете при доступе к контенту обозначают возраст, с которого разрешается доступ к контенту, и обязательно указывается направленность материала (реклама или нет).
Я считаю, что работа ботов - это оплачиваемая коммерческая деятельность. Почему бы её прямо не обозначать?
Как минимум двух украинских товарищей, я бы лейблами пометил. Дабы пользователи понимали, что за ником не стоит идентифицируемая личность, а непонятно кто, но с вполне понятной целью и материалом.

Не много ли на себя берёшь? Кто ты такой чтобы метки на людей вешать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Не много ли на себя берёшь? Кто ты такой чтобы метки на людей вешать?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Выше написано. Форум - это место, где обсуждают. Вы за пропаганду фашизма на форуме или против?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 197
Реакции
6 283
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
на их ботов наверное есть наши боты так что всё честно
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 197
Реакции
6 283
Баллы
113
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 548
Реакции
1 887
Баллы
113
Вот неужели тебе совсем, вот прям совсем нечем заняться, что ты готов тратить своё время на встречу с непонятно кем и доказывать ему что-то????????????

Мадам, вы не ничего попутали-кто из двоих Yup или Пивандрий_йа - на этом форуме "непонятно кто"???
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 548
Реакции
1 887
Баллы
113
их бот против нашего?

ХЗ, кто наш, кто их.
Но Юру Yupа тут многие знают в реале, причём в ботовстве его обвинить, ИМХО, крайне сложно.
В отличие от фонтанирующего пенного, у которого,зачастую, разум за пальцами по клаве не успевает...:(
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
ХЗ, кто наш, кто их.
Но Юру Yupа тут многие знают в реале, причём в ботовстве его обвинить, ИМХО, крайне сложно.
В отличие от фонтанирующего пенного, у которого,зачастую, разум за пальцами по клаве не успевает...:(
а, понял
 
OP
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
ХЗ, кто наш, кто их.
Но Юру Yupа тут многие знают в реале, причём в ботовстве его обвинить, ИМХО, крайне сложно.
В отличие от фонтанирующего пенного, у которого,зачастую, разум за пальцами по клаве не успевает...:(

Вот и я в недоумении, зачем Юра пишет оскорбления.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Как все повернулось неожиданно для ТС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ