Саратов! 7 советов Дмитрия Кота, как сделать текст продающим

  • Автор темы BC_Expert
  • Дата начала
B

BC_Expert

Новичок
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня Дмитрий Кот прислал серию советов о том, как буквально за несколько минут, сделать ваши коммерческие предложения и сообщения для клиентов в разы лучше.

"Кто такой Дмитрий Кот?"

Simon039s-Cat-Thought-Decal-Sticker.jpg
Если коротко - гений написания текстов! Волшебник и маг, который по нашей специальной просьбе расскажет, что сейчас работает, и как зацепить клиента.
Подробнее здесь

Советы Дмитрия Кота о том, как буквально за несколько минут сделать рекламный текст лучше.
  • Избегайте будущего времени в тексте. Только настоящее. Ваша задача не объяснить, что БУДЕТ с клиентом после покупки. Ваша задача показать, что он уже ее совершил.
  • Когда в голове пусто и не знаете, с чего начать текст. Начните с афоризма или цитаты известного человека. Найдите подходящую цитату на сайтах-сборниках афоризмов.
  • Большинство людей уверены, что они экономные и рассудительные. Но только 10% процентов действительно яростно ищут самые низкие цены. Вывод? Не снижайте цены, а придумывайте отличия своего предложения от предложения конкурентов.
Получить все советы можно по этой ссылке

К слову, хотим напомнить, что 5 августа в Саратове состоится практический курс Дмитрия Кота "Продающий текст. Повышаем продажи в 2 раза". В результате тренинга ваши тексты продают, убеждают, раскрывают преимущества продукта.
Кот для рассылки.jpg
Заказ билетов
и подробная информация по телефону 8 (8452) 680-684 или сайте





 
Верх Низ