Помощь Регистрация

Тема: Toyota Camry XV40

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 49 из 49
    Цитата Сообщение от aoo Посмотреть сообщение
    На счет низкая не согласен, ни разу не испытывал проблем из-за клиренса, он далеко не самый маленький среди одноклассников
    да мы тут об этом уже догадываемся только вот мерзавцы как в рот воды набрали.

Цитата Сообщение от Ботинок Посмотреть сообщение
    да мы тут об этом уже догадываемся только вот мерзавцы как в рот воды набрали.
    Так так так. Пеплоананисты возбудились))) мерзавцы тут в работе, понимаешь ли, зарабатывают на нормальные новые автомобили.
    Ездил я на этой 40овой, что там хорошего, кроме ликвидности-не понятно. Лучше свежий фокус купить или корейца какого.

Хрен с ним, пассат Б5+ ей напихает будь здоров.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Так так так. Пеплоананисты возбудились))) мерзавцы тут в работе, понимаешь ли, зарабатывают на нормальные новые автомобили. Ездил я на этой 40овой, что там хорошего, кроме ликвидности-не понятно. Лучше свежий фокус купить или корейца какого.Хрен с ним, пассат Б5+ ей напихает будь здоров.
    Конечно фокус или солярис лучше, потому что свежие. Только тесные они.А с пассатом Б5, пожалуйста, сами е***тесь. Мне ездить, а не тр**аться.
    Цитата Сообщение от ADN Посмотреть сообщение
    я уже думал дроч на 40ю камри прошел, но нет, ошибся, была такая в комплектации r4 .скучная, низкая, морально старая машина, ест 14 литров и не едет) , при продаже звонят одни армяне),
    Не понимаю, что говорят в отношении машины "скучная". То есть на СТОшку каждую неделю гонять не надо - это еще то развлечение.Что предложите не морально устаревшего в этом ценовом диапазоне?TE=aoo;7674468]А в чем отличие камрюхи от других седанов/хетчей при съезде с асфальта на мокрую грунтовку?[/QUOTE]Ни в чем - в любом случае при съезде надо притормаживать и думать головой
    Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Ты слишком загоняешьсяНе самый лучший дизайн, но начинка и надежность, заставляют не обращать внимание на дизайн )))
    Красота в глазах смотрящего. Если бы не надежность, присмотрел 50 кузов.
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Сложно. Автомат удобен тем, что сам переключает передачи, иногда по одному ему известному алгоритму, но тем кто часто ездит в городе алгоритм светофор-первая-вторая-третья-светофор и так по кругу уже в печенках сидит
    За 10 лет почему то первая-вторая-третья-светофор не осточертело. Наверное что то не так со мной

Так так так. Пеплоананисты возбудились))) мерзавцы тут в работе, понимаешь ли, зарабатывают на нормальные новые автомобили.
    Ура, он признался что сид его новый хуже нормального авто! Ура, товарищи!

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    А 50 кузов чем не надёжен? Смотрел за лям можно взять хорошую да и 3,5 попадаются.
    Цитата Сообщение от Marduk Посмотреть сообщение
    Конечно фокус или солярис лучше, потому что свежие. Только тесные они.А с пассатом Б5, пожалуйста, сами е***тесь. Мне ездить, а не тр**аться.Не понимаю, что говорят в отношении машины "скучная". То есть на СТОшку каждую неделю гонять не надо - это еще то развлечение.Что предложите не морально устаревшего в этом ценовом диапазоне?TE=aoo;7674468]А в чем отличие камрюхи от других седанов/хетчей при съезде с асфальта на мокрую грунтовку?
    Ни в чем - в любом случае при съезде надо притормаживать и думать головой Красота в глазах смотрящего. Если бы не надежность, присмотрел 50 кузов.За 10 лет почему то первая-вторая-третья-светофор не осточертело. Наверное что то не так со мной [/QUOTE]

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Ура, он признался что сид его новый хуже нормального авто! Ура, товарищи!
    Относительно этой темы, ты чё))) может подобью денег на соренто прайм, ниссан мурано или мохав. Не знаю.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    А 50 кузов чем не надёжен? Смотрел за лям можно взять хорошую да и 3,5 попадаются.
    [/QUOTE]
    3.5 не нужно от слова совсем.

50 кузов хорош, но ключевое слово "за лям", а брать ушатайку по цене 40го кузова - да ну нафиг.

Ездил я на этой 40овой, что там хорошего, кроме ликвидности-не понятно. Лучше свежий фокус купить или корейца какого.

вот это правильно, я тебе обязательно маякну когда ты купишь что то стоящее. типа ап.

вот это правильно, я тебе обязательно маякну когда ты купишь что то стоящее. типа ап.
    Хорошо.

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Что пугает в 3,5? Налог ? Перерасчёт на год одна бутылка джемсена в месяц) расход не более 2.5/2.4, но в плане обгонов на трассе безопаснее.
    3.5 не нужно от слова совсем.

50 кузов хорош, но ключевое слово "за лям", а брать ушатайку по цене 40го кузова - да ну нафиг.[/QUOTE]

Разве МТ с 3.5 существовали? А о проблемах АТ с 3.5 - давно известно.Расход на 3.5 больше, не будем лукавить Но о налоге и расходе мне это не настолько важно, как сам факт того, что я не обгоняю и не гоняю от слова совсем. Я прекрасно представляю, как эксплуатирую автомобиль, и уже сложились определенные привычки. Поэтому 3.5 мне - не нужно.Вспомнил одну вроде как альтернативу этой камрюхе - соната НФ, но их найти еще сложнее.

это понятно. че посоветуешь не из армянского?
    мазда 6 2.0акпп 13 года, купил сразу после продажи камри, тачка интереснее
    8_929_772_1234

Напихать он ей сможет только после того, как хорошенько починится и помолится Богам ВАГ Ох уж эти B5+ - то трансмиссия от ZF кексов наестся, то легендариоус ВАГ-дизелечек(а точнее - его система питания) бибу за щеку присунет владельцу Все-таки владение ВАГ - боль, если ты не Кипер, конечно. К боли можно привыкнуть, а еще можно попытаться получить меньше боли при - казалось бы! - прочих равных. Ну там - "а сами виноваты, не надо было брать движок SUXX, выпущенный до 14 мая 2017 года". Вот ты не обладал этими сакральными знаниями, поэтому ты на корее.

И я не обладаю, поэтому я на Тойоте. Как дела, Мерзыч? Когда Сид сливать планируешь? Как провел неделю - сколько тем про осыпание катализатора на разных форумах удалось прочитать от корки до корки?

Хорошо, что ты этот странный Поло продал. Вроде там и не турбо, и не Два-Сцепления-в-Год - а тачка все равно была на грани. Зеркала там отваливались, молдинги...у меня даже на восьмере'98 в 2004 такого не было, конечно же.
    Camry '13

Цитата Сообщение от Neotronik Посмотреть сообщение
    Напихать он ей сможет только после того, как хорошенько починится и помолится Богам ВАГ Ох уж эти B5+ - то трансмиссия от ZF кексов наестся, то легендариоус ВАГ-дизелечек(а точнее - его система питания) бибу за щеку присунет владельцу Все-таки владение ВАГ - боль, если ты не Кипер, конечно. К боли можно привыкнуть, а еще можно попытаться получить меньше боли при - казалось бы! - прочих равных. Ну там - "а сами виноваты, не надо было брать движок SUXX, выпущенный до 14 мая 2017 года". Вот ты не обладал этими сакральными знаниями, поэтому ты на корее.

И я не обладаю, поэтому я на Тойоте. Как дела, Мерзыч? Когда Сид сливать планируешь? Как провел неделю - сколько тем про осыпание катализатора на разных форумах удалось прочитать от корки до корки?

Хорошо, что ты этот странный Поло продал. Вроде там и не турбо, и не Два-Сцепления-в-Год - а тачка все равно была на грани. Зеркала там отваливались, молдинги...у меня даже на восьмере'98 в 2004 такого не было, конечно же.
    Сид скучная машина. 16к пробега, проблем 0. Масло на месте, ходовка не сломалась. Сидушки удобные.

Цитата Сообщение от ADN Посмотреть сообщение
    мазда 6 2.0акпп 13 года, купил сразу после продажи камри, тачка интереснее
    За сколько же Вы ее купили? За 700 +\-?

Если по коробке на 40ке у ТС сомнения, то и Теану тогда можно рассмотреть.
    По надёжности, комфорту, плюшкам и ход. характеристикам ничуть не хуже.
    А по ценнику одинаково

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    А по ценнику одинаково
    Теана в той будке по салону сильно лучше 40-ки, там даже с 50-кой неоднозначное сравнение. Но вариатор? Дело не в надежности даже, а в поведении. Это не ВАГ-овский мультитроник, который умеет полностью имитировать АКПП, а японская тема...

Зато у Теаны есть киллер-фича - V6 2.5 и 4x4 Камри в такое не умеет.

ТС ищет на руке автомобиль, Теан таких не бывает вроде. А так нормальный вариант был бы, интереснее 40-ки.
    Camry '13

Сид скучная машина. 16к пробега, проблем 0. Масло на месте, ходовка не сломалась. Сидушки удобные.
    Корея рулит, все норм.

По Поло не скучаешь? С ним было нескучно, пардон за неуместную игру слов. То одно отстрелит, то другое, ты еле-еле успевал фото выкладывать в бортовик.
    Camry '13

Корея рулит, все норм.

По Поло не скучаешь? С ним было нескучно, пардон за неуместную игру слов. То одно отстрелит, то другое, ты еле-еле успевал фото выкладывать в бортовик.

По поло не скучаю, дрова еще те, особенно после С-класса. Скучно да, ума не приложу что можно в киа поделать. Благо в семье есть рено и пежо)))

По поло не скучаю, дрова еще те, особенно после С-класса. Скучно да, ума не приложу что можно в киа поделать. Благо в семье есть рено и пежо)))
    Покатайся хотя бы 100 потом расскажешь про неломучее корейское ведро

Цитата Сообщение от comstar Посмотреть сообщение
    Покатайся хотя бы 100 потом расскажешь про неломучее корейское ведро
    Хундай 200+ отходила. Так что я вообще не переживаю.

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    А по ценнику одинаково
    Теану буду рассматривать если 40ку не найду.
    Либо 50ку к тому времени.

Теана в той будке по салону сильно лучше 40-ки, там даже с 50-кой неоднозначное сравнение. Но вариатор? Дело не в надежности даже, а в поведении. Это не ВАГ-овский мультитроник, который умеет полностью имитировать АКПП, а японская тема...

Зато у Теаны есть киллер-фича - V6 2.5 и 4x4 Камри в такое не умеет.

ТС ищет на руке автомобиль, Теан таких не бывает вроде. А так нормальный вариант был бы, интереснее 40-ки.
    За надёжность 100% гарантировать не могу, но на примере знакомого откатавшего на V6 2.5 260т.км(после продал) проблем не было. Следующая уже 140т.км пробежала, правда V6 в новом кузове уже не делают. Пробеги трассовые 70/30город.
    Да алгоритм его работы специфический, согласен. Я на дальняк катался, но приспособится можно. А в городе ничем от автомата не отличается.

Всё еще в поисках... Ни одного предложения.

Ваши права