Помощь Регистрация

Тема: Toyota Camry XV40

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 49

Toyota Camry XV40

Всё в заголовке, в идеале классических цветов (черный\серый), на механике.

Что НЕ важно - комплектация, рест\не рест, зимняя резина, музыка.

Что важно - чистая юридическая история, и история тех.обслуживания, реальный пробег (смотрю на состояние, но терпеть не могу когда крутят), и адекватный владелец (в идеале 1, без всяких "да фактически один, но ПТС дубликат, потому что номера перевешивали, и вот пару месяцев на брата дяди оформляли, но он не ездил итд"), который вникал в нюансы этой машины. Притертые бампера\крылья и прочая мелочь, сопутствующая этому возрасту - не страшно.
    У перекупов не беру.
    Ищу неспешно и придирчиво, по цене, с учетом моих завышенных требований, договоримся, если будет интересный мне экземпляр.

Рассмотрю и автомат, если там действительно стоящий авто.

Живую 40 сейчас, а тем более в Саратове почти нереально найти как я думаю

Цитата Сообщение от aoo Посмотреть сообщение
    Живую 40 сейчас, а тем более в Саратове почти нереально найти как я думаю
    Реально-реально, вот буквально из под носа ушла, почти идеально подходила под ТЗ, но я на один день не успел с продажей своей

Вдруг кто из владельцев задумывается о следующих кузовах.

Цитата Сообщение от Marduk Посмотреть сообщение
    Реально-реально, вот буквально из под носа ушла, почти идеально подходила под ТЗ, но я на один день не успел с продажей своей

Вдруг кто из владельцев задумывается о следующих кузовах.
    Кажется это была последняя.

Зы. А почему именно механика ?

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Кажется это была последняя.

Зы. А почему именно механика ?
    +1 к вопросу.

Автомат у них достаточно надежен.
    ТС старовер-мазохист ?

Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    +1 к вопросу.

Автомат у них достаточно надежен.
    ТС старовер-мазохист ?
    Вот вот, кто единожды поездил на автомате обратно на механику сложно возвращается.

Зачем это говно нужно?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Вот вот, кто единожды поездил на автомате обратно на механику сложно возвращается.
    Брал три автомобиля на автомате, вернулся на механику - неудобен мне автомат, но пользоваться можно.У камрюх же автомат в любом случае нужно будет перебирать по пробегу, вопрос кому это достанется - пред. владельцу, или мне.
    Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Зачем это говно нужно?
    Даже не знаю насколько этично в теме с поиском подобное высказывать - на любой автомобиль, который Вы предложите так же могу сказать "говно". Просто. Из принципа.Есть откровенно неудачные модели авто, но Камрюха в 40м кузове - явно не в этой категории.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Даже не знаю насколько этично в теме с поиском подобное высказывать - на любой автомобиль, который Вы предложите так же могу сказать "говно". Просто. Из принципа.Есть откровенно неудачные модели авто, но Камрюха в 40м кузове - явно не в этой категории.
    Не обращай внимание, у этого школотрона в голове всё что угодно кроме мозгов.

Зачем это говно нужно?
    да киа тоже как бэ не фонтан и однозначно проигрывает даже древней камри по всем параметрам. ну разве что кроме цены.

единственный специфический косячок камри, с асфальта на влажную грунтовку съежать крайне плачевно иногда бывает. а в остальном нормальный японский корабль - просторный, тихий, мягкий и неприхотливый.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    да киа тоже как бэ не фонтан и однозначно проигрывает даже древней камри по всем параметрам. ну разве что кроме цены.
    Ура, ты пришел. Напиши еще про киа, очень интересно.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Брал три автомобиля на автомате, вернулся на механику - неудобен мне автомат, но пользоваться можно.У камрюх же автомат в любом случае нужно будет перебирать по пробегу, вопрос кому это достанется - пред. владельцу, или мне.Даже не знаю насколько этично в теме с поиском подобное высказывать - на любой автомобиль, который Вы предложите так же могу сказать "говно". Просто. Из принципа.Есть откровенно неудачные модели авто, но Камрюха в 40м кузове - явно не в этой категории.
    Сложно. Автомат удобен тем, что сам переключает передачи, иногда по одному ему известному алгоритму, но тем кто часто ездит в городе алгоритм светофор-первая-вторая-третья-светофор и так по кругу уже в печенках сидит

Это местный бот, его админы включают - говна накинуть для повышения активности.

Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    Это местный бот, его админы включают - говна накинуть для повышения активности.
    К сожалению или счастью, нужное подчеркнуть, я с ним знаком лично, так же как и с тобой, не бот он)))

К сожалению или счастью, нужное подчеркнуть, я с ним знаком лично, так же как и с тобой, не бот он)))
    Киборг?)))

Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    Киборг?)))
    А вот это возможно))))

У камрюх же автомат в любом случае нужно будет перебирать по пробегу, вопрос кому это достанется - пред. владельцу, или мне.
    Ты слишком загоняешься
    но Камрюха в 40м кузове
    Не самый лучший дизайн, но начинка и надежность, заставляют не обращать внимание на дизайн )))

с асфальта на влажную грунтовку съежать крайне плачевно иногда бывает.
    любая пузотерка/да и кроссовер(моно) плачевна в этом плане, тем более на шоссейной/летней резине с салона/с закромов.

единственный специфический косячок камри, с асфальта на влажную грунтовку съежать крайне плачевно иногда бывает. а в остальном нормальный японский корабль - просторный, тихий, мягкий и неприхотливый.
    А в чем отличие камрюхи от других седанов/хетчей при съезде с асфальта на мокрую грунтовку?

Зачем это говно нужно?
    ну так посоветуй что то стоящее

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Не самый лучший дизайн...
    40 имхо самый удачный дизайн камри. После нее тойоты стали превращаться в корейцев и прочих китайцев по внешнему виду
    Neuvostoliitto

я уже думал дроч на 40ю камри прошел, но нет, ошибся, была такая в комплектации r4 .
    скучная, низкая, морально старая машина, ест 14 литров и не едет) , при продаже звонят одни армяне),
    8_929_772_1234

Цитата Сообщение от ADN Посмотреть сообщение
    я уже думал дроч на 40ю камри прошел, но нет, ошибся, была такая в комплектации r4 .
    скучная, низкая, морально старая машина, ест 14 литров и не едет) , при продаже звонят одни армяне),
    это понятно. че посоветуешь не из армянского?

На счет низкая не согласен, ни разу не испытывал проблем из-за клиренса, он далеко не самый маленький среди одноклассников

Ваши права