Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,

турбонива. ресурс кпп, раздатки и валов

Привет всем. в зиму ставлю маленькую турбинку ихи27 на шниву, пары 4.44, валик околосток(эстонец или что-то подобное, не помню), ряд р1. Сколько разумно будет надувать, что бы не умерла раздатка, промвал и кпп сразу же?? сж 8.5 планирую дунуть 0.9-1.2 это нормально или много для шниваса. колеса тяжеленькие 225/75 16

Цитата Сообщение от Васся Посмотреть сообщение
    Привет всем. в зиму ставлю маленькую турбинку ихи27 на шниву, пары 4.44, валик околосток(эстонец или что-то подобное, не помню), ряд р1. Сколько разумно будет надувать, что бы не умерла раздатка, промвал и кпп сразу же?? сж 8.5 планирую дунуть 0.9-1.2 это нормально или много для шниваса. колеса тяжеленькие 225/75 16
    Ты же громче всех орал что нива говна и четырка на блоке в грязи едет лучше
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    я даже не понял что ты написал, не говоря уж о том, что бы подтвердить или опровергнуть это...

Авто
    Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    вообще нива говно. на блоках и мт еще более менее- но мощи не хватает. то, что говно это я понял как только она у меня появилась. но для зимы пока ее использую. если конечно выдержит она турбоиздевательства

ей не мощи не хватает, а момента.поднимать момент турбиной сомнительное занятие. ставь v6 от старого форда или паджеры. литра 3 и будет щастье )в идеале - дизель конечно

я прекрасно ездил на сток кпп и сток раздатке на v6 от форда на резине 225/85 r15

https://www.drive2.ru/r/lada/4x4_3d/...6394579130771/

Авто
    Цитата Сообщение от ice Посмотреть сообщение
    ей не мощи не хватает, а момента.поднимать момент турбиной сомнительное занятие. ставь v6 от старого форда или паджеры. литра 3 и будет щастье )в идеале - дизель конечно

я прекрасно ездил на сток кпп и сток раздатке на v6 от форда на резине 225/85 r15

https://www.drive2.ru/r/lada/4x4_3d/...6394579130771/
    геморно больно уж искать, колхозить и т.д. турбинка маленькая- поднимет и момент тоже.

Не знаю как там с коробкой , сосед пару лет ездит без проблем на шниве с джейзетом с его автоматом. Вначале говорил что боится за раздатку и передний мост с его стилем езды, но потом вроде не жаловался

Авто
    Цитата Сообщение от Моська41 Посмотреть сообщение
    Не знаю как там с коробкой , сосед пару лет ездит без проблем на шниве с джейзетом с его автоматом. Вначале говорил что боится за раздатку и передний мост с его стилем езды, но потом вроде не жаловался
    ну в таком случае мои 130-150 сил вообще ни о чем.

Процесс постройка начался? интересно что на выходе получится....?

Авто
    Цитата Сообщение от autoDen Посмотреть сообщение
    Процесс постройка начался? интересно что на выходе получится....?
    пока с порогами занимаются. самому интересно...

Ваши права