Техническая помощь в телеграмме

D

Darkrogua

Начинающий
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Добрый день, ко мне часто обращаются помочь с их техникой по разным мелочам и не только: куда нажать, чтобы было то-то, что купить чтобы было то-то, почему не работает то-то... и т.д Поэтому я решил создать группу в телеграмме ссылка на неё https://tlgg.ru/tyouhelp . Всем помогаю бесплатно по мере своих возможностей, также если Вы разбираетесь в технике прошу также вступить и помогать людям, у Вас это займет 5 минут, а кому-то это сэкономит кучу нервов. Я лично помогаю по следующим вопросам: компьютеры софт и железо, смартфоны в основном андроид выбор и прочее, планшеты и различная мелкая техника для данных категорий.
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2 839
Реакции
1 028
Баллы
113
ссылка не работает.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 661
Реакции
308
Баллы
83
Неизвестный тип адреса
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
силен помощник... ссыль вставить не могет)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 028
Реакции
3 891
Баллы
113
OP
D

Darkrogua

Начинающий
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Дамы и господа, я проверил две эти ссылки у меня всё работает, у коллег всё работает, если у Вас не работает ссылка то Вам необходимо установить телеграмм. Если Вы заходите с компьютера на котором нет телеграмм то ссылка никуда не приведёт, если же заходите с телефона то также необходимо чтобы было установлено приложение телеграмм. Я помогают только в нём мне так удобней.

 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 775
Реакции
3 642
Баллы
113
В чем развод?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В тему ТГ.
Кто-нибудь знает, как технически создать чат для обучения, чтобы человеку выдавались задания, он пишет ответы и после этого его перекидывает в следующий чат обучения.
На базе каких ботов это можно организовать и вообще возможен ли автоматический переход человека в пределах ТГ
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
В тему ТГ.
Кто-нибудь знает, как технически создать чат для обучения, чтобы человеку выдавались задания, он пишет ответы и после этого его перекидывает в следующий чат обучения.
На базе каких ботов это можно организовать и вообще возможен ли автоматический переход человека в пределах ТГ
Зачем тебе между чатами скакать? Там предполагается командное обучение или каждый сам будет проходить и отвечать индивидуально? Сделай чат бота и уровни/лекции/модули - прошел один, начинается следующей
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Зачем тебе между чатами скакать? Там предполагается командное обучение или каждый сам будет проходить и отвечать индивидуально? Сделай чат бота и уровни/лекции/модули - прошел один, начинается следующей
возможно так и проще.
Когда человек переходить в другой чат, я понимаю, что в предыдущем он выполнил задание.
Если он делает все в одном, то это нужно смотреть статистику...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
возможно так и проще.
Когда человек переходить в другой чат, я понимаю, что в предыдущем он выполнил задание.
Если он делает все в одном, то это нужно смотреть статистику...
Ну это в любом случае флоу на каком уровне он находится. Пока не выполнил один уровень, второй же не должен начинаться? Или возможно начать сразу несколько чатов разных уровней одновременно?
 
OP
D

Darkrogua

Начинающий
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
QUOTE=Vladiv;7694065]В чем развод?[/QUOTE]
Какой развод? Это благотворительность с моей стороны, трачу свое время и помогаю людям советом, когда есть свободные 5-10 минут, мне это ничего не стоит и максимально удобно сделать в телеграмме. Вы на форуме же тоже создаёте темы пишите свои вопросы и люди отвечают Вам и все нормально, вот и у меня также только в месенджере, плюс могут быть интересные дискуссии и т.д. Сейчас в группе всего 9 человек из них помог только двоим остальные молчат.
 
OP
D

Darkrogua

Начинающий
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
возможно так и проще.
Когда человек переходить в другой чат, я понимаю, что в предыдущем он выполнил задание.
Если он делает все в одном, то это нужно смотреть статистику...
Конечно это офтоп, но всё же. Зачем плодить чаты? Если надо следить за тем что человек выполнил задание или нет, то можно просто ставить нему рейтинг с помощью бота и все. И при запросе нового задания бот проверит рейтинг и даст доступ лишь к необходимому по рейтингу тесту. Готовые решения если и найдете то они могут иметь множество лишнего функционала и неизвестно что под капотом, лучше найти людей и сделать нормально бота по хорошему ТЗ. Идея с мульти чатами бред
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну это в любом случае флоу на каком уровне он находится. Пока не выполнил один уровень, второй же не должен начинаться? Или возможно начать сразу несколько чатов разных уровней одновременно?
Уровень 2 начинается после прохождения уровня 1... и тд
Конечно это офтоп, но всё же. Зачем плодить чаты? Если надо следить за тем что человек выполнил задание или нет, то можно просто ставить нему рейтинг с помощью бота и все. И при запросе нового задания бот проверит рейтинг и даст доступ лишь к необходимому по рейтингу тесту. Готовые решения если и найдете то они могут иметь множество лишнего функционала и неизвестно что под капотом, лучше найти людей и сделать нормально бота по хорошему ТЗ. Идея с мульти чатами бред
Сможете помочь? Никогда этим не занимался. Возможно накидаете подсказок или обсудим условия в ТГ?
 
OP
D

Darkrogua

Начинающий
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Уровень 2 начинается после прохождения уровня 1... и тд
Сможете помочь? Никогда этим не занимался. Возможно накидаете подсказок или обсудим условия в ТГ?
Я бы занялся этим, но пока также нет времени, сейчас все силы уходят на другой и главное СВОЙ проект в этой же ветке соседняя тема про сервис аукцион..
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Парни, нужна консультация.. Был создан бот в ТГ. Как заблокировать разработчику возможность менять данные бота, чтобы функции админа остались только у меня? Я так понимаю ID бота не меняется, а зная его можно делать с ботом что угодно или я ошибаюсь?
 
Верх Низ