Конкурс на день рождения АС 2020 - обсуждение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Всем привет. В ноябре 2020 года Автосаратову исполняется 18 лет!

Спасибо, всем кто оставался на сайте все эти годы, кто помогал развивать его и улучшать!.
С Вашей помощью АС стал автопорталом номер 1 по Саратову и всей его области, а форум вполне может называться городским порталом. За все время оставлено более 5 миллионов сообщений и в связи с этой датой мы решили подарить форумчанам для более комфортного общения новый движок форума - это совершенно новая платформа сделанная на современных языках программирования и способная выполнять любые задачи, а также быстро реагировать и исправлять обнаруженные баги и дефекты. Но это еще не всё)

Мы решили провести конкурс в связи с этим событием. Итак поехали…

Суть конкурса:

Мы подготовили несколько поздравительных открыток в честь дня рождения. Разместите одну из них в любой социальной сети и участвуйте в розыгрыше бензина!

Всего разыгрываются основных 3 места.

1 место получает 50 литров любого топлива на любой автозаправке города Саратова.
2 место 30 литров
3 место 20 литров

В зависимости от количества участников участвующих в конкурсе возможно будут разыграны дополнительные призы.

В конкурсе может принять любой участник форума имеющий не менее 10 постов и который полностью выполнит условия конкурса.

Условия конкурса:

Вы размещаете поздравительную открытку в любой социальной сети, затем приходите в эту ветку на форуме и размещаете скриншот вашего размещения. Порядковый номер поста на форуме и будет Вашим числом. Например Вы первыми разместили в соответствующей ветке скриншот Вашего размещения значит Ваш номер 1, тот кто разместил вторым будет иметь номер 2 и так далее.

Внимание: В этой ветке идет только обсуждение конкурса и ответы на вопросы. Сам конкурс проходит тут.

Если Вы сделали репост картинки в нескольких социальных сетях, значит Ваши шансы на победу выросли, одно размещение - один номер который будет разыгран. Но помните, скриншоты требуется вставлять для каждой социалки отдельно. Вставили картинку в твитер - это один скриншот, вставили картинку в фейсбуке это второй скриншот и размещать их нужно разными постами на форуме. Если Вы выложите все скриншоты в одном посте, это будет один номер который будет разыгран.

ВАЖНО: Ваша размещенная открытка должна иметь кликабельную ссылку на любую страницу сайта или форума Автосаратова. Можно вставлять ссылку на данный пост.

Множественная регистрация на форуме для участия в конкурсе запрещена и будет проверяться. На этом почти все!

Конкурс заканчивается 31 октября 2020 года, администратор форума X-tream разыграет на рандомайзере ( счетчик случайных чисел) счастливые числа и после проверки победителей не позднее 10 ноября 2020 года мы раздадим призы победителям.

После определения победителей администрация вправе попросить у вас показать уже реальный адрес страницы где размещена открытка, данная страница должна быть открыта для просмотра, это не должно размещаться в закрытых профилях.

Дата размещении открытки должна совпадать с датой размещения скрина о размещении. При несоответствии этих требований администрация вправе не выплатить приз участнику.


ДР автосаратов 18 лет.png - для всех видов соц сетей
Twitter др автосаратов 18 лет.png - твиттер
Instagram ДР автосаратов 18 лет.png - Инста обычный пост
Instagram Story - ДР автосаратов 18 лет.png - инста стори
______________________________________
2х3.jpg - все соц сети
инста день рождения автосаратова 18 лет.jpg - инста обычный пост
инста стори день рождения автосаратов 18 лет.jpg - инста стори
tw.jpg - твитер
 
Последнее редактирование модератором:
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
100 литров ниочем, одна заправка, давайте хотя бы 500
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 829
Реакции
1 308
Баллы
113
Дата размещении открытки должна совпадать с датой размещения скрина о размещении. При несоответствии этих требований администрация вправе не выплатить приз участнику.

Дата размещении открытки на скрине в формате "5мин назад", "сегодня", "вчера".
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
100 литров ниочем, одна заправка, давайте хотя бы 500
Все зависит от активности, будет активность в следующий раз разыграем и больше. Пока так.....
Дата размещении открытки на скрине в формате "5мин назад", "сегодня", "вчера".
Администраторам и модераторам видно время размещения в другом формате, мы видим точное время и дату размещения любого поста.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 329
Реакции
426
Баллы
83
Я запостил, а картинку прилагать не буду. Из принципа.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
+1.Разыграть 5 тысяч рублей в день рождения очень скромная затея.
запостят 5 человек, вероятность выиграть даже эти 5 тысяч, высокая) интересно при какой численности репостов конкурс состоится
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 848
Реакции
773
Баллы
113
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 329
Реакции
426
Баллы
83
А вообще это не конкурс, а розыгрыш.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
как же я стар
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 478
Реакции
293
Баллы
83
Разве по условиям конкурса профиль не должен быть открытый? Или только на момент проверки?
После определения победителей администрация вправе попросить у вас показать уже реальный адрес страницы где размещена открытка, данная страница должна быть открыта для просмотра, это не должно размещаться в закрытых профилях.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 478
Реакции
293
Баллы
83
Уж извиняюсь, что вас выбрал в качестве примера. В остальные соцсети не ходок.
Тем не менее вопрос актуальный. Профиль для того и делают закрытым, что бы там не шарились.
Такое условие лично меня отталкивает от участия
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 478
Реакции
293
Баллы
83
это же... обман! Я тогда не понимаю в чем смысл конкурса
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 829
Реакции
1 308
Баллы
113
это же... обман! Я тогда не понимаю в чем смысл конкурса

Смысл - получение реальных ссылок из профилей социальных сетей, реклама с ноткой торжества. Паспортные данные для этого не нужны.
 
usipeskova

usipeskova

Новичок
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
А если у меня несколько аккаунтов в одной соцсети, я могу с них несколько раз участвовать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Верх Низ