Нужна mitsa galant

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Хочу митсу галант годов 2001-2003. Как лучше поступить, съездить в москву или заказать из японии беспробежную? до 300 тысяч нужна
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Хочу митсу галант годов 2001-2003. Как лучше поступить, съездить в москву или заказать из японии беспробежную? до 300 тысяч нужна

Если до 300 тыщь, то съездить за ней в Москву, а ещё лучше - в Японию.

нет спасибо, я за 300 возьму беспробежного америкоса в москве, но хотелось бы именно японца

Это фантастика.
 
OP
C

Critical

Guest
Если до 300 тыщь, то съездить за ней в Москву, а ещё лучше - в Японию.



Это фантастика.

1. Вот и спрашиваю, как лучше)
2. Видел пару объявления на карс ру, ~300 это беспробежный америкос, еще дешевле есть, но с пробегом

Хочу правый руль, потому что это будет японец
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Америкосов, по нижней планке брать нельзя совсем...
Японца можно взять разными путями, какой вариант глянется... В любом случае машинка с оформлением встанет Вам тысяч в 350, т.к. обойдется около 14000$. Дешевле беспробежную взять вряд ли получится.
Рекомендую подумать, нужен ли Вам двигатель GDI? Насколько знаю галанты с другим не выпускались.
 
OP
C

Critical

Guest
Америкосов, по нижней планке брать нельзя совсем...
Японца можно взять разными путями, какой вариант глянется... В любом случае машинка с оформлением встанет Вам тысяч в 350, т.к. обойдется около 14000$. Дешевле беспробежную взять вряд ли получится.
Рекомендую подумать, нужен ли Вам двигатель GDI? Насколько знаю галанты с другим не выпускались.

Поэтому америкос отпадает, а нравится именно митса галант, не хочется другое)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну за 350 это вообще конфетка должна быть. Открою маленькую тайну мы одному из форумчан за 275 привезли 2002 года. Даже с учетом того что они подорожали 11,5-13 тысяч ИМХО разумный предел между ценой и качеством праворукого Галанта.
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Если есть где остановиться, можно ехать в Москву. Для очистки совести посетить Мытищинский авторынок, а потом купить "Из рук в руки"-"АВТО" (выходит каждый день, около 60 страниц), и обзванивать. Машин достаточно много, но больше половины в подмосковье. Около 500-600 руб в день только на поездки-осмотры.
А почему галант, двигатель GDI не пугает?
 
OP
C

Critical

Guest
Ну за 350 это вообще конфетка должна быть. Открою маленькую тайну мы одному из форумчан за 275 привезли 2002 года. Даже с учетом того что они подорожали 11,5-13 тысяч ИМХО разумный предел между ценой и качеством праворукого Галанта.

Вот как раз у вас на сайте смотрел, митс галантов небыло. 275 вообще отлично было бы) реально привезти?
 
OP
C

Critical

Guest
Если есть где остановиться, можно ехать в Москву. Для очистки совести посетить Мытищинский авторынок, а потом купить "Из рук в руки"-"АВТО" (выходит каждый день, около 60 страниц), и обзванивать. Машин достаточно много, но больше половины в подмосковье. Около 500-600 руб в день только на поездки-осмотры.
А почему галант, двигатель GDI не пугает?

мне коллега из М обещал помочь в этом деле, у него как раз такая митса 2002, какую и я хочу. А чем двигатель этот должен напугать? вроде у них ресурс по 500тк, а с пробегом около 100 продают
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
GDI - с прямым впрыском топлива. Достаточно один раз залить некачественный бензин, и можно заказывать контрактный двигатель. А вообще, если честно, думаю что просто новизна пугает. Но все-таки авто с GDI при прочих равных условиях дешевле конкурентов. Я когда покупал, засмотрелся на Legnum. Но знакомый (у него свой автосервис в Красноярске) категорически оттащил и запретил вообще смотреть Mitsubishi. С его слов и пишу. Вообще на Дроме нужно почитать отзывы и форум, думаю
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Вот как раз у вас на сайте смотрел, митс галантов небыло. 275 вообще отлично было бы) реально привезти?

Их последнее время разбирают быстро. У нас и сейчас заказ на него есть. А за 275 приличный уже нереально.:(
 
OP
C

Critical

Guest
GDI - с прямым впрыском топлива. Достаточно один раз залить некачественный бензин, и можно заказывать контрактный двигатель. А вообще, если честно, думаю что просто новизна пугает. Но все-таки авто с GDI при прочих равных условиях дешевле конкурентов. Я когда покупал, засмотрелся на Legnum. Но знакомый (у него свой автосервис в Красноярске) категорически оттащил и запретил вообще смотреть Mitsubishi. С его слов и пишу. Вообще на Дроме нужно почитать отзывы и форум, думаю

Угу, почитал про него. Вывод: заливать бензин в одном месте (например тореко) не ниже 95, лучше 98 и сохранять чеки). Машинка хорошая, ну есть по подвеске вопросы, но коллега мой меня предупредил, ну это расходник)
 
OP
C

Critical

Guest
Их последнее время разбирают быстро. У нас и сейчас заказ на него есть. А за 275 приличный уже нереально.:(

А за сколько реально? С оценкой 4В, год ~ 2002. Просто беспробежник больше уверенности дает, чем из М с пробегом)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
а модификация? Виенто дороже, и пробег тоже имеет большое значение. да и цвет немного влияет, и какие диски установлены, и за что поставлена оценка 4В, короче есть желание обращайтесь напрямую, а на форуме это только намерение купить машину. Обсуждать его (намерение) не вижу смысла.
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Хочу митсу галант годов 2001-2003. Как лучше поступить, съездить в москву или заказать из японии беспробежную? до 300 тысяч нужна

купил себе галанта месяц назад из США если есть вопросы пиши в личку или аську
 
Верх Низ