Покупка машины. Бюджет до 500 т.р.

  • Автор темы aldun
  • Дата начала
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Завта едем по салонам покупать авто. Выбор пока не сделан. Бюджет до 500 т.р. Основное условие - забрать завтра, без очередей и т.д.

Пока на примете МЕганII и посещение салона подержанных авто рядом с МРЭО.
Есть комментарии и советы?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
форд фиеста
форд фьюжн

опель корса
шевролет авео хетч

то что есть в наличии

ЗЫ возле МРЭО там битья полно... не стоит мне кажется. лучше уж на рынок со спецом ехать
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Обратись к Nusferatus по поводу подержанных машин. ;)

А вообще канешна жосткая покупка. Выехать с утра из дома с половиной лимона и вернуцца к вечеру на новой машине, не зная какую и где покупать. :))))

Мне кажецца хотя бы месяцишко повыбирать надо. Скорость в таком деле не лучший фактор. ;)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
форд фиеста
форд фьюжн

опель корса
шевролет авео хетч

то что есть в наличии

ЗЫ возле МРЭО там битья полно... не стоит мне кажется. лучше уж на рынок со спецом ехать

Да ты что когда в кармане есть 500 т.р. смотреть на подобный хлам...

Съездий в Элвис на Московском шоссе, меганы там вроде всегда есть в этой ценовой категории. гдето 520 стоит Меган Экстрим.
Ну и ещё Лачетти тоже наверняка будет. А больше в эту цену и чтоб в наличии, только китайцы
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Завта едем по салонам покупать авто. Выбор пока не сделан. Бюджет до 500 т.р. Основное условие - забрать завтра, без очередей и т.д.

Пока на примете МЕганII и посещение салона подержанных авто рядом с МРЭО.
Есть комментарии и советы?

В том салоне цены космас!

ИМХО, машину надо заранее подбирать, а не с бухты-барахты хапнуть что есть и потом нахваливать её, чтобы оправдать выкинутые на ветер деньги.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Обратись к Nusferatus по поводу подержанных машин. ;)

А вообще канешна жосткая покупка. Выехать с утра из дома с половиной лимона и вернуцца к вечеру на новой машине, не зная какую и где покупать. :))))

Мне кажецца хотя бы месяцишко повыбирать надо. Скорость в таком деле не лучший фактор. ;)

Когда бабло наруках оно так жмёт:) тут не до терпения особенно когда авто хочется
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Обратись к Nusferatus по поводу подержанных машин. ;)

А вообще канешна жосткая покупка. Выехать с утра из дома с половиной лимона и вернуцца к вечеру на новой машине, не зная какую и где покупать. :))))

Мне кажецца хотя бы месяцишко повыбирать надо. Скорость в таком деле не лучший фактор. ;)

+1 Но у богатых свои причуды, может у человека заработок поллимона в день и надо срочно машину на месяцок, чисто чтоб с прокатом не заморачиваться :crazy:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
называецца бапки ляшку жгут. :rofl:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я бы обратился к Nusferatus'у по этому вопросу)) Он пристроит деньги надежно))
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Посмотрите Киа Сид, нормальная новая машинка, там были комплектации до 500. В наличии есть и на Соколовой горе, и на Шехурдина.
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Вообщем я из всех постов, исключая флуд, понял, что правильно склоняемся к Мегану - вариантов видимо нет. Авео(ресталинг) - в начличии нет, фьюжен и фиеста - немного не то за эти деньги.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
это тогда Приору надо брать...или 14-ю
:)

Точно. Вот:
Волжский автозавод планирует выпустить самый шикарный автомобиль за всю свою историю. Напомним, что в этом году «АвтоВАЗ» уже начал делать небольшими партиями Lada Priora в исполнении «люкс», которые получили две подушки безопасности, АБС, противотуманные фары и подогрев передних кресел. Но, как передает ИА «Ladaonline», скоро на свет появится комплектация с гордым названием «супер-люкс».

«Супер-люксовые» Lada Priora получат уже климат-контроль, штатную магнитолу, парктроник и даже систему автоматического включения стеклоочистителя и фар. Правда, сколько будут стоить такие автомобили пока непонятно. По предварительным оценкам, за «супер-люксовую» Priora будут просить около $14 000-15 000.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
До 500...я б заказал из Германии че-нить типа ауди а4...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Ниссан-нот
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
я бы глянул Ниссан Тииду
а Меган, собранный турками за полляма,чего то не айс
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я бы глянул Ниссан Тииду
а Меган, собранный турками за полляма,чего то не айс

+1 можно посмотреть ниссан только вот сборка там не японская, а таже турецкая или корейская, а кстати недавно в авторевю сравнивали Меган2, тииду, и королу победил меган, правда сравнивались комплектации подороже 500.
Но за такие бабки смотреть в сторону Авео большая глупость, Авео бюджетка, а меган тиида лачетти повеше значительно
 
S

Stealth™

Guest
Сорри, конечно, возможно, я в чём-то был не прав по поводу Мазды, Тииды, Корсы и Астры, но за что всё же удалены мои посты?
 
Верх Низ