Прошу автосapaтовцeв принять учaстиe во флeшмoбe

  • Автор темы KUALAL
  • Дата начала
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
ситуация такая с номера 89198306680 Моей знакомой постоянно звонят и сбрасывают на звонки не отвечают
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
звоню...посылают к ящеру:)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ситуация такая с номера 89198306680 Моей знакомой постоянно звонят и сбрасывают на звонки не отвечают

может стоит написать письмо оператору сотовой связи? это вроде Билайновский номер или нет?
 
OP
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
это вроде Билайновский номер или нет?

Это номер МТС на нем какая то девушка, на один из звонков ответила после вопроса кто это бросила трубку
На звонки с разных номеров не отвечает какое то время названивает в ответ
Поступает вызов и сразу сбрасывает
На смски не отвечает
Что хочет от знакомой не понятно
может стоит написать письмо оператору сотовой связи?

По такому же поводу товарищь обращался в МТС(два дня доставали его жену), ему сказали ничем помочь не можем обращайтесь в милицию
 
Последнее редактирование:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Это номер МТС на нем какая то девушка, на один из звонков ответила после вопроса кто это бросила трубку
На звонки с разных номеров не отвечает какое то время названивает в ответ
Поступает вызов и сразу сбрасывает
На смски не отвечает
Что хочет от знакомой не понятно
По такому же поводу товарищь обращался в МТС(два дня доставали его жену), ему сказали ничем помочь не можем обращайтесь в милицию

хм. такое поведение характерно для неадекватных личностей, либо неадекватных телефонов.
Я так понял, что эта неизвестная не хочет нормально пообщаться и продолжает названивать Вашей знакомой? Может она просто не умеет блокировку клавиатуры у телефона делать, а номер знакомой у нее в начале списка?
 
OP
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
хм. такое поведение характерно для неадекватных личностей, либо неадекватных телефонов.
Я так понял, что эта неизвестная не хочет нормально пообщаться и продолжает названивать Вашей знакомой? Может она просто не умеет блокировку клавиатуры у телефона делать, а номер знакомой у нее в начале списка?
Незнаю по каким критериям но звонки переодически поступают отзвонившимся ей и я в этом списке тоже
Ну дамаю за сегодня вылечить этот недуг у звонящей, вот только до дома доберусь
На форуме нашел таких тем много так что лекарство есть
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
А в телефонном аппарате "чёрный список" не предусмотрен?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
трубку не берут.
позвоню часа в 3 ночи, для разнообразия.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
По теме: сижу на работе, делать нечего вааааабсче)) Ну, думаю, сейчас найду себе развлекаловку!)) Вобщем позвонила с рабочего номера раз 100 наверное)))) Трубку то не брали, то сбрасывали. На сотый раз взял трубку РЕБЕНОК! Голосок совсем детский, мальчик)) Я говорю, что из милиции, что поступила заявка, что с вашего телефона хулиганят, что при повторном обращении родители будут оплачивать большой штраф. Детским писклявым голоском мне ответили: "Тетенька, я больше не буду, пьястите пожалуйста..."))))))))))))))))))
 
C

Critical

Guest
По теме: сижу на работе, делать нечего вааааабсче)) Ну, думаю, сейчас найду себе развлекаловку!)) Вобщем позвонила с рабочего номера раз 100 наверное)))) Трубку то не брали, то сбрасывали. На сотый раз взял трубку РЕБЕНОК! Голосок совсем детский, мальчик)) Я говорю, что из милиции, что поступила заявка, что с вашего телефона хулиганят, что при повторном обращении родители будут оплачивать большой штраф. Детским писклявым голоском мне ответили: "Тетенька, я больше не буду, пьястите пожалуйста..."))))))))))))))))))

не ругайся насяльника)))
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
По теме: сижу на работе, делать нечего вааааабсче)) Ну, думаю, сейчас найду себе развлекаловку!)) Вобщем позвонила с рабочего номера раз 100 наверное)))) Трубку то не брали, то сбрасывали. На сотый раз взял трубку РЕБЕНОК! Голосок совсем детский, мальчик)) Я говорю, что из милиции, что поступила заявка, что с вашего телефона хулиганят, что при повторном обращении родители будут оплачивать большой штраф. Детским писклявым голоском мне ответили: "Тетенька, я больше не буду, пьястите пожалуйста..."))))))))))))))))))
Молодец! ))))

А как выяснила, что это МАЛЬЧИК?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а разве у мальчиков и девочек голоса не различаются? )
 
OP
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Вообщем то благодаря общим усилиям наконец то все стихло, звонки перестали поступать.
Незнаю только на долго ли
Всем огромное спасибо от меня и от моей знакомой за участие
Неужели и правда побаловался ребенок, дай бог что так и есть :to_become_senile:
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А я всёравно позвоню в три ночи.
 
Верх Низ