Судиться ли?, вот в чем вопрос

  • Автор темы Faker
  • Дата начала
Faker

Faker

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
5 января 2008 произошло ДТП, я как все сдал документы в страховую компанию «Русский мир»,
И понеслось:
Сегодня 28 марта 2008г прошло 2-а месяца со дня сдачи документов в страховую компанию, экспертизу прошёл примерно 17 февраля, успел попасть в ДТП еще и 5 февраля)), но до сих пор нет выплаты по первой аварии, звонил в страховую они отвечают что нет заключения экспертизы, съездил на экспертизу парень который делал экспертизу говорит что все уже отослал еще 21 марта, взял копию и обомлел насчитали 28000 руб. (там всю бочину рихтовать и красить надо не считая замену деталей фар итд!) приехал опять в страховую с этой копией экспертизы там на меня налетели 2-е ….., и начали: мы невиноваты у нас нет заключения! Подавайте в суд на эксперта итд,
Кто сталкивался расскажите что с ними сделать такова, что бы и лицензии лишить и бабульки получить нормальные?
:crazy:
 
S

Stealth™

Guest
Судиться. Однозначно.

Знаю "Русский Мир". Без суда не получишь ни копейки.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Да-да, точно лицензии лишат, а руководителей скорее всего расстреляют, или повесят на городской площади.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Спрашивается, нахрена такая ОСАГа? Мне с хозяев проще было деньги выжимать.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Да-да, точно лицензии лишат, а руководителей скорее всего расстреляют, или повесят на городской площади.

на счет лицензии, может в страхнадзор пожаловаться?
 
OP
Faker

Faker

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
На кого надо подавать в суд на страховую или на экспертизу?

Какие документы нужно собрать, что бы было с юридической точки зрения правильно?

ПИ.СИ:Сегодня позвонили из страховой компании "Капитал" что по второй аварии которая была 5 февраля насчитали 35000 а там одно крыло заднее!
 
OP
Faker

Faker

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Спрашивается, нахрена такая ОСАГа? Мне с хозяев проще было деньги выжимать.

Машина оформлена на ООО "......" так-что невариант ваще, на мой взгляд.

:to_become_senile:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
"Русский мир"... что за конторка то? даже не слышал о такой...
За все время существования ОСАГО НИКТО(!) из моих друзей и знакомых не получал деньги без проблем. Вечно б_лять у страховщиков что-нить да не так...
Судиться однозначно. Давно пора.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Паш, тут судиться однозначно, совсем страх потеряли, думаю, результат будет положительный, не считая нервов и времени.
 
Верх Низ