Будьте осторожны. дурак за рулем!!!

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Недавно, три дня назад, одноклассник сел за руль. Машина 21093, н/з К431ТК64rus, коричневый металлик.
Кароч, я не знаю скока он отвалил за права, ПДД хоть и знает, но толком нифига не соблюдает. Лететь 60 км/ч до перекрестка где висит знак "Уступи дорогу" и сбавлять скорость до 40км/ч.... вписываясь в поворот.... (не дай бог кто нить окажется на главной) и давить в тапку дальше.... В принципе вполне адекватный человек, но врожденная шкала "хихи" переваливает за все грани
Моя внутренняя культура вождения вшокенах!!
Седня днем умудрился обогнать 14ую на Чапаева, которая ехала ~40-50км/ч по встречке... спокойно... ДэПСов нет на него.
Если не прекратит так ездить, то вероятно скоро найдет свой столб (((

Тему создал, чтобы если кто увидит сего балбеса - лучше держаться от него подальше
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо - учту. Может ему сразу причал для ротозеев от газели устроить? Или пожалеть пока?
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
кста заметил тенденцию, что ребята моего возраста (18 лет), которым так сказать была куплена авто типа инка на совершеннолетие ведут себя чересчур уверенно на дорогах.
Седня катался с другим одноклассником на его акценте.... (впечатление конечно после моей четверки отличное - тишина в пути, но...) за его стаж ( с декабря '07года) больно быстро носится по городу и... резво виляет из 3ей полосы в 1ую....
Но с ним как ни странно ездить не страшно.
P.S. при мне, нас остановили за превышение скорости (80км/ч вместо 40км/ч) у института Ортопедии на Чернышевской.... Ментам 100рэ на лапу и сразу отпустили
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Глупая тема, НЛ... Таких дураков больше чем полгорода...
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Ginger.... насчет причала как хочешь.... не зачем тратить свое драгоценное время, пусть ищет сам свой столб
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Учтемс.
Покажи ему форум!
И передай шо он мудаг, ибо гонять не рекомендуется в принципе, а сразу гонять забив на все и всех имея права 4й день тем более.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
Да харош чтоль...таких много, и не токо на тазах, но и на солидных ино :)
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
к посту №1: обитает он сам в районе Вишнёвой, что между 1ой и 2ой Дачными.

Права тот товарищ имеет с октября, за руль сел совсем недавно (видимо и так вскользь пройденные статьи ПДД забыты напрочь, запомнились лишь некоторые дорожные знаки :))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я наверно все же не совсем прав в своем посте. Поскольку нельзя так поступать с новичками на дороге. Если ты с ним знаком то тхоть немного объясни об опасностях на дороге. Статистику напомни (УК., УПК. УИК,
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Надо бы ему правила и ответственность по КОАППу напомнить. Главное - успеть.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
к посту №1: обитает он сам в районе Вишнёвой, что между 1ой и 2ой Дачными.

Права тот товарищ имеет с октября, за руль сел совсем недавно (видимо и так вскользь пройденные статьи ПДД забыты напрочь, запомнились лишь некоторые дорожные знаки :))
Ты сам-то права давно получил? Кто ты такой, что можешь поливать грязью человека на форуме? В лицо походу боишься ему сказать, а втихаря ночью бомбишь по клавишам... Пипец, я в шоке... Не Автосаратов, а хрен знает что уже... Закройте тему срочно, читать противно...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Всех дураков не опишешь тут. Если знаешь, что он адекватный, поговори лично. Тему закрыть надо.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Погоняецца и успокоицца)))И не обязательно он что-то поймает...просто поймёт,что так нельзя.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ниачем. Сейчас на дорогах так себя многие ведут, в малой зависимости от стажа, возраста, пола, автомобиля.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ