Помощь Регистрация
Показано с 1 по 24 из 24

Авто
    FF2
    Благодарности

Минимойка Karcher

Народ, подскажите, где продают минимойки Karcher? (Кроме Метро) Может есть офицалы?

Авто
    American power
    Благодарности
    Во. У меня похожий есть вопрос, у меня сломался пистолет, где могут его починить ?

Георгиевская ленточка Аватар для Medieval
    Авто
    Chevrolet
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    продают на Московской между Рахова и Чапаева.... не помню как называется магаз, но между "Москвой" и "Архипелагом" находится на этой же стороне. Про пистолет там же можно спросить

Благодарности
    Фирменный С/Ц находится в Нескучном переулке, если не ошибся с названием)) Это если ехать от "Еревана", не доезжая перекрестка Мичурина/Революционная налево. Там есть вывеска, не ошибешься. Кстати, есть там дядька один - дал очень хорошую консультацию.

Авто
    FF2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Medieval Посмотреть сообщение
    продают на Московской между Рахова и Чапаева.... не помню как называется магаз, но между "Москвой" и "Архипелагом" находится на этой же стороне. Про пистолет там же можно спросить
    Ok.

Авто
    FF2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Фирменный С/Ц находится в Нескучном переулке, если не ошибся с названием)) Это если ехать от "Еревана", не доезжая перекрестка Мичурина/Революционная налево. Там есть вывеска, не ошибешься. Кстати, есть там дядька один - дал очень хорошую консультацию.
    В смысле в С/Ц минимойки тоже есть или ты про пистолет.

Благодарности
    Вроде бы они тоже торгуют.

Авто
    FF2
    Благодарности
    Вроде бы они тоже торгуют.
    Ок. Надо посмотреть.

Авто
    Lada 111 => Ford Focus
    Благодарности
    а сейчас эти данные не устарели? , мож еще где есть? , хочу купить , а если через инет заказать?

Авто
    Lada 111 => Ford Focus
    Благодарности
    кроме метро кстати больше нигде и не видел

Авто
    ВАЗ-2107, Ford Fusion
    Благодарности
    В М-Видео на 3 дачной видел позавчера.
    Timeo Danaos et dona ferentes!

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    Магазин Кёрхер в Саратове находится на ул.Новоузенская (пересечение с Серова). Если ехать от Серова наверх, то первый въезд во двор, после перекрёстка.

Авто
    Hetzer
    Благодарности

Авто
    ВаЗ 2111 ==> Nissan Teana four
    Благодарности
    Официальный диллер Керхер в Саратове "Карекс" , перекрёсток Б.Садовой\Новоузенской. Сам там все запчасти в мойке покупал, шампунь, в общем есть всё. Телефон не помню, но на офф сайте керхера можно выйти на их координаты , если список диллеров глянуть.

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    На новоузенской мне не понравилось: цены дороже чем в Метро, да и работать им чтото лень: прихожу, грю хочу новый шланг, они говорят "нету, будут к концу недели", говорю "вот телефон, звякните как будут", "да, да конечно, обязательно.....". тишина.... спустя месяц заезжаю, мол шлангов не подвезли??? говорят "нэту"
    Проезжал мимо С/Ц на Мичурке, заехал, тоже говорят нету шлангов, а что у Вас случилось??? сломался говорю........ А мне "давайте по гарантии поменяем!!!" Я, естественно не отказался, подвёз сломанный шланг и через дня три мне позвонили что шланг можно забирать (новый), денег не взяи и копейки............ так что рекомендую........... они там и торгуют тоже.............

Авто
    FF2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от САШКА 2111 Посмотреть сообщение
    Официальный диллер Керхер в Саратове "Карекс" , перекрёсток Б.Садовой\Новоузенской. Сам там все запчасти в мойке покупал, шампунь, в общем есть всё. Телефон не помню, но на офф сайте керхера можно выйти на их координаты , если список диллеров глянуть.
    +1

P.S. Но ни разу там не был. Сам тогда привез из Самары от официалов!

Благодарности
    а пачем их мойки кёрхер? Просто взял бы себе авто мыть в гараже . Или они профессиональные?
    в общем без подписи

Авто
    Алая
    Благодарности
    Цитата Сообщение от E398Ant Посмотреть сообщение
    а пачем их мойки кёрхер? Просто взял бы себе авто мыть в гараже . Или они профессиональные?
    Разные есть от тысяч 3 до космаса. Но брать ниже 5 линейки не стоит. На счёт карекса- могу отозваться только положительно, в СЦ ремонтировал свою мойку.

Авто
    Lada 111 => Ford Focus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от bragin Посмотреть сообщение
    Проезжал мимо С/Ц на Мичурке, заехал,
    а поподробнее где? пересечение с чем? , там тоже продают?

ну вообще не обязательно керхер фирма известная цена высокая , мне для себя издеватся над ним не буду, 2 машины в неделю максимум , или не стоит рисковать и взять известный бренд?

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от den_637 Посмотреть сообщение
    а поподробнее где? пересечение с чем? , там тоже продают?

ну вообще не обязательно керхер фирма известная цена высокая , мне для себя издеватся над ним не буду, 2 машины в неделю максимум , или не стоит рисковать и взять известный бренд?
    Точного адреса не помню,
    вроде правильно.............

Присоединяюсь к словам о том, что ниже 5й серии брать не стоит, у меня 5.20 - ИХМО слабовата, всёравно тряпкой тереть приходится, особенно после покатушек по грязи, с профессиональными как на автомойках вообще никак не сравнить (как мне объяснили на Мичурке, давление в профи мойках может быть и такимже, но объём воды в разы больше, отсюда и результат) но удобнее чем из шланга...... Не могу сказать, что очень полезное приобретение, наверное не купилбы, еслиб поюзал предварительно........... про другие брэнды сказать ничего немогу, надо смотреть хар-ки и читать отзывы..........

Авто
    ВаЗ 2111 ==> Nissan Teana four
    Благодарности
    bragin зря на мойку грешишь, у мну 5.82, тоже по началу тряпкой тер шоб отмыть, потом заехал в карекс, купил пенную насадку на пистолет, она порядка 650 рублей стоит, пеной покрывает как на мойке, следов пыли не остаётся =)

Авто
    ГЧ
    Благодарности
    Присоединяюсь к словам о том, что ниже 5й серии брать не стоит, у меня 5.20 - ИХМО слабовата, всёравно тряпкой тереть приходится, особенно после покатушек по грязи, с профессиональными как на автомойках вообще никак не сравнить (как мне объяснили на Мичурке, давление в профи мойках может быть и такимже, но объём воды в разы больше, отсюда и результат) но удобнее чем из шланга...... Не могу сказать, что очень полезное приобретение, наверное не купилбы, еслиб поюзал
    Чтобы не тереть тряпкой, надо купить "бесконтактный" шампунь и пенную насадку. Еще лучше купить пеногенератор, т.к. он дает более стабильную пену. Но и насадки вполне достаточно. Пену надо наносить в соответствии с инструкцией (которую надо прочитать до, а не после), т.е. НА СУХУЮ МАШИНУ. На мокрой машине пена не держится и стекает сразу. Тряпочкой тереть не придется.
    БОльшим расходом воду чистоты не добиться. На проф серии большой расход воды нужен только для скорости мытья (кол-во машин в час). Главное отличие проф серии - это ресурс и возможность работать с горячей водой.

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от САШКА 2111 Посмотреть сообщение
    bragin зря на мойку грешишь, у мну 5.82, тоже по началу тряпкой тер шоб отмыть, потом заехал в карекс, купил пенную насадку на пистолет, она порядка 650 рублей стоит, пеной покрывает как на мойке, следов пыли не остаётся =)
    Цитата Сообщение от химик Посмотреть сообщение
    Чтобы не тереть тряпкой, надо купить "бесконтактный" шампунь и пенную насадку. Еще лучше купить пеногенератор, т.к. он дает более стабильную пену. Но и насадки вполне достаточно. Пену надо наносить в соответствии с инструкцией (которую надо прочитать до, а не после), т.е. НА СУХУЮ МАШИНУ. На мокрой машине пена не держится и стекает сразу. Тряпочкой тереть не придется.
    БОльшим расходом воду чистоты не добиться. На проф серии большой расход воды нужен только для скорости мытья (кол-во машин в час). Главное отличие проф серии - это ресурс и возможность работать с горячей водой.
    Как я писал выше, с пылью особых проблем нет мойка легко с ней справляется, проблемы начинаются если машина действительно грязная............. Насадка для пены есть, шампунь офф. керхеровский тоже есть, но результата от мойки ожидал бОльшего...... хотя вещица довольно удобная...............

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    Как я писал выше, с пылью особых проблем нет мойка легко с ней справляется, проблемы начинаются если машина действительно грязная............. Насадка для пены есть, шампунь офф. керхеровский тоже есть, но результата от мойки ожидал бОльшего...... хотя вещица довольно удобная...............
    + мульен. сильно грязную машину все же приходится "размывать". и все эти насадки и шампуни тут не помощники. правда недавно подарили мне насадку-щетку, по виду как швабра, блин , все хотел ей попробовать сначала мыть, а потом шампунем..