Минимойка Karcher

  • Автор темы Yasha
  • Дата начала
Y

Yasha

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Народ, подскажите, где продают минимойки Karcher? (Кроме Метро) Может есть офицалы?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 705
Реакции
305
Баллы
83
Во. У меня похожий есть вопрос, у меня сломался пистолет, где могут его починить ?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
продают на Московской между Рахова и Чапаева.... не помню как называется магаз, но между "Москвой" и "Архипелагом" находится на этой же стороне. Про пистолет там же можно спросить
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Фирменный С/Ц находится в Нескучном переулке, если не ошибся с названием)) Это если ехать от "Еревана", не доезжая перекрестка Мичурина/Революционная налево. Там есть вывеска, не ошибешься. Кстати, есть там дядька один - дал очень хорошую консультацию.
 
OP
Y

Yasha

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
продают на Московской между Рахова и Чапаева.... не помню как называется магаз, но между "Москвой" и "Архипелагом" находится на этой же стороне. Про пистолет там же можно спросить
Ok.
 
OP
Y

Yasha

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Фирменный С/Ц находится в Нескучном переулке, если не ошибся с названием)) Это если ехать от "Еревана", не доезжая перекрестка Мичурина/Революционная налево. Там есть вывеска, не ошибешься. Кстати, есть там дядька один - дал очень хорошую консультацию.
В смысле в С/Ц минимойки тоже есть или ты про пистолет.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вроде бы они тоже торгуют.
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
а сейчас эти данные не устарели? , мож еще где есть? , хочу купить , а если через инет заказать?
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
кроме метро кстати больше нигде и не видел
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
В М-Видео на 3 дачной видел позавчера.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Магазин Кёрхер в Саратове находится на ул.Новоузенская (пересечение с Серова). Если ехать от Серова наверх, то первый въезд во двор, после перекрёстка.
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Официальный диллер Керхер в Саратове "Карекс" , перекрёсток Б.Садовой\Новоузенской. Сам там все запчасти в мойке покупал, шампунь, в общем есть всё. Телефон не помню, но на офф сайте керхера можно выйти на их координаты , если список диллеров глянуть.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
На новоузенской мне не понравилось: цены дороже чем в Метро, да и работать им чтото лень: прихожу, грю хочу новый шланг, они говорят "нету, будут к концу недели", говорю "вот телефон, звякните как будут", "да, да конечно, обязательно.....". тишина.... спустя месяц заезжаю, мол шлангов не подвезли??? говорят "нэту" :(
Проезжал мимо С/Ц на Мичурке, заехал, тоже говорят нету шлангов, а что у Вас случилось??? сломался говорю........ А мне "давайте по гарантии поменяем!!!" Я, естественно не отказался, подвёз сломанный шланг и через дня три мне позвонили что шланг можно забирать (новый), денег не взяи и копейки............ так что рекомендую........... они там и торгуют тоже.............
 
OP
Y

Yasha

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Официальный диллер Керхер в Саратове "Карекс" , перекрёсток Б.Садовой\Новоузенской. Сам там все запчасти в мойке покупал, шампунь, в общем есть всё. Телефон не помню, но на офф сайте керхера можно выйти на их координаты , если список диллеров глянуть.

+1

P.S. Но ни разу там не был. Сам тогда привез из Самары от официалов!
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
а пачем их мойки кёрхер? Просто взял бы себе авто мыть в гараже . Или они профессиональные?
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
а пачем их мойки кёрхер? Просто взял бы себе авто мыть в гараже . Или они профессиональные?

Разные есть от тысяч 3 до космаса. Но брать ниже 5 линейки не стоит. На счёт карекса- могу отозваться только положительно, в СЦ ремонтировал свою мойку.
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
Проезжал мимо С/Ц на Мичурке, заехал,

а поподробнее где? пересечение с чем? , там тоже продают?

ну вообще не обязательно керхер фирма известная цена высокая , мне для себя издеватся над ним не буду, 2 машины в неделю максимум , или не стоит рисковать и взять известный бренд?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
а поподробнее где? пересечение с чем? , там тоже продают?

ну вообще не обязательно керхер фирма известная цена высокая , мне для себя издеватся над ним не буду, 2 машины в неделю максимум , или не стоит рисковать и взять известный бренд?

Точного адреса не помню,
Фирменный С/Ц находится в Нескучном переулке, если не ошибся с названием)) Это если ехать от "Еревана", не доезжая перекрестка Мичурина/Революционная налево. Там есть вывеска, не ошибешься. Кстати, есть там дядька один - дал очень хорошую консультацию.
вроде правильно.............

Присоединяюсь к словам о том, что ниже 5й серии брать не стоит, у меня 5.20 - ИХМО слабовата, всёравно тряпкой тереть приходится, особенно после покатушек по грязи, с профессиональными как на автомойках вообще никак не сравнить :( (как мне объяснили на Мичурке, давление в профи мойках может быть и такимже, но объём воды в разы больше, отсюда и результат) но удобнее чем из шланга...... Не могу сказать, что очень полезное приобретение, наверное не купилбы, еслиб поюзал предварительно........... про другие брэнды сказать ничего немогу, надо смотреть хар-ки и читать отзывы..........
 
Верх Низ