нужна канистра железная!

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

welcomeinside

Guest
нужна канистра железная! литров 15-20 сегодня (примерно с 14-00 до 15-00)!
для доставки 92-го бензина с заправки до гаража, где стоит мой шистиг с пустым и сухим баком!!!
гараж - в октябрьском ущелье!!!

Кто сможет помочь?

пыСы. В связи с чем перестали отпускать в пластиковые канистры???
Боятся, что будет видно осадок и недолив?

Тел. 89085522524 Алексей
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
В связи с чем перестали отпускать в пластиковые канистры???
Боятся, что будет видно осадок и недолив?

Тел. 89085522524 Алексей

В связи с тем, что в багажнике обычно синтетические коврики и пластик немного ёрзая по ним наберёт электричества статического.....и как........:focus:
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Мне как то потребовалось дизтопливо по работе. Приехал (на газели) на заправку с железным 10 литровым ведром. Налил в него топливо. поставил в кабину и довез аккуратненько. Запрвка за автовокзалом.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
В связи с тем, что в багажнике обычно синтетические коврики и пластик немного ёрзая по ним наберёт электричества статического.....и как........:focus:


нууу... это крайне слабая версия.... если следовать такой логике, то вообще никакие автомобили нельзя заправлять... а уж LADA KALINA с пластиковым бензобаком вообще нельзя на заправки пускать....

статическое электричество накопится на емкости в любом случае... и не из за того, что эта емкость ерзает по коврику, а из за движения самого бензина по стенкам емкости при движении автомобиля...

у бензовозов видели цепь сзади, волочащуюся по земле ? это как раз для того что бы заряд накопленный на цистерне стекал на землю..

да и заправочный пистолет заземлен.. и как минимум потенциалы автомобиля и заправочной колонки уравнены...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
нууу... это крайне слабая версия.... если следовать такой логике, то вообще никакие автомобили нельзя заправлять... а уж LADA KALINA с пластиковым бензобаком вообще нельзя на заправки пускать....

статическое электричество накопится на емкости в любом случае... и не из за того, что эта емкость ерзает по коврику, а из за движения самого бензина по стенкам емкости при движении автомобиля...

у бензовозов видели цепь сзади, волочащуюся по земле ? это как раз для того что бы заряд накопленный на цистерне стекал на землю..

да и заправочный пистолет заземлен.. и как минимум потенциалы автомобиля и заправочной колонки уравнены...

Это не я придумал, так на заправке сказали.... я прекрасно понимаю, то, что на многих иномарках топливные баки пластиковые...
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Позвони, если еще актуально. Номер в профиле.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Зимой нормально залили в бутылку 5 л из под воды. Только чтобы никого больше не было на заправке надо.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
тема закрылась. всем принявшим участие спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ