Справка по ДТП

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Попал я в аварию недавно (в четверг). Теперь надо брать справку по ДТП для страховой, но инспектор, оформлявший документы во Фрунзенском ОГИБДД сказал, что справку мне выдадут только по прошествии 10 дней после ДТП, данных мне для обжалования, а раньше никак. Так ли это? Что-то я раньше с таким не встречался..
З.Ы. Меня признали виновным, хотя на месте происшествия менты сказали, что обоюдка. Просто у меня Каска, а у второго водителя ее нет, вот он с ними и договорился или они с ним.) Судиться сымсла не вижу, только потеря времени.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Все действия (от справки до экспертизы) реально сделать за 1 день. Есс-но с инспектором надо "поговорить". А так - да, в течении 10 дней.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Попал я в аварию недавно (в четверг). Теперь надо брать справку по ДТП для страховой, но инспектор, оформлявший документы во Фрунзенском ОГИБДД сказал, что справку мне выдадут только по прошествии 10 дней после ДТП, данных мне для обжалования, а раньше никак. Так ли это? Что-то я раньше с таким не встречался..
З.Ы. Меня признали виновным, хотя на месте происшествия менты сказали, что обоюдка. Просто у меня Каска, а у второго водителя ее нет, вот он с ними и договорился или они с ним.) Судиться сымсла не вижу, только потеря времени.

Что случилось то Диман?
Ввидел в пятницу твое авто.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Что случилось то Диман?
Ввидел в пятницу твое авто.
Да так, ударились с десяткой на Саккои Ванцетти. Я поворачивал налево, он меня обгонял с левой стороны, ну и не разошлись.
У меня под замену бампер, фара, помыто крыло, капот ушел и ударил правое крыло.
З.Ы. Бампер уже купил, а поставить не могу до экспертизы, теперь точно еще месяц на битой машине гонять.((
 
Верх Низ