Помощь Регистрация
Показано с 1 по 19 из 19
    Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности

Маленькие секреты женского обаяния ))))))

Маленькие секреты женского обаяния

Каждая женщина мечтает о том, чтобы быть покорительницей мужчин, чтобы при одном взгляде на нее у них начиналось усиленное сердцебиение и слюноотделение. Но каждая женщина, даже супермодель, находит в своей внешности какие-нибудь изъяны, которые, по ее мнению, этой реакции особей противоположного пола препятствуют.

Поэтому и процветает бизнес косметологов, визажистов и пластических хирургов. Какую роль для мужчин на самом деле играет внешность женщины? Оказывается, большинство мужчин на первое место в рейтинге привлекательности женских черт ставят, как ни странно, ум. Женщине трудно в это поверить, но таковы данные социологических опросов. Почему же тогда в объявлениях о знакомстве большинство мужчин пишут, что хотели бы познакомиться «со стройной блондинкой ростом не ниже 175»? Наверное, они считают, что к этим внешним данным ум прилагается автоматически, такова уж мужская логика. Впрочем, здесь есть доля истины. Ведь, как утверждала Коко Шанель, если женщина к 30 годам не стала красивой, то она дура.
    Итак, расставим приоритеты. Мужчинам больше всего нравится в женщинах:
    Ум

Правда, под этим подразумевается, что его подруга будет достаточно умна, чтобы выслушать его и понять. Редкий мужчина способен признать интеллектуальное превосходство женщины, во всяком случае, такая женщина не вызовет у него сексуального желания. В общем, она должна быть умной настолько, чтобы дать ему почувствовать, что он все-таки чуть умнее.
    Внешность

Слишком красивых женщин мужчины побаиваются, наверное, считают, что не смогут им соответствовать. Ведь настоящая драгоценность требует хорошего ухода, а мужчины не любят лишних хлопот. Так что зачастую у женщин с вполне заурядной внешностью бывает больше поклонников, чем у настоящих красавиц. Оценивая внешность девушки, прежде всего, мужчина обращает внимание… нет, не на ноги, а на глаза. Но тушь и тени для век здесь играют не первостепенную роль. Его привлекает взгляд женщины, уверенной в себе и в своей привлекательности.
    Фигура

Стройная или толстушка – не так уж важно, главное – пропорции. Если талия и бедра имеют соотношение 2:3 (например, те самые классические 60:90), то нет необходимости изнурять себя диетами, вы и так будете выглядеть сексуально привлекательной.
    Доброта, заботливость и нежность

Причем, чем старше мужчина, тем больше он ценит эти качества. Разумеется, он имеет в виду не доброту по отношению к бездомным собакам или соседям-пенсионерам, а заботу о своей драгоценной персоне.
    Чувство юмора

Любопытно, что это качество отмечают только российские мужчины, иностранцы почему-то более серьезны. Ну конечно, в такой стране, как наша, без чувства юмора просто не проживешь.
    А вот чего мужчины в женщинах не выносят:

Больше всего мужчины не любят, когда им врут. Увы, они не в состоянии понять, что женщина просто не может правдиво ответить на вопрос о своем возрасте, количестве бывших любовников и детей.
    Мужчины просто не переваривают, когда женщина неопрятна, не следит за собой. Однако их раздражает и если она уделяет внешности слишком много внимания, например, каждые 10 минут поправляет прическу и макияж.
    Слишком много косметики. Мужчина панически боится обнаружить утром в своей постели не ту умопомрачительную красотку, которую он вчера соблазнил, а то, что скрывалось за слоем штукатурки. Давайте не будем их разочаровывать!
    Разговоры в его присутствии о диетах, косметике и тряпках.
    Увлечение непонятными ему вещами, например, оккультизмом, религией или благотворительностью.
    Курение. Даже если он сам дымит, как паровоз.

И все же невозможно создать рецепт гарантированной привлекательности, даже если правильно смешать все «ингредиенты». Как у одной хозяйки получаются вкуснейшие пироги, а у другой по тому же рецепту – кляклая пригорелая гадость, так и в отношениях с мужчинами – кому-то достаточно лишь взмаха ресниц, а кому-то не помогают и ежедневные походы к визажисту и личному психотерапевту. Что ж, в этом случае могу дать только один совет: любите себя, а остальные присоединятся.

Автор: Вероника Рок
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Опять Вероника Рок?
    Чтож её все никто не пристрелит то..

Капризная, не верь ей! У неё проболемы на почве секса - мы это уже выяснили, отсюда и апрельские тезисы

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Опять Вероника Рок?
    Чтож её все никто не пристрелит то..

Капризная, не верь ей! У неё проболемы на почве секса - мы это уже выяснили, отсюда и апрельские тезисы
    Ну она довольно весёлые статьи пишет )))
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Прочитал ещё раз.. Есть маза, что у Вероники и с весом проблемы.

Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Ну она довольно весёлые статьи пишет )))
    Ааа! Понял!
    Вероника Рок - творческий псевдоним жены Петросяна.)
    Кстати а можт и самого Петросяна..

Авто
    Благодарности
    А ведь такого рода статьи печатают в журналах для подростков типа Кул Гёл и т.д. Современные девушки молодые на такие статьи ориентируются ) вот может здесь почитают мнение людей по поводу этих статей )))

Благодарности
    А ведь такого рода статьи печатают в журналах для подростков типа Кул Гёл и т.д. Современные девушки молодые на такие статьи ориентируются ) вот может здесь почитают мнение людей по поводу этих статей )))
    Хорошо, что я не девушка подросткового возраста.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Не ну про глаза вместо сисег и ног - это зачот.. Тока эта.. нефиг на это ориентироваццо. Вот у меня знакомая есть - так шо в очках, шо в каске, што в шлеме - всё равно процент аварий на дорогах одинаков. Это к вапросу что надо красить и вапще надо ли где)

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Про 2 к 3м - тоже вапрос ещё открытый я щитаю.

Stealth™
    Guest
    Про 2 к 3м - тоже вапрос ещё открытый я щитаю.
    Нуачо

180-120-180

Ничотак кабылко. (НЛ)

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™ Посмотреть сообщение
    Нуачо

150-100-150
    Ничотак кабылко.
    Третью цифру ты откуда взял? У вероники тока про 150-100 написано. Значит 150-100-90 напремер.
    Написано жешь - талия и бёдра, сисьге ненужны.

Stealth™
    Guest
    Третью цифру ты откуда взял? У вероники тока про 150-100 написано. Значит 150-100-90 напремер.
    Дык у неё речь не идёт про сисьге

То ись 90-100-150 - зачОд (конус, млин)

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Дык у неё речь не идёт про сисьге

То ись 90-100-150 - зачОд
    Кстате.. а с какого края что подразумиваеццо? Я вот с децвта чёто путаюсь. )))
    (Вариант рост-вес-пол - боян и никатед)

Stealth™
    Guest
    Кстате.. а с какого края что подразумиваеццо? Я вот с децвта чёто путаюсь. )))
    (Вариант рост-вес-пол - боян и никатед)
    Сверху вниз:
    С-Т-Ж

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Сверху вниз:
    С-Т-Ж
    Мля а я думал в этой формуле и iq участвует..
    Кстате, а как сюда зашифровать глаза?
    (будет "формула сексуальности для обиженных по веронике" или "шахматный клуб - как наиболее веоряотный способ познакомиццо")
    Предлагаю так:
    150-100-2 (в смысле галаза, в шт.)

Авто
    Аппивозка
    Благодарности

Wink

Мля а я думал в этой формуле и iq участвует..
    Кстате, а как сюда зашифровать глаза?
    (будет "формула сексуальности для обиженных по веронике" или "шахматный клуб - как наиболее веоряотный способ познакомиццо")
    Предлагаю так:
    150-100-2 (в смысле галаза, в шт.)
    Похоже на то, что свою аудиторию Вероника нашла - вы так активно тут принялись диспуты разводить из-за ее умозаключений Интересно, до чего в итоге договоритесь?
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от annie Посмотреть сообщение
    Похоже на то, что свою аудиторию Вероника нашла - вы так активно тут принялись диспуты разводить из-за ее умозаключений Интересно, до чего в итоге договоритесь?
    Дык вроде ее пристрелить собрались?
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от annie Посмотреть сообщение
    Пока картина до конца не ясна - ждём новых безапеляционных умозаключений от вероники.

Orbit
    Guest
    Покажтите фотку этой Вероники, посмотрим можно ей верить или нет.)))

Благодарности
    Нуачо

180-120-180

Ничотак кабылко. (НЛ)
    Ещеб рост 2,5м. У меня б на всю жизнь остался б комплекс маленького человека)))))))
    Москвич это реальная тема))