фронт FUSION EN CM 65!!! какой усь взять?

  • Автор темы А.Е.М.
  • Дата начала
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
вопрос собсна! мож кто скажет мнение об этих колонках, можна ли их к усилку подключить!!! вроде от головы играют нормально! хотя мое понятие нормально может быть ошибочным))))
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Колонки эти НЕ фонтан ! обычные бюджетные . а УСЪ любой у которого хотябы ват 30 на канал , подойдёт к твоим динамикам . Лутше 4х каналъный возъми . НО ток НЕ читахн или велас , так-как это аще ЩЛЯПА !
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Колонки эти НЕ фонтан ! обычные бюджетные . а УСЪ любой у которого хотябы ват 30 на канал , подойдёт к твоим динамикам . Лутше 4х каналъный возъми . НО ток НЕ читахн или велас , так-как это аще ЩЛЯПА !

ну я в курсе на счет колонок) они и не тех денег стоят))) а если какой нить кикс поставить 4 канальный не погорят?
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
смотри по наминалу колонок!
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Не превышай номинала. Если пишут 50 Ватт - грузи не более 40...
Что касается модели - это дело вкуса и возможностей кошелька. Хотя нет смысла покупать топовый усь на бюджетную акустику. Хочешь качества - копи на акустику постарше, хочешь погромче - ставь еще один комплект акустики параллельно. Не забудь дверь обработать...даже 30 Ватт нагруженные на динамик ее существенно трясут...
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Не превышай номинала. Если пишут 50 Ватт - грузи не более 40...
Что касается модели - это дело вкуса и возможностей кошелька. Хотя нет смысла покупать топовый усь на бюджетную акустику. Хочешь качества - копи на акустику постарше, хочешь погромче - ставь еще один комплект акустики параллельно. Не забудь дверь обработать...даже 30 Ватт нагруженные на динамик ее существенно трясут...
акустика постарше эт от какой суммы? ну скажем топовый усь я брать не хочу, кикс-это какой усь? бюджет? а то я в этом ноль)
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
нормальный, усь самое-то (IMHO). у меня тоже кикс качает фьюжн.
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
а вообще если сравнить с герцами 165 большая разница? стоит ли менять?или я тока что сравнил попу с пальцем?)):derisive:
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
конечно сравнил, они звучат по разному. но каждому своё. все еще зависит от места установки!
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
конечно сравнил, они звучат по разному. но каждому своё. все еще зависит от места установки!

так вот что меня и тревожит! возможно ли с фъюжнами получить нормальный звук в десятке, если поставлю усь тот же кикс и саб среднего уровня(с моделью не определился) да кста голова алпайн сда 9880 р:pooh_door:
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
У меня в ниве стоят вот эти Fusion-FPC-65 отлично играют! больше наверно ничего ставить не буду, хватит!
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
акустика постарше эт от какой суммы? ну скажем топовый усь я брать не хочу, кикс-это какой усь? бюджет? а то я в этом ноль)

Здесь основной показатель не цена, а твои уши. Идешь в автомагаз и слушаешь. Из недорогого, к примеру, Ададжио Ал16 - 3200 р.
Кикс - хорошие усилки, но чисто субъективно: мощи в них дофига, а звук - на любителя...имхо - для саба самое то. И опять-таки, Кикс Киксу рознь.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
.......Кикс - хорошие усилки, но чисто субъективно: мощи в них дофига, а звук - на любителя...имхо - для саба самое то. И опять-таки, Кикс Киксу рознь.

Я тоже самое слышал про киксы! Но все таки считаю что звук зависит и от акустики. Есть вещи которые сочитаются, а есть которые совсем не сочитаются!(личные наблюдения)
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Я тоже самое слышал про киксы! Но все таки считаю что звук зависит и от акустики. Есть вещи которые сочитаются, а есть которые совсем не сочитаются!(личные наблюдения)

ужс голова скоро опухнет))) сток всего!! вот лично опираться на свои уши не могу так как слышал не оч много ))) так что прислушиваюсь к мнению других, хотя что русскому как говорица хорошо, то немцу смерть)))
ПАРНИ покажите мне хороший звук !!! оч хочу:ac50:
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
автор: можно и твои колонки раскачать усилком - но учти что требовать от левых динамиков качественного звука - это бред!
Скажи скока денег есть и тебе легко подберут компоненты если не доволен своими
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Звук зависит дофига от чего, динамики играют то, что на них подают...
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Звук зависит дофига от чего, динамики играют то, что на них подают...

да вот и я думаю поставить нормальную голову и усь! д и саб хочу взять какой нить музыкальный! думаю что будет достаточно! еще есть тыл в виде кенвуда) вроде играют нормальн0) я уж не такой загнанный по автозвуку)
 
Верх Низ