Коньячная тема!!!

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Комрады!!! Есть отличнейшая коньячная тема!!!! Сегодня вечером я получу пару-тройку десятков ящиков великолепного пятизвездочного коньяка напрямую с дербентского завода!!!! Коньяк с завода с акцизными марками, не паленный, мне такой постоянно привозят и я с удовольствием потребляю уже не первый год. Некоторые товарищи с АС пробовали этот коньяк будучи у меня в гостях.
Так вот!!! Будет устроена массовая оптово-розничная распродажа по 150 руб. за бутылку 0,5 л - срочно нужно коньяк перегнать в деньги. (В гроздях-магнитах такой коньяк по 300-400 руб/бутылку стоит).
По такой цене всегда коньяк быстро расходится среди знакомых, однако в этот раз будет привезена особо крупная партия. Так что в очередь записывайтесь и поспешите. Коньяка хоть и много, но количество его ограничено!!!!! Все кто запишется в очередь уже сегодня после шести (газель где-то в пять придет, пока разгрузится, то-се, ещё может часок пройдет) смогут забрать свою долю заказанную зараннее. Или завтра-послезавтра в любое время. Иначе не достанется нифига )))) Разбирается быстро!!!!
Для удобства организуйте список: номер - ник - количество бутылок.
Например 1. LUCIFER 5 бутылок.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Джек Восьмёркин, блин. Дал бы для начала попробовать хоть.

Марка-то какая?
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Дааа, Дербент вообще хорош в плане алкоголя, но ...я не приемлю коньяк, вот было бы шампанское Дербентское...
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Бутылка коньяка "Три звезды" на картинке. Вот так же выглядит бутылка коньяка который привезут, только "Пять звезд" написано. И я ошибся наверно - не дербентский коньяк, а кизлярский.
 

Вложения

  • 14288.jpg
    14288.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 85
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
эх, был бы армянский... а дербентский и кизлярский - не такие мягкие...
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Был бы армянский были бы другие цены )))
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
та бутылка, что на фото - дешевая подделка, производитель ООО "Кизляр"
настоящий коньяк, тот, что действительно сделан на ГУП "Кизлярский коньячный завод" выглядеть должен примерно так. http://www.kizlyar-cognac.ru/pic/cognacs/pytzvezd.jpg форма бутылки роли не играет.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
та бутылка, что на фото - дешевая подделка, производитель ООО "Кизляр"
настоящий коньяк, тот, что действительно сделан на ГУП "Кизлярский коньячный завод" выглядеть должен примерно так. http://www.kizlyar-cognac.ru/pic/cognacs/pytzvezd.jpg форма бутылки роли не играет.

Бутылка на фото - Кизляр "Три звезды". ))))) И я это указал. Именно в таком виде они с завода входят.
Примерно так выглядит "5 звезд" http://www.galaktika05.ru/cognac/catalog/?id=19&iid=12&imgid=53 , который должен приехать. А может у тебя рестайлинговая бутылка на картинке ))) ????
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот ещё картинка с бутылкой. Там именно 5*****. Такой и должен быть. Можно посмотреть и почитать об этом коньяке:
http://www.vino.ru/drinks/cognac/14792.htm
Так что на счет подделки - наглая клевета ))))) Сотрите конкурентскую антирекламу ))))))))))))
 
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Помню, пробовал его, и цены походу теже остались, что и в прошлый раз. Если это такой же коньяк, то пиши меня в очередь:
1. FantoM - 4 бут.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Модераториал. Еще немного флуда и переедем в профильную тему. Пишите по существу: нужен этот коньяк кому-то или нет! И так тема не купле-продаже висит.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
та бутылка, что на фото - дешевая подделка, производитель ООО "Кизляр"
настоящий коньяк, тот, что действительно сделан на ГУП "Кизлярский коньячный завод" выглядеть должен примерно так. http://www.kizlyar-cognac.ru/pic/cognacs/pytzvezd.jpg форма бутылки роли не играет.
Это недавно такие бутылки стали делать, до этого были такие, как на предыдущем фото.
 
Iceberg

Iceberg

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Мне как всегда )))))))))

1. FantoM - 4 бут.
2. Iceberg - 5 пузырей.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
1. FantoM - 4 бут.
2. Iceberg - 5 пузырей.
3. gotic - 3 шт.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
ладно, давай бутыль на пробу. только оставляю за собой право отказаться от сделки после просмотра внешнего вида бутылки
 
Последнее редактирование:
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
О...етить-колотить :) если это тот самый коньяк, который мы потребляли на посленовогодних пьянках то мне бутолочек эдак 8 :)
1. FantoM - 4 бут.
2. Iceberg - 5 пузырей.
3. gotic - 3 шт.
4. Jurassic-8 шт.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
если это не первоапрельская шутка, то
5. veugen - 3 шт.
 
Верх Низ