Девушки, для кого наводите боевую окраску?

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот интересно, если на необитаемый остров женщину закинуть с полным боекомплектом(в виде чюмадана косметики, бигудей, красок для волос и прочего), красицца будет или забьёт на внешний вид, сосредоточившись на карме и на 'чтоб тут такова пожрать'?

Т.е. для кого красятся наши дамы - для нас или для себя?

- Слушай, сколько можно копаться у зеркала! Ты два часа торчишь в ванной!
- Но милый, ведь мое новое платье... прическа... макияж... вся эта красота... это же все - для тебя!..
- Знаешь что, хочешь сделать что-то "для меня" - поди сделай мне бутерброд. И знаешь еще что? Я остаюсь дома и буду смотреть футбол... ДЛЯ ТЕБЯ!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
:girl_crazy: у моего мужа неважное зрение,так что ему пофиг.
поэтому стопудово для себя:boast:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А на выход Серёжа ( Сергей Зверев) собирается по 5 часов. Часа два-три красится, делает причёску, меряет разную одежду по 150 раз.
Индеец сцуко пока расскрасится, пока ирокез наведёт. Пипец 2-3 часа.))) :rofl:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
О, а как девушки относятся к силиконовым губам? Просто дважды юзал девушек с такими приблудами, ощущения самые положительные. Пухленькие, упругие.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
О, а как девушки относятся к силиконовым губам? Просто дважды юзал девушек с такими приблудами, ощущения самые положительные. Пухленькие, упругие.

отрицательно
не понимаю тех,кто хочет быть одинаковыми. с пельмешками на лице,бюстом 6 размера... они для меня как китайцы-все на одно лицо.главное,чтоб их больше не стало,а то еще завоюют мир...
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
отрицательно
не понимаю тех,кто хочет быть одинаковыми. с пельмешками на лице,бюстом 6 размера... они для меня как китайцы-все на одно лицо.главное,чтоб их больше не стало,а то еще завоюют мир...

Не, о сиськах речь не идет, сам люблю небольшие, аккуратные. А вот губа - это да. Прикинь как клево когда тебе кое что делают такими губами.:ac50:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Не, о сиськах речь не идет, сам люблю небольшие, аккуратные. А вот губа - это да. Прикинь как клево когда тебе кое что делают такими губами.:ac50:

ты же щас не о девушке думаешь,правда?))

 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Не, а чо, клевые вареники. Дык я думаю и о себе и о девушке. К тому же эта хрень за несколько лет рассасывается.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Не, а чо, клевые вареники. Дык я думаю и о себе и о девушке. К тому же эта хрень за несколько лет рассасывается.

Т.е. ты себе тоже планируешь силикон на пару лет закачать? :crazy:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не, а чо, клевые вареники. Дык я думаю и о себе и о девушке. К тому же эта хрень за несколько лет рассасывается

у дефачек с 50лет за несколько недель наверн :eek:n_the_quiet2:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
на фотках ацтой, внатуре ток для минета.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не, я вот губы данного экспоната не щитаю сексуальными чёто, но вприципе па мне - так всё хорошо вмеру, против силиконовых частей тела ничего не имею.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
это уже не относится к теме, силикон всмыле..

вот из своего опыта, жизненнава так сказать, меня уже достало ждать по два часа пока мадам соберется/накрасится/оденется, ппц просто..

решили пойти в кино, договорились заранее - идем? идем! ок! как уже сами понимаете кины мы профукали, зато "наконец волосы легли как надо"..

афигительно когда можно забежать, за руку схватить и поехали, а не тратить полдня на марафет, но в наше время это редкость по-моему..
 
H

Haruko

Guest
Я собираюсь максимум 15-20 минут) мне много не надо :girl_crazy: А если надо быстрее, могу и прям так, как есть ))
 
Верх Низ