Про Лапшу.....

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Для тех кто его знает или знал.....

Минут 10 назад в новостях показали, что задержан находящийся в розыске за получение взятки бывший начальник ГАИ Калмыкии, Лепшеев Вячеслав Алексеевич.
Раньше он в Саратове в ГорГАИ работал.
В данный момент он помещён в СИЗО....забыл в какое, но не в Саратове.....
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
В Саратове скрывался подозреваемый во взяточничестве глава ГАИ Хакасии
02 апреля, 10:42


В Саратове арестован экс-главу УГИБДД Хакасии Вячеслава Лепшеева, который находился в международном розыске по подозрению во взяточничестве.

Операцию проводил Следственный комитет при прокуратуре России Хакасии.
Уголовное дело в отношении бывшего начальника УГИБДД МВД Хакасии Вячеслава Лепшеева по пунктам "в", "г" части 4 статьи 290 и части 1 статьи 285 УК России (получение должностным лицом взятки с вымогательством в крупном размере и злоупотребление должностными полномочиями) было возбуждено 24 марта.

Размер взятки составляет более 2 млн рублей. В тот же день Абаканский суд избрал Лепшееву меру пресечения в виде заключения под стражу заочно, поскольку место его нахождения тогда не было установлено. Он был объявлен в международный розыск. Затем выяснилось, что Лепшеев находится в Саратове, куда и вылетела оперативная группа для его задержания. "Накануне он был задержан, ему предъявлено обвинение и в ближайшие дни Лепшеева этапируют в Хакасию", - сказал представитель следственного комитета, сообщает РИА "Новости".

ВОТ...
 
Верх Низ