Есть ли среди нас пострадавшие от плохих дорог ? (съёмка сюжета)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Если есть среди форумчан так или иначе пострадавшие от плохого качества дорог (ямы, кочки и т.п.), если авто или водитель в результате этого получили какие-либо повреждения, то просьба откликнутья и поделиться информацией. Информация нужна для съемки сюжета о плохих дорогах Саратова телекомпанией ТТВ по заказу Ren-TV.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
Все мы когда-то пострадали....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Зимой вытаскивая меня из одной из многочисленных ям был вырван подкрылок с корнем, выгнуто крыло в местах крепления подкрылка и немного разломан бампер тоже в метсах крепления. Но это было давно, тема есть на АС, да и больше со льдом связано.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я шаровую поменял недавно, уверен, это из-за ям на дорогах!
 
S

Stealth™

Guest
Убил два штампованных и один кованый диск ))))))))))
 
C

Critical

Guest
Олег, провези журналистов по кутякова, от вокзала до Горького, можете в он-лайн все снимать))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
у меня у работы люк. туда падало колёсами куча машин, в том числе Den Extreme.
из за ямы на кутякова/университетсткой, точнее из за того что её оч криво заделали ( все объезжают по встречке ) у друга отняли права.
ещё надо? :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Есть немало мест, где можно за 10-15 минут отснять сюжет и выслушать все возможные и невозможные идиоматические выражения интервьюируемых водителей. Например на перекрестке Высокой-Танкистов, Астраханской-Кутякова по направлению к детскому парку.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
а!
я ещё глушак помял из за ям...он у мну терь гнутый весь. менять наверн прийдётся
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Б.Горная - вот кладезь для телевизионщиков )))))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
кутякова круче...честно честно....
ну ещё конечно некоторые участки других дорог :) той же новоастраханки например
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
г. петровск, дороги саратова нервно курят! ямы в центре города доходят глубиной до 20 см, если ехать со стороны пензы, дорога как в грозном после авианалета
 
S

Stealth™

Guest
А ты чё там делал?

ЗЫ. Я там резонатор угробил в прошлом году.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А ты чё там делал?

ЗЫ. Я там резонатор угробил в прошлом году.
по работе после пензы заезжал, смотрю поворот раньше кпп, думаю срежу... как заехал с грунтовки на асфальт сразу почувствовал петровские весенние воды, вымывшие заплатки на дороге
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
у мну сестра по вине дорожнЕгов се машину разбила... пришлось менять кузов целиком... судилась с ними... они ся просто объявили банкротом и не хотели платить, вот такая вот история, правда, это давно уже было, но все равно - не со всех еще взыскать можно будет
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
убил в этом году покрышку на кольце НИИ, могу продемострировать дыру, в которую два пальца влезут. Стоимость покрышки 2500, считаю себя пострадавшим...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Кстати, если снять на камеру моё литьё, то многие телезрители не смогут сдержать слёз при просмотре сюжета :crazy:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Я так понимаю, нужны те, у кого последствия от плохих дорог ещё не ликвидированы.
 
Верх Низ