Тест: Хорошо ли ты водишь машину )))

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Krasavchik

Krasavchik

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Водить женский пол может быть умеет, но подвержен паники в ситуации где нужно быстро среагировать, время реакции больше чем у мужчин. И по этому лучше девушкам ходить пешком.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Водить женский пол может быть умеет, но подвержен паники в ситуации где нужно быстро среагировать, время реакции больше чем у мужчин. И по этому лучше девушкам ходить пешком.

А девушки реже создают такие ситуации :girl_blum:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Водить женский пол может быть умеет, но подвержен паники в ситуации где нужно быстро среагировать, время реакции больше чем у мужчин. И по этому лучше девушкам ходить пешком.

хм....никада не паникую;)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Убейте меня))))

Пробелы в твоих знаниях и умении водить машину велики. Тебе еще многому предстоит научиться. Прежде чем в очередной раз сесть за руль, подумай: если ты не заботишься о своей безопасности, то побеспокойся о своих близких, кто из-за твоей несобранности может пострадать.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Твои данные хорошего автомобилиста налицо. Но тебя нельзя назвать отличным водителем, при случае ты можешь нарушить правила, надеясь, что тебе "сойдет". Если ты не слишком хорошо знаешь правила движения, тебе стоит их подучить, а главное - следовать им.

:crazy_pilot:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Хто аффтар теста? Подобного бреда даже от блондинок не слыхал, а некоторым еще за это и зарплату платят )))
 
Последнее редактирование модератором:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Твои данные хорошего автомобилиста налицо. Но тебя нельзя назвать отличным водителем, при случае ты можешь нарушить правила, надеясь, что тебе "сойдет". Если ты не слишком хорошо знаешь правила движения, тебе стоит их подучить, а главное - следовать им.

ура:)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Чтобы быть отличным водителем по этому тесту, надо в жизни быть просто ослом )))
 
Krasavchik

Krasavchik

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Да, если ездить соблюдая все правила, знаки, ограничения скорости, то да точки назначения надо будет очень долго ехать и вовремя врядли успеешь.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Твои данные хорошего автомобилиста налицо. Но тебя нельзя назвать отличным водителем, при случае ты можешь нарушить правила, надеясь, что тебе "сойдет". Если ты не слишком хорошо знаешь правила движения, тебе стоит их подучить, а главное - следовать им.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 836
Реакции
1 311
Баллы
113
Тест разделен по половому признаку, выдал он мне
Пробелы в твоих знаниях и умении водить машину велики. Тебе еще многому предстоит научиться. Прежде чем в очередной раз сесть за руль, подумай: если ты не заботишься о своей безопасности, то побеспокойся о своих близких, кто из-за твоей несобранности может пострадать.
6й вопрос вызвал у меня встречный, чо такое КИП? ))) сурьезно не знаю =))

а хде впросы:
Мне на встречу летит фура, что делать?
Я поняла, что через миг буду в кювете...
Машину вынесло на встречку, продолжишь красить губы?
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Хто аффтар теста? Подобного бреда даже от блондинок не слыхал, а некоторым еще за это и зарплату платят )))

Саш, это ты психуешь, потому что не прошел тест?;)
 
Верх Низ