Урок стриптиза для мужчин: лучший подарок женщине

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В ответ теме "Стриптиз для любимого" ;)

Многие представители сильного пола воспринимают мужской стриптиз как что-то смешное и совершенно неприемлемое. И совершенно зря! Женщинам очень нравится смотреть на сексуально раздевающегося мужчину. Если любимый вас еще не баловал таким пикантным «блюдом», Passion.ru советует распечатать эту статью и вручить ему, сказав, что ждете к 8 марта именно этого подарка!


Мужчины, прежде чем вы начнете сбрасывать с себя одежду, нужно создать необходимую обстановку. В мужском стриптизе - так же как и в женском - окружающая атмосфера играет большую роль!

Создать располагающее для эротического танца настроение помогут:

освещение - самым подходящим считается красное освещение: лампа, абажур или свечи; на свечах экономить не стоит - чем их больше, тем лучше;

аромамасла - расслабляющую и возбуждающую обстановку в комнате помогут создать ароматические масла муската, розмарина, пачули, жасмина и иланг-иланга;

музыка - музыкальное сопровождение, под которое вы будете танцевать эротический танец, нужно выбрать заранее: это может быть как спокойная, эротичная музыка, так и быстрая, заводная.

Не забудьте позаботиться о свободном пространстве - вряд ли вам захочется в ритме сексуального танца удариться об угол стола или споткнуться о стул. Ваша дама должна сидеть на диване или в кресле так, чтобы вы могли свободно к ней приближаться.

Профессиональные мужчины-стриптизеры всегда придерживаются нескольких неписаных правил, которые новичкам и любителям также необходимо обязательно знать.

Правила от профессионалов:

Костюм приветствуется

Не начинайте танцевать стриптиз в домашних шортах и футболке. Для такого мероприятия требуется другая одежда - например, то, в чем вы ходите на вечеринки и в клубы. Еще интереснее будут смотреться ваши эротические па, если вы начнете танцевать в строгом костюме или даже в смокинге.

В зависимости от вашего темперамента, раскрепощенности и способности к импровизации, вы можете выбрать не самый простой вариант - медленно раздеться под красивую музыку, - а устроить целое шоу с ролевыми играми.

Исходя из того, что вам внутреннее наиболее близко или поразмыслив, что больше всего заведет вашу избранницу, и следует выбирать образ для танца.

Одни женщины млеют от мужественного копа, который в процессе стриптиза приковывает к стулу, иные же пребывают в полнейшем восторге от беззаботного и горячего гавайского танца. Кстати: мужчина, одетый лишь в небрежно повязанную яркую ткань, обивающую бедра, очень сексуален (если только эта самая ткань не подчеркивает пивной животик уж очень сильно).

Не раздевайтесь сразу

Всегда оставляйте своей даме возможность пофантазировать. Не снимайте всю одежду одним страстным движением, - это, конечно, охарактеризует вас как пылкого и горячего любовника, но в танце все-таки нужна интрига.

О нижнем белье

Далеко не все мужчины обладают фигурой Адониса - стринги будут смотреться с пивным животиком, по меньшей мере, неэстетично. Только если у вас безупречная комплекция можно отдать предпочтение «миниатюрному» нижнему белью. В противном случае выбирайте обычные мужские плавки или трусы-боксеры.

Чтобы ваш стриптиз смотрелся красиво и возбуждающе, необходимо тщательно отрепетировать все движения не один десяток раз.

Репетируйте

Движения должны быть четко отработаны в ограниченном пространстве одной комнаты, - например, в спальне. Чтобы эротическое шоу выглядело красиво, поставьте перед собой зеркало и смотрите, как ваш танец выглядит со стороны. Каждый предмет одежды попробуйте снять несколькими способами и остановите свой выбор на самом лучшем варианте.

Умейте смеяться над собой

Научиться хорошо танцевать стриптиз за короткое время очень сложно, поэтому не стоит относиться ко всем неудачам серьезно. Если вы неуклюже повернулись, споткнулись или упали, улыбнитесь - это разрядит обстановку и поднимет настроение вам и вашей ненаглядной.

Дразните

Помните: для мужчин необходим визуальный контакт, а для женщин - телесный. В мужском стриптизе это одно из самых важных правил! Танцуя, не забывайте о своей даме - приближайтесь к ней, целуйте ее губы и тело снова и снова. Но не увлекайтесь ласками: подразните ее и снова возвращайтесь к танцу.

Любимая может быть и активным участником стриптиза. Если вы сможете задействовать ее красиво, то она не только заинтересуется действием или будет растрогана, но и возбудится.

Посадите ее на стул и, раздеваясь на некотором расстоянии, периодически приближайтесь к ней, демонстрируйте самые аппетитные части тела (даже можете дать их потрогать). Ненадолго, чтобы только раздразнить.

Пригласите даму танцевать

Когда вы будете практически раздеты, вовлеките в танец свою подругу. Под музыку ласкайте ее и снимайте с нее одежду. Это позволит еще сильнее возбудить женщину перед тем, как предаться любовному наслаждению.

Импровизация - это, конечно, забавно, но вы же не хотите выглядеть забавно. Поэтому хорошо выучите последовательность, в которой вы будете снимать с себя одежду.

Никаких носков!

Про этот предмет одежды забыть нельзя ни в коем случае. Не оставляйте носки на потом и снимите их до того, как окажетесь без брюк. Обнаженный мужчина в одних носках может свести весь эффект от стриптиза на нет.

Скиньте пиджак

Начинайте с пиджака - самого простого предмета одежды. Сделайте это быстро и слегка небрежно.

Стащите с себя галстук и бросьте его своей женщине

Галстук можно стянуть с себя одним резким движением либо несколькими ритмичными движениями. При этом нужно пристально, не отрываясь, смотреть в глаза партнерше - это действует возбуждающе. Когда галстук окажется у вас в руках, бросьте его даме.

Расстегните манжеты на рубашке


Это лучше делать, повернувшись к подруге спиной и повернув голову вбок, как бы искоса смотря на нее. При этом можно ритмично покачивать бедрами или совершать ими движения вправо-влево.

Расстегните рубашку и снимите ее

Начинать расстегивать пуговицы нужно сверху и делать это медленно, разбавляя процесс эротическими движениями. Расстегнув рубашку до середины, скиньте ее с плеч, покажите даме свой красивый торс, свои мышцы, повернитесь и продемонстрируйте ей то же самое со спины. Вновь накиньте рубашку на плечи и расстегните пуговицы до конца. Дайте рубашке «упасть» с вашего тела.

Снимите брюки

Этот процесс может оказаться самым сложным, но сильно затягивать с ним не стоит. Расстегните ремень, ширинку и сделайте небольшую паузу для танцевальных па (если, конечно, ваши расстегнутые брюки не упадут). В этот момент можно сделать движения имитации секса или эротические покачивания бедрами. После дайте брюкам упасть на пол и перешагните через них. Танец можно сделать более возбуждающим, предложив партнерше расстегнуть ремень и ширинку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это катастрофа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это катастрофа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты чевой то так напугался то?
ЗЫ: А может кто из парней и захочет сделать своей девушке такой подарок, а тут бац и инструкция )
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так уважаемые мужчины АвтоСаратова? А что никто не отписывается? мОжет кто-то репетировал? Танцевал? расскажите сколько цветочных горшков за время репетиции побито ? Скока рубашек испорчено??? :girl_crazy:
Ну может хоть кто-то станцевал для своей любимой???
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ждём когда 777 отпишется )))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
я прям представила как Алексей Сергеевич и Алексей Юрьевич будут делать сюрприз для нас) Настя и Лена
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не...ну нах такой сюрприз))...если ток поприкалываЦа и поржать вместе)...мне воще брутальность и мужественность нравиЦа)...а стриптиз в исполнении стриптизероф в спец. заведениях можно посмареть по настроению)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Почитал урок, посмотрел в зеркало и решил что надо сиськи подкачать, а потом буду устраивать дома вечер стриптиза, вот ещё думаю над музыкальным сопровождением кто что может предложить? кстати губы и глаза подкрашивать? вопросы к милым дамам!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
не...ну нах такой сюрприз))...если ток поприкалываЦа и поржать вместе)...мне воще брутальность и мужественность нравиЦа)...а стриптиз в исполнении стриптизероф в спец. заведениях можно посмареть по настроению)
Воот правильно, не царское это дело..., девочги берите пример с Ланы.
 
TigriS

TigriS

Новичок
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Представляю своего милого в исполнении :dance3:и уже ржать хочется, а что же будет, когда я это увижу?!!:rofl:
 
C

Cursed

Guest
Мне кажется ...Мужской ДОМАШНИЙ Стриптиз Идет до той поры,пока на теле не останется Трусы и майка,ну или только трусы! )))а вот Дальше просто, Вступает Закон Всемирного тяготения на Диван(Кровать) и все! )
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Воот правильно, не царское это дело...
:curtsey: ...ну да, Коллега), мне приятнее было б, если мне мясо приготовили с душой):nyam:
...или там на мотоцигле покатали))

з.ы. кстати), я тут чет двуколесных насмарелась в городе....даж прикололо чет)....с вас, Коллега, "покатать" хочу стребовать)))...ну шоб понять - моё/ не маё)
девочги берите пример с Ланы.
не берите!!! я иногда такая противная....со мной эт....седеют быстро)))вот:)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я знал, што я тебе небезраличен!))
ЗЫ. Тынцывать неумею.
ЗЫЗЫ. Стрептиз нелюблю.

)))хм)....канешн не безразличен!.... мне нравяЦа большие брутальные коЖки,да еще и с красивыми глазами)....вот скоро даж дома планирую завести британца...потренируюсь и потом у вас появяЦа шансы):derisive:
з.ы. и мне эт...лучше списог умений и любений)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ты такой неромантичный....

а ты нам станцевать хотел?)....не ...ну мы не против посмареть то:)....мож ты перевернешь наше мировозрение и мы пересмотрим свои взгляды:yes3:
з.ы. саавторужка в следующий четверг)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
)))хм)....канешн не безразличен!.... мне нравяЦа большие брутальные коЖки,да еще и с красивыми глазами)....вот скоро даж дома планирую завести британца...потренируюсь и потом у вас появяЦа шансы):derisive:
з.ы. и мне эт...лучше списог умений и любений)))

Ы))) Зачод.
Я эта.. не ручной вовсе, поэтому бретанцы лучше :rofl:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а ты нам станцевать хотел?)....не ...ну мы не против посмареть то:)....мож ты перевернешь наше мировозрение и мы пересмотрим свои взгляды:yes3:
з.ы. саавторужка в следующий четверг)))

Нет это слишком интимно предлагаю наедине:) ты и я:)
 
Верх Низ