Чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины – сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель.

Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал».
Я спросил: «Что??!! Милая, что за фигня»?
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ...
«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности
А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности – тебя не интересует».
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила: «Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне»?
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.

Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой – неважно, как называется – супермаркет с большим количеством отделов. Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей: «Бери все»… Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет»… Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать… ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит
Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть.

Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая»! Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все… Дорогой, мы можем идти в кассу»…
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес: «Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется»!

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО»??!!!
Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности»!

И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить – и не только взглядом, я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю»?
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса".
 
S

Stealth™

Guest
Респект мужику!
 
Последнее редактирование:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ржачно)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:Отбрил по-полной!... Это не облом- это ОБЛОМИЩЕ!!!... Каюсь, мой несовершенный интелект не смог бы смоделировать такую изысканую месть... Ученье-свет...:pooh_honey:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
что-то это мне напоминает... кажется анекдот про гориллу в клетке :)
Парень с девушкой гуляют по зоопарку. Подходят к клетке с гориллой.
Парень девушке: улыбнись ему.
Она улыбнулась. Горилла заинтересованно на нее смотрит.
Парень: помаши ему ручкой.
Она помахала. Горилла начинает носиться по клетке.
Парень: подмигни ему.
она подмигнула. Горилла в бешеном уже возбуждении начинает ломать
клетку.
Парень запихивает девушку в эту клетку и говорит: а вот теперь объясни
ему что у тебя голова болит, что у тебя месячные, что ты устала и вобще
тебя мама ждет!
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
Месть что надо)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
красиво:i-m_so_happy:
 
O

Orbit

Guest
Молодца, жму руку парню.))) Да херли не будет секса, вон пошёл за пятихатку и купил любой секс, в любой момент, а если любви нет, а там она не просматривается, пусть валит нах со своими запросами.
 
C

Cursed

Guest
все так восхищаются....хм
"-нипонятно.."(с)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
C

Cursed

Guest
лучшее объяснение - показать на примере .... или поставить в аналогичную ситуацию....

не ну это понятно..)
Просто до этого можно додуматься и самому...и ни какого новшества тут нет..
А если помните Рассказ, когда чувак Расклеил Фотки под каждым Стулом..Эт да. до такого вообще б наверн ни кто не додумался бы )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
весело:)
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
да уж, эт точно))) Улыбнуло)) Даже настроение поднялось _)))_
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
немного дёгтя в бочку с мёдом; ну а сплошь и рядом-же ситуации, когда она хочет от него внимания и заботы, и быть с ним как за каменной стеной, а он ею просто пользуется (удовлетворяет свои физиологические потребности)... и тогда это уже совсем другая история )))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мужик канешна молодец имхо, но есть подозрение, что налюбились они и секса там между ними, впрочем как и шмоток новых ей - не будет))
Я щитаю сам себе злобный буратино - ну ниразу не встречал таких, чтоб она не хотела - тупо полежать вместе и усё. Ниразу.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
где бабу-то такую нашли,что часами по магазинам ходит,беее
 
Верх Низ