Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 105
    Авто
    LADA217230
    Благодарности

Может ли девушка первая сделать шаг к мужчине ?

Вот ситуация, когда они нравятся друг другу, но пытаются это скрыть. Он вероятно в силу своих мужских комплексов, а она, просто - это Она. Как правило, мужчина знакомится с девушкой, он же приглашает ее на свидание, и признается в любви.
    А что если наоборот, инициатива будет исходить от девушки? Будет это выглядеть смешно или постыдно?
    Жизнь - это радость!!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Вот так всегда позиционирование идет- у мужчин все из-за комплексов, а женщина- Просто Она и все такое))). А выглядеть это будет так, как она это преподаст, это может быть и смешно, и постыдно)))
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

Авто
    LADA217230
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Вот так всегда позиционирование идет- у мужчин все из-за комплексов, а женщина- Просто Она и все такое))). А выглядеть это будет так, как она это преподаст, это может быть и смешно, и постыдно)))
    Хочется, чтобы мужчины больше проявляли свою врожденную мужественность )). А в общем, стоит ли ей это делать?
    Жизнь - это радость!!!

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Ну если ухищренным способом (типа я-не я, он сам до такого додумался) почему нет?)

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7

Talking

Цитата Сообщение от TigriS Посмотреть сообщение
    Вот ситуация, когда они нравятся друг другу, но пытаются это скрыть. Он вероятно в силу своих мужских комплексов, а она, просто - это Она. Как правило, мужчина знакомится с девушкой, он же приглашает ее на свидание, и признается в любви.
    А что если наоборот, инициатива будет исходить от девушки? Будет это выглядеть смешно или постыдно?

Бугагагагага топикстартер /(шо?) жжот нипадецки!
    Для 13 летних тема самое то)

Правельный атвед: если инициатива будет исходить из девушки то Питрасян упадет пацтул(от хохота)-там он покраснеет от стыда и зависти к такой висиолой шутке.
    Патамушта согласно комплексам 13 летних "ромеоджульед" -принц на белом 600 мерседесе всегда должен делать первый шак! (фтопку?)
    ИМХО учаснегам советую убить сибя апстену сразбега сразу, шоп не мучицца лишними вопросами-типа кто первый, кто последний.
    Ах да чюдь-чюдь не забыл, перед тем как подростки будут пить йад, ноутбуки, компы, сотовые, спортивные лисапеды, плейеры, и роликовые коньки с досками (жаль авто нет-прошу завещадь мне
    на продажу естейственно!
    Бугагага.
    Последний раз редактировалось support; 05.04.2008 в 02:46. Причина: Ашипке
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x, evo vii
    Благодарности
    а скока лет топегстартеру??? З.Ы. Мне пох,я маленький и нескромный)
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

AG Team Аватар для Гламурная сучка
    Авто
    Ма3da
    Благодарности
    Я могу! Мне вот не стремно. Но только при единственном условии, если мне очень сильно кто-то понравился, а это в нынешнее время большая редкость для меня
    Притягательная, как Ferrari;
    экстравагантная, как Lamborghini;
    знающая себе цену, как Aston Martin;
    изысканная, как Bentley;
    созданная для свободы, как Porsche;
    ломаюсь, как Жигули)))))))

Гламурность AG TeaM

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Гламурная сучка Посмотреть сообщение
    Я могу! Мне вот не стремно. Но только при единственном условии, если мне очень сильно кто-то понравился, а это в нынешнее время большая редкость для меня
    Вполне логично и нормально, по-моему. А вообще, люди, страдающие комплексами, просто смешны!
    I Am The Most Peculiar Man.

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    А что в этом такого? Вполне нормальная ситуация ) И как сказала Анна - умная женщина сделает это так, что парень ещё и будет думать какой он клёвый, что такую девушку сумел обаять )))) Так что удачи девушке!
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка
    Благодарности
    а почему и нет?
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Orbit
    Guest
    Нормально, да и девкам нужно пристраивать себя, ведь их намного больше чем парней, если сидеть и ждать когда же прилетит принц на белом коне, можно остаться старой девой, пацанам намного проще в этом плане.

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
    Нормально, да и девкам нужно пристраивать себя, ведь их намного больше чем парней, если сидеть и ждать когда же прилетит принц на белом коне, можно остаться старой девой, пацанам намного проще в этом плане.
    Наверное именно поэтому на форуме периодически появляются от мужчин тему как они несчастны и одиноки

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    могу показать, что мне человек нравиЦа и интересен...но дальше уже дело музчины)...хотя иногда кажеЦА, что он тож ждет первых шагоф....а иногда, что если б хотел- то действовал сам и вспоминаю фразу - не стоит трать время на того, кто не хочет его с тобой провести...короче мне приятнее когда мужчина уверенный и конкретный..... но не наглый)

Авто
    Аудюша и Кианюша
    Благодарности
    Покажу мужчине, что он мне нравится, но первый шаг сделаю вряд ли....

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    Наверное именно поэтому на форуме периодически появляются от мужчин тему как они несчастны и одиноки

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Нет, это не спортивно!!!!!
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Ниссан Альмера хэтч
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    +1 Лучше и не скажешь.

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    Впринцие... а почему нет? Са мной случались такие ситуации ккогда девушка делала "первый шаг"..
    я думаю сие есть НОРМАЛЬНО но сделать это нужно так что бы "жертва" думал что это он делает первый шаг ))))))))

зы - а ваще в аццко стучи , ща нучу ))))))))

Благодарности
    Всенепрнменно сделаю первый щаг так, что этого не поймёт тот самый человек. Иннициатива всегда за мной. Иного человека не встречала.

Авто
    ВАЗ-21102
    Благодарности
    Мужчина охотник , девушка жертва
    Если девушка делает первыый шаг то она для мужчины теряет свой интерес , изюминку
    цель с которой он приследует жертву и отношения приходят к 0 к затишью
    А если мужик первыый проявляется то он старается проявить себя показать, если девушка уж нравитьсяочень то и отношения будут искреннее, он будет делать всё чтоб обои было хорощо. по крайней мере некоторое время

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Умная девушка, не делая первой шаг, сделает так, чтоб мужчина сам сделал его!
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    ОООО
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    Умная девушка, не делая первой шаг, сделает так, чтоб мужчина сам сделал его!
    +многа , но таких мало((
    Fuck the Fuel Economy

AG Team Аватар для GEMINI
    Авто
    LADA PRIORA
    Благодарности
    А в общем, стоит ли ей это делать?
    стоит, если она хочет быть с этим мужчиной, ибо ничего тут страшного

Благодарности
    Думаю, мне уже позно делать первый шаг самой Да и мужчинам, которым я понравлюсь, не советую этого

Авто
    Рено Дастер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Krasavchik Посмотреть сообщение
    Мужчина охотник , девушка жертва
    Если девушка делает первыый шаг то она для мужчины теряет свой интерес , изюминку
    цель с которой он приследует жертву и отношения приходят к 0 к затишью
    Э-эх,молодёшь!Где вы видели девушек-жертв! Я в своё время сама познакомилась со своим будущим мужем в автобусе(правда я была с подружкой).
    Он вёз коробку итальянского мороженного зимой,я докопалась до него,чтоб угостил нас с подружкой,что мол заболеет от такого количества!Ну хи-хи,ха-ха!Короче, он потом меня разыскал всё же!Позже- то я узнала как,но сначала недоумевала.Он не отходил от меня ни на шаг два года,хотя за мной помимо него ходило много ребят,но он был упрямым!И не какую изюминку я не потеряла!Наоборот, он потом признался,что когда увидел меня,решил,что именно я должна стать его женой!Так и добился потом своего!И никаких комплексов я не испытывала,да я бы и сейчас могла первой заводить отношения-только зачем мне это,у меня есть любимый муж!
    Моя дочь ,Ксюшка, такая же весёлая красивая,общительная,без комплексов и так же может заговорить и познакомиться с любым парнем,и даже не подумает,что потеряет изюминку,наоборот-мальчишки от неё без ума(правда она остановилась уже на одном.)
    Вот так!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя