Жесть, а не свидания!

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Счастливая: (27.03.08 17:39)
Так подытожим?

Основные ошибки:

Потение
Жадность
Забывание кошелька
Привод в вонючую квартиру
Словесный понос
Словесный запор
Плохие зубы
Мелкий рост
Большой вес
Женатость
Если сразу лезет
Если вовремя не лезет

Импровизированные пикники на холоде/жаре
Пьянство
Критика внешних данных девушки
Нудеж
Опоздание
Враки
Несоотвествие заявленного (рост, возраст, вес) действительному
во логика! ))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
У кого-нить есть ролики?
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
реально нужны, по теме свиданий, сурприз хочет кому-то сделать! :crazy:

Есть парочка - только в воскресенье сами хотим покататься. Поэтому до воскресенья - могу предоставить!
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
для ФОСа


Йа: :)) (26.03.08 23:01)
у меня был случай когда меня позвал на свидание чувак кот. мне очень нравился. Ну и я такая приперлася, сидим, общаемся, все пучком. И тут он мне протягивает... визитку. Типа, звоните, деушка, если что вдруг. Я смотрю, а там телефон и фраза "горячее сердце, умелые руки, нежный..." Буэээ:)
маня: гы! (26.03.08 23:03)
а я ненавижу когда от мужика несет одеколоном за сто метров, прям опускается все :( понятно что на свидание пришл но блин надо же меру знать, я ж не муха чтоб меня дихлофосом травить:))))
Тапка: грязная обувь (26.03.08 23:10)
а я ничо не могу с собой поделать, смотрю всегда на обувь - еси грязная, то хана. Бзик у меня такой:)
Ната: самое ужасное свидние (26.03.08 23:13)
У меня был случай, когда я пошла глуять с молчелом и он в какойто момент вдруг сказал что то типа "Иван иваныч застоялся, проветрить нада!" и заржал. Я даже не поняла сначала о чем речь, а когда поняла бысро попрощалась и свалила - ну нах! пусть своего иван иваныча хоть в форточку высовывает и проветривает, без меня!!
Трусливая фиалка: (26.03.08 23:32)
а я тоже терпеть не могу когда мужик начинает на свидании жрать таблетки и сразу рассказывать мне где у него что болит! я же при нем тампон не меняю!
Калифорния: (26.03.08 23:33)
А я ненавижу, когда экономит на первом свидании, я не прошу золотых гор, но на предложение "покушать" (с его кстати сказать стороны) отводить меня в занюханую кафешку при рынке - выше моих сил, хочется хотя бы какой-то романтики...
Фрекен Мот: Оо-о! Тема что пестня!))) (26.03.08 23:54)
Был в моей жЫзни период активного хождения на свиданки, он длился два года и, забегая вперед скажу, что закончился браком, но! Каких только странных мужиков я за это время только не повидала! 98% первых свиданий сразу же становятся последними...
На вскидку вспомнился МолЧел, который при первой встрече оказался совсем не молодым... И даже не зрелым - ему было хорошо за полтинник, но знакомиться он предпочитал с тетками не старше 30 - как сказал: "привычка такая" :)) Мне он отрекомендовался как "36 лет, но выгляжу моложе". А по жизни от него реально несло маразмом, озабоченностью и проблемами. Первая фраза в ответ на мои выпученные глазенки была: "Да ладно, не все так плохо! Я еще ого-го!" Я ессесно свалила, но видимо недостаточно корректно - впоследствии, из-за его неадекватных звонков мне пришлось сменить номер...
Другой пытался скрыть свой физический недостаток. Он о нем видите ли умолчал, а при встрече, видя мой шок (чувак был горбат и крайне непропорционален) сделал вид что все ОК и так и надо! Драпировался плащом (в помещении, летом!), врал и вообще вел себя как идиот - зачем не понятно, шило в мешке не утаишь, да и я не слепая. Ушла по английски - через сортир...
Но апофигеозом всех приключений могу назвать некоего Витю... Я об этом уже писала: чувак на первом свидании, "забыл" кошелек - я спокойно заплатила, он ЗАБРАЛ СДАЧУ СЕБЕ. Затем, этот странный тип, куда-то позвонил типа "меня не ждите" и грит: Ну чё, меня все устраивает, давай к тебе что ли, поипемся. Только я резинки не люблю - ТАК ЧТО УЖ ПОТЕРПИ!".........
Я, в легком акуе (да собственно опупевшая напрочь - по телефону мэн был вполне в адеквате!) тихо так спрашиваю: "А с какого это бы перепугу нам ипаться? Ты мне собссно нафиг не сдался!" А он в ответ: "Видишь ли, сейчас ты мне расскажешь, что ты порядочная, не спишь с незнакомцами и все такое, но... Но я так устал ездить на все эти свиданки из конца в конец Москвы, что решил - приеду и у нас точно будет секс. МНЕ ЭТО НАДО! Ты же знала на что идешь?! Поэтому вот, давай!"
Не, не знала... Я то наивная думала что на первое свидание, в кафе иду, а тут вона как. Короче, я жалею об одном - нечего на столе не было, что бы ему в морду выплеснуть, официантка подсуетилась и все убрала. Витя - запомните имя этого урода)))) А ведь кому-то он еще попадется...
PS. Вдогонку - мой нынешний муж на первом свидании мне совсем не понравился. Молчал как рыба об лед и интеллигентно потел напротив)) Я тогда вынесла вердикт: ботаник и зануда. Какое счастье, что судьба нас столкнула еще раз, при других обстоятельствах!!! Потом он мне признался, что просто безумно боялся сказать глупость или сделать что-то неловкое...
черти в глазах: ой девоньки (27.03.08 00:38)
Ой хорошие мои, как я вас понимаю.... Период свиданий у меня длится довольно давно, кадров ненаглядных повидала уже выше крыши
Один приехал забрать меня из дома и отвести якобы в парк погулять по последней зеленой травке, я немного замешкалась и как результат отправила его за сигаретами пока собираюсь... нет он пришел... с сигаретами... но уже в дюпель пьяный, выгоняла уже с милицией. а он орал под дверью что я вероломная су....
другой пока я отлучалась попудрить носик спер мой паспорт (потом паспорт возвращала с помощью его мамы. благо он попросил позвонить с моего мобильного домой(его вроде как разрядился))
третий на свиданье подарил охапку шариков... романтика скажите вы? ничего подобного!!!! он КОНЧАЛ когда девушка лопала эти шарики!!!!! представьте мой шок когда он шарик который я держу лопает сигаретой и тут же кончает... прямо в детском парке!!!!
брррр....
Мартышка: (27.03.08 00:56)
Меня один чуваг пригласил на свидание в кино. Мало того, что он мне оказался по плечо ростом, так у него еще и НЕВЫРАЗИМО воняло изо рта гамнищем. При чем весь фильм от постоянно поворачивался ко мне, дабы откомментировать очередной эпизод, а я тихо и культурно старалась не дышать. Через полчаса не выдержала, отлучилась как бы в туалет, и тихо испарилась :))
Посудомойщица из Вилларибо: (27.03.08 06:59)
Вот уж очень запомнилось: один из моих претендентов на руку и сердце имел фамилию Пузочкин.Что меня очень смущало.Но вот когда мы стали плотно встречаться и он каждые пол-часа бегал в туалет уже напрягало. Причем не на одном свидании. Видать слабый мочевой пузырь был.Пару раз приглашал в гости к каким-то маминым сотрудникам. Зачем мы туда ходили он потом сам простодушно обьяснил - пожрать.Пригласил меня к себе домой, а там смотрины мне устроили. Мама, 4(!) сестры, папа, бабушка.Расхваливали своего дитеныша на все лады :и машина, и квартира,и дачный участок.Но бабушка завещает все только если невестка будет подходить по всем параметрам. Я подумала про влажные руки этого ссыкуна и сказала: нет, товарищ Пузочкин, я пойду другим путем.
Тотошка: НеТа +! (27.03.08 08:41)
НеТа правильно, я тоже за такую тему или "самые романтичные или сумасшедьшие поступки, которые совершали для вас" :)

А по теме: пригласил на свидание, вроде заочно все было хорошо, а при встрече, когда речь зашла об образовании, сказал, что учился в ПТУ и ладно бы, но после этого он мне полчаса втирал, про отсутсвие разницы между высшим образованием и ПТУ, какое он там хорошее образование получил (даже говорил с граматическими ошибками), потом перешел на тему, что вообще и от цены (к чему он это??) ничего не зависит, все точно такое же можно и на рынке купить, "вот, говорит, твоя сумка, сколько ты за нее заплатила? а теперь скажи мне, нет не молчи, скажи прямо сейчас, что в ней хорошего и чем она отличается от сумки с рынка?" этого ПТУшника я надолго запомню, ушла, сымитировав звонок на телефон, типа срочные дела подкатили... ну не могу я так просто уходить, ничего не сказав...
ну и конечно бесит, когда в постель тащат сразу, особенно те, с кем вообще не шло общение, сидели весь вечер молчали, еле до конца досидели, а тут он либо "Пойдем ко мне, чаю выпьем" и хитро так улыбается, я ему "нет", а он "почему???" (с искренним удивлением)
мака: (27.03.08 09:24)
Меня бесит, когда мч в начале отношений (не важно, на первом или втором свидании) начинеат обсуждать финансы.
А фраза, что что-то там "слишком дорого" меня просто убивает.
А еще не люблю, когда меня на первом же свидании берут за руку. Вообще очень щепетильно отношусь к любому телесному контакту.
Алина: (27.03.08 09:54)
А меня тут МЧ пригласил на свидание в кафе. Заказал 2 чашки китайского чая. Нам принесли заварку и 2 литра кипятка и сказали что заваривать эту заварку можно 8 раз. МЧ так обрадовался. На 5 чашке я сказала, что больше не могу пить этот чай, а он ответил: "Не волнуйся, здесь же туалет есть". Так потом, расплачиваясь за эти 2 чашки, он попросил у официантки скидку (он видете ли дисконтную карту дома забыл), затем еще уточнил, точно ли ему сделали эту скидку. Причем сумма счета была всего 200 руб! И минут 20 советовался со мной стоит ли официантке оставить 5 рублей чаевых. Я думала со стыда сгорю.
Валерьянка: Ой, тема - просто супер:):):) (27.03.08 11:51)
Один из последних случаев: Познакомилась с кадром на сайте знакомств:) Представился как Руслан, в реале оказался Роман (фотку выложил) На мой вопрос "А в чём великий смысл шифровать имя?" ответил поразительно: "А вдруг кто-то из знакомых меня случайно здесь увидит? (наличие фотки - не аргумент) лет дядьке было около 36 кажется... А ещё, когда он меня вёз из кафе домой сказал: Я так клёво вожу машину, моя мама говорит"Мой сыночка водит, как танцор":):):) в 36 лет-то:):):)
ИРИНА: (27.03.08 12:05)
я ненавижу жадных мужиков!!!как-то познакомилась с одним парнем через интернет, пригласил в театр.приходим,значит,он достает флаерсы,и,так заговорщецки мне подмигивает-о-как-я-умею.места на халяву оказались очень неудобные,откидные стулья. ладно,отсидели.выходим-он говорит пошли в макдональдс?-нет,домой. довез он меня домой, и говорит-можно я на чай поднимусь?нет,говорю, чай в автомате купи!
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
аааааааа))) реальная жесть)) улыбнуло
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Есть парочка - только в воскресенье сами хотим покататься. Поэтому до воскресенья - могу предоставить!
А сами хотите покататься по теме свидания или просто? )))))))))))))))))))))))))

ЗЫ Спасибо за предложение, но боюсь до воскресенья не успею, там по сценарию надо два месяца гулять за ручку перед роликами )))

ЗЗЫ (эт всё стёб, прошу не воспринимать всерьёз!)
 
Последнее редактирование:
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
смешно:)))))))))))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот во избежании таких неприятных ситуаций, я всегда назначала свидание, если оно было 'вслепую', около галереи 'Каштан', прям у центрального входа. Сама встану либо напротив, на остановке среди толпы народа, либо в аллейке сижу на лавочке. Как только подходит время набираю номер того, с кем должна встретиться, естесственно с запасной сим-карты. Если вижу неприятного мне чем-либо человека, то вежливо извиняюсь, придумывая на ходу миллион причин, вплоть до того, что сломался каблук, подвернула ногу и т.п и выключаю сим-карту до следующего раза.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Вот во избежании таких неприятных ситуаций, я всегда назначала свидание, если оно было 'вслепую', около галереи 'Каштан', прям у центрального входа. Сама встану либо напротив, на остановке среди толпы народа, либо в аллейке сижу на лавочке. Как только подходит время набираю номер того, с кем должна встретиться, естесственно с запасной сим-карты. Если вижу неприятного мне чем-либо человека, то вежливо извиняюсь, придумывая на ходу миллион причин, вплоть до того, что сломался каблук, подвернула ногу и т.п и выключаю сим-карту до следующего раза.
Шарики с роликами по тебе плачут, аферистка )))))))))))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я-дааааааааа...))))) Уж что есть, того не отнять. Учителя хорошие были:) А вообще у меня всегда со мной мамино обручальное кольцо, которое надевается либо под перчатку, либо, если это лето, то в кармане, вместе с рукой. Так вот если претендент на принца-не айс, то сразу начинаю прикуривать сигарету, красить губы именно этой рукой, дабы кольцо бросилось в глаза. На вопрос: 'А ты замужем?'-хлопаю глазами и говорю: 'Ах да... Не хотела говорить, но сейчас не вижу смысла врать...', при этом делая невинное лицо с каплей сожаления. Если же там всё нормально, то кольцо успешно остается в кармане, либо снимается технично вместе с перчаткой до след.раза:)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Я-дааааааааа...))))) Уж что есть, того не отнять. Учителя хорошие были:) А вообще у меня всегда со мной мамино обручальное кольцо, которое надевается либо под перчатку, либо, если это лето, то в кармане, вместе с рукой. Так вот если претендент на принца-не айс, то сразу начинаю прикуривать сигарету, красить губы именно этой рукой, дабы кольцо бросилось в глаза. На вопрос: 'А ты замужем?'-хлопаю глазами и говорю: 'Ах да... Не хотела говорить, но сейчас не вижу смысла врать...', при этом делая невинное лицо с каплей сожаления. Если же там всё нормально, то кольцо успешно остается в кармане, либо снимается технично вместе с перчаткой до след.раза:)

Не, ну ты (вы) представляешь сколько потенциальных молчелов ты сейчас потеряла на сайте АС? ))))))))
Нельзя сразу всю правду о себе, низзя!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не, ну кольцо то мамино, а не моё)))))))))))) Да никого я не ищу:) Объявлен неактивный кастинг! (с)777
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
)))))))))))))))) Всё, короче, из-за тебя я под стулом!!!:) :) :-
 
Верх Низ