стук в ходовке

  • Автор темы ПижоН
  • Дата начала
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
волна неприятностей захлестнуло меня(((
какой то некий стук кил май моск.
проблема:стучит некий орган машины в передней правой части,когда трогаюсь,и когда останавливаюсь,и когда качусь накатом.задрали машину на домкрате(переднюю правую сторону)и надавили газ на скорости,слушится отчётливый стук при нажатии педели акселератора,и когда её бросаешь,в чём проблема?граната?в поворатах ничего не стучит.дифферециал?(((почему тогда только справа стучит?
воопщем,друзья,спасайте советом меня.ходовка перетряслась,заменены крабы,ромашки,задний кронштейн двигателя,проблема не решена(((заранее благодарен
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Очень все же похоже на гранату. Внутреннюю
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Да он видишь, пишет, что поменял...

бала такая батва када об растяжку кастрюля херачила)) при трогании и как раз сбрасывании газа)) с Свр'ом нашли причину))
поставил другую модную растяжку и убрал кастрюлю совсем))
 
Y

Yujen

Guest
волна неприятностей захлестнуло меня(((
какой то некий стук кил май моск.
проблема:стучит некий орган машины в передней правой части,когда трогаюсь,и когда останавливаюсь,и когда качусь накатом.задрали машину на домкрате(переднюю правую сторону)и надавили газ на скорости,слушится отчётливый стук при нажатии педели акселератора,и когда её бросаешь,в чём проблема?граната?в поворатах ничего не стучит.дифферециал?(((почему тогда только справа стучит?
воопщем,друзья,спасайте советом меня.ходовка перетряслась,заменены крабы,ромашки,задний кронштейн двигателя,проблема не решена(((заранее благодарен
1. подшипник ступицы, обычн гудит но в редких случаях и стучит
2. тормозные колодки и диск, диск проверить/проточить на токарном станке
3. затяжка болтов клепления ступицы и/или колеса - это самое вероятное на холостых, оно даже бывает гремит при езде накатом
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 755
Реакции
592
Баллы
113
У меня стучало при резком старте-остановке, при резком повороте руля...
Оказалось - подшипник опоры стойки...
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
У меня такое было когда переобулся с зимней резины на летнюю. Вылечилось затяжкой болтов крепления колесного диска.
 
OP
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
поменял саттелиты в дифференциале при ремонте коробки,несущий их палец,также заменены опоры стоек.Стук пропал!!!:dance2:знакомый мастер сказал что скорей всего были разбиты саттелиты,результат зимних катаний-вывешиваний по сугробам.цена саттелитов с пальцем-430 руб.
 
Верх Низ