Сигналки не спасают от краж

  • Автор темы Kuper
  • Дата начала
K

Kuper

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Поставил довольно-таки хорошую сигналку, с двухсторонней связью, всевозможными блокировками и т.д. И всё равно суки вскрыли, даже не пикнула. Утром выхожу а маячок не мигает, заглядываю-одни провода остались. А магнитола была простой CD (не mp3). Обидно, полгода стояла под окнами, не трогали, атут бац......:angry2:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
район какой?
 
Ivashka

Ivashka

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
нерастраивайся, я рядышком живу, у меня вот например гараж вскрыли неделю назад благо машину в этот день оставил под окнами, один хер сперли сварочный апарат, балгорку, дрель и все провода - даже щиток электр. Да тут на днях встретил урода который трижды вскрывал машину моего брата(все три раза сидел)-снова выпустили. Поскорее бы его уже посадили.
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
нуептыть! опять началось!
начали твари потихоньку вылазить... их три года назад сажали, терь выпускать начинают...

2Kuper, расскажи подробнее как вскрыли, способ и т.д.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
ты не один такой)) у мню возле Ф энгельса 4 тоже майфуну спиз.ли ))) китайскую пианеру с виду она прикольная с экраном)) а так в нерабочем состоянии))) у меня стело разбили !! стояла машина прям у подъезда!:angry:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
ты не один такой)) у мню возле Ф энгельса 4 тоже майфуну спиз.ли ))) китайскую пианеру с виду она прикольная с экраном)) а так в нерабочем состоянии))) у меня стело разбили !! стояла машина прям у подъезда!:angry:

сига начала орать? или если бьют через сверло (шило) то несрабатывает?
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
объёмник был ?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
нет не орала!! а то б слышно было!! а че такое объемник?
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
а че такое объемник?
Это датчик, в автомобилях устанавливается в салоне, реагирует на изменившийся объем салона автомобиля и включает оповещение сигнализации.
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
не только внутренний, но и внешний. Видимо не было его ? Как вскрыли то ?
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
странно что ты только сейчас об этом узнал, я считаю что все это херня а сигналки нужна только ради центрального замка. Сейчас столько нелегально электроники с помощью которой можно вскрыть любой автомобиль, а от разбитого стекла она вообще ни как не страхует.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
странно что ты только сейчас об этом узнал, я считаю что все это херня а сигналки нужна только ради центрального замка. Сейчас столько нелегально электроники с помощью которой можно вскрыть любой автомобиль, а от разбитого стекла она вообще ни как не страхует.

да я то откуда могу знать) мне лично по барабану)) если надо то угонят)) так что ставьте машинку на стоянку или в гараж)) а лучше без машинки и спишь спокойно:yu:
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
странно что ты только сейчас об этом узнал, я считаю что все это херня а сигналки нужна только ради центрального замка. Сейчас столько нелегально электроники с помощью которой можно вскрыть любой автомобиль, а от разбитого стекла она вообще ни как не страхует.
+1, даже навароченные спутниковые сигналки ставят ради Каско, ибо скидка на Каско с такой сигналкой оч существенна и окупает оборудование. Конечно речь идет не о бюджетных авто.
 
OP
K

Kuper

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
нуептыть! опять началось!
начали твари потихоньку вылазить... их три года назад сажали, терь выпускать начинают...

2Kuper, расскажи подробнее как вскрыли, способ и т.д.

Хрен её знает как они вскрывали. Водительская дверь была не плотно закрыта, светодиод не мигал, все замки были закрыты кроме водительского. Когда я нажал на кнопку отпирания замков, то на брилке замигал датчик удара, а это по инструкции означает что по машине был удар. А по идеи должн был замигать датчик открытой двери. Незнаю как они вскрыли, что она даже ни пикнула.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Чур-чур-чур, от меня далеко ...

а вот от меня не далеко :sad:

Хрен её знает как они вскрывали. Водительская дверь была не плотно закрыта, светодиод не мигал, все замки были закрыты кроме водительского. .

Что за сига? кнопочки на дверках работают? может они (она, какая-нить одна) окислились? Вопрос до кучи почиму не снимать морду у магнитолы на ночь? или она не съёмная?
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
а смысл какой от снятия ? думаешь не полезут ?
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Хрен её знает как они вскрывали. Водительская дверь была не плотно закрыта, светодиод не мигал, все замки были закрыты кроме водительского. Когда я нажал на кнопку отпирания замков, то на брилке замигал датчик удара, а это по инструкции означает что по машине был удар. А по идеи должн был замигать датчик открытой двери. Незнаю как они вскрыли, что она даже ни пикнула.
если индикатор на брелке замигал значит не только пикала а еще и орала!
под капотом все целое? сирена на месте? провода и клемы АКБ не тронуты?
 
Верх Низ