Кем нужно быть, чтобы ударить девушку...???

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала

В каком случае, Вы бы ударили "Ж".

  • Ответная реакция.

    Голосов: 12 17,6%
  • Только при угрозе смерти личной.

    Голосов: 14 20,6%
  • Только при угрозе смерти других.

    Голосов: 12 17,6%
  • Бью их постоянно, я же герой.

    Голосов: 3 4,4%
  • Очень хочется согнуть об неё шпалу, когда она тупит...

    Голосов: 11 16,2%
  • Ни в каком, никогда.

    Голосов: 16 23,5%

  • Всего проголосовало
    68
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
мля не понимал и не понимаю каким же гавном и ублюдком нужно быть чтоб суметь такое сделать.. я просто вахуе...
Нет, у меня все гуд.. у старой знакомой трабл приключился... ### ее же собственный парень руку приложил.. точнее сказать вернулся домой под шафе , далее аля скандал со всеми вытекающими... ### как я жалею в те моменты, когда узнаю что то подобное, что меня в тот момент гденить по близости не было... я хер его знает но лично я будучи даже неибацо пяным и злым никода себе такого не позволю.. я лучьше об стену кулаком показательно йопну но что б девчонку никогда... ####ить таких надо.. безжалостно чтоб долго на костылях ходили и через трубочку хавали... и сцуко всю жизнь помнили...
сори за негатив... наболело...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
женщины они разные бывають.....
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
мля не понимал и не понимаю каким же гавном и ублюдком нужно быть чтоб суметь такое сделать.. я просто вахуе...
Нет, у меня все гуд.. у старой знакомой трабл приключился... ### ее же собственный парень руку приложил.. точнее сказать вернулся домой под шафе , далее аля скандал со всеми вытекающими... ### как я жалею в те моменты, когда узнаю что то подобное, что меня в тот момент гденить по близости не было... я хер его знает но лично я будучи даже неибацо пяным и злым никода себе такого не позволю.. я лучьше об стену кулаком показательно йопну но что б девчонку никогда... ####ить таких надо.. безжалостно чтоб долго на костылях ходили и через трубочку хавали... и сцуко всю жизнь помнили...
сори за негатив... наболело...
знаю тоже такого.....сначала :i62:, а потом:spiteful:, а потом :ac17:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Кем нужно быть что бы ударить девушку...???


Мной:curtsey:

Колотила девку раз в жизни, еслиб не оттащили убилабы наверно)
счас взрослая совсем стала, больше такими вешами не занимамс...

по теме сочувствую твоей подруге..........лечится только битьём его самого и посильней

 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
а мне кажется,даже если этот тип в больницу с побоями поподет-все равно ничему не научится...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не по-мужски это. Вот и все.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
женщины они разные бывають.....

так-то оно так. Если учесть, что многие представительницы прекрасного пола борются за равноправие. Но имхо женщину бить нельзя. Ну раз уж общепринятой является концепция, что мущщины - сильный пол, а женщины - слабый, то если мущщина бьет женщину он демонстрирует свою слабость.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Если она с ним живет значит ее все устраивает.
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Если она с ним живет значит ее все устраивает.
+1,

а я ваще слышал, что некотрые женьшины сами хотят чтоб их побили, ну типа "бьет значит любит"

п.с. сам этим не занимаюсь
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Но есть женщины которые иногда мягко так сказать, другого просто не понимают

На это могу сказать лишь одно: значит плохо объясняли. Какая бы она ни была последняя опустившаяся шлюха, ни один мужчина не должен таким образом доказывать свою правоту. В любом случае, и словами можно опустить намного больнее рядом стоящего человека, а если мозгов до этого не хватает, что уж тут скажешь, можно только посочувствовать... А если ты такой крутой (в смысле не ты, а кто девушек бьет))), шел бы наоборот ее защищать, с пацанами там разборки устраивай, равными тебе по силе. Хотя зачастую эти люди трусы сами по себе, и таким образом лишь реализуют свою неполноценность в глазах, к сожалению, близких им людей.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
На девушку никогда руки не поднимал и даже в мыслях этот вопрос ни разу не поднимался. Но была одна, хмм, поддатая мадам, которая меня просто довела своей тупизной, алкоголь выключил её моск. В конце концов, я просто ушел из компании дабы избежать возможных последствий. СИНЬКА ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
+1
Каждый случай сугубо индивидуален.
+1

Имхо это только одна сторона конфликта.

Если девушка видя что он пьяный и разьяренный устраивает скандал и дело доходит до драки, то значит у неё просто мозга нет. Че скандалить и провоцировать пьяного?

Если она белая и пушистая, и он без провокаций надавал её дюлей, то да, он отморожен.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
На это могу сказать лишь одно: значит плохо объясняли. Какая бы она ни была последняя опустившаяся шлюха, ни один мужчина не должен таким образом доказывать свою правоту. В любом случае, и словами можно опустить намного больнее рядом стоящего человека, а если мозгов до этого не хватает, что уж тут скажешь, можно только посочувствовать... А если ты такой крутой (в смысле не ты, а кто девушек бьет))), шел бы наоборот ее защищать, с пацанами там разборки устраивай, равными тебе по силе. Хотя зачастую эти люди трусы сами по себе, и таким образом лишь реализуют свою неполноценность в глазах, к сожалению, близких им людей.


тут даже и не спорю.все верно
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
так-то оно так. Если учесть, что многие представительницы прекрасного пола борются за равноправие. Но имхо женщину бить нельзя. Ну раз уж общепринятой является концепция, что мущщины - сильный пол, а женщины - слабый, то если мущщина бьет женщину он демонстрирует свою слабость.
Ну уж разделяй, одновременно равноправие и и слабый пол не катят :)))
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
+1
Имхо это только одна сторона конфликта.
Если девушка видя что он пьяный и разьяренный устраивает скандал и дело доходит до драки, то значит у неё просто мозга нет. Че скандалить и провоцировать пьяного?
Если она белая и пушистая, и он без провокаций надавал её дюлей, то да, он отморожен.

а если девушка кидается на парня с кулаками, что тогда
 
Верх Низ