Женщина постарше…

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом: «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем.

Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

Женщина постарше более честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает…

Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас.

Женщина постарше просто позвонит вам с спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о…

Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.

Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-ой кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 168
Реакции
3 736
Баллы
113
"Постарше" - я так понимаю от 30 и выше ...
А так ничО криативчиг, жизненна ...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
сколько плюсов! ))))))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Почему я не знал это, когда мне было 17, а щаз не вариант )))))))))))) полезными ископаемыми не интересуюсь...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Почему я не знал это, когда мне было 17, а щаз не вариант )))))))))))) полезными ископаемыми не интересуюсь...

Ну ты зря.. Среди подружек моей мамы там такие есть, несмотря на свои года, любой молодой фору дадут
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
помладше это на сколько??))))))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Много правды.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
помладше это на сколько??))))))))
ну смотря от какого возраста плясать:) а так, я имел ввиду "молодое поколение" от 18 и выше, где-то до 30 (имхо и очень приблизительно), т.к. лично я встречал девушек за 25-ть, которые рассуждали и абсолютно не соответствовали практически ни одному пункту из поста автора темы:)= я их отношу я молодому попколению:)))))))))))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
вопрос "На сколько постарше" остается открытым! :shok:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А кто сказал. что "постарше" - это биологический или календарный возраст? Некоторые и в 20 соответствуют перечисленным критериям, а некоторые и в 40 остаются "помладше".
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
А кто сказал. что "постарше" - это биологический или календарный возраст? Некоторые и в 20 соответствуют перечисленным критериям, а некоторые и в 40 остаются "помладше".

+1. я когда прочитала первый пост, ужаснулась - боже, неужели, я- "женщина постарше":shok::shok::shok:
а потом подумала - не все ж в мои годы такие глупые и неопытные (я о жизни) как те, о которых написано: "молодые".
поэтому я считаю все же себя "молодой" но мудрой женщиной. :girl_blum:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Благодаря возрасту был (и активно имеется) очень богатый опыт, поэтому могу прокомментировать ответственно))) :

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом: «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
Возможно

Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
Ни фига не хранят. Только если заранее знают. Всегда сам забочусь, то есть всегда с собой есть.

Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
Не факт. Дома - ребенок. К тому же они могут быть так "натренированы", что и 13 бокалов Мартини не возьмет))) Правда, зачастую водочка помогает...

Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем.
Те, кто за собой следят, никогда как из банки с вареньем не выглядят в любом возрасте)) Только если лет в 60 ярко-красным, но таких у меня пока не было)))

Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.
+1 про обувь

Женщина постарше более честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.
...Но и более умна, и зачастую мудро промолчит))


Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает…
Не знаю, не случалось, так как см. пункт 2

Женщина постарше просто позвонит вам с спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.
+1 опять же - ум, практичность... Опыт...

Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о…
+1, но не всегда (см. один из пунктов ниже про подруг)

Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.
Типа "изменил любовнице"?
Не захочу - не узнает никто на свете.

Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.
+1

Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-ой кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.
Не пил столько, больше 2-3 литров не могу)))

Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.
Противоречит одному из предыдущих пунктов, но очень правильно. Было))

Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.
)))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Благодаря возрасту был (и активно имеется) очень богатый опыт, поэтому могу прокомментировать ответственно))) :

...если лет в 60 ярко-красным, но таких у меня пока не было)))

Гыыы!!! Какие Ваши годы! :whistle3:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
не было у меня никогда девушки младше меня...

за последние 5 лет разброс 23-32 года.

Со всеми пунктами согласен.
+ Женщина постарше никогда не будет с утра тебя терроризировать телефонными звонками с тупыми вопросами "а ты меня любишь?".
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Гыыы!!! Какие Ваши годы! :whistle3:

))) Все там будем))))
Впрочем у меня тесть 75 лет, так его гораздо больше прикалывает поболтать - пошутить в магазине с молодыми продавщицами, а не возле подъезда со старушками...
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Да... Вот какие они - перспективы...
Что ж, что бы не было мучительно жалко саму себя в возрасте "по-старше", надо веселиться сейчас.)))
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Верх Низ