Новый проект тюнинга девятки!!!

  • Автор темы stydent
  • Дата начала
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Вот решился недавно переделать свою девяточку!
В плане полный тюнинг в 4 этапа ... кузов - двигатель - ходовка - салон.
По времени планирую в 3 - 4 месяца уложиться ... всё будет зависить от наличия $$$$ ...
Уже много задумок которые я точно сделаю, но вот решил обратится к вам за помощью и предложениями ...
Может кто то что то гдето встречал в интернете других областях ...что то себе хотел делать или делал. Честно хочется создать полный ЭКСКЛЮЗИВ.

Предлагайте ... очень буду рад принять ваши советы и предложения ... и даже какую либо физическую и материяльную помощь )))) :i-m_so_happy:

Щас вот кузов находитс в процессе сварки ...
однозначно оставлю девятушную морду ....
вот не могу решить что с ручками сделать .... скорее всего просто евро... но всёже ...
заднюю часть полность переделывать буду...
несколько разрезов на капоте и крылья .... вроде всё что есть снаружи ...))))

Буду отписываться постоянно )))) .... Особенно в конце каждого этапа...

Заране благодарен ... всем за помощь .... и ОТСУТСТВИЕ ФЛУДА :aggressive:...... )))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Могу предложить пластиковые капот и крылья))) Смотрятся зачетно, нет гемора в изготовлении своих, масса маленькая. Если интересно то координата в подписи)))
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Забыл пятый этап и самый главный. Только идти он должен в начале списка... тормоза.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
не Игорёк он (пункт тормоза) перед ДВИГЛОМ поидее должен быть...

аффтару желаю скорейшего окончания проэкта!
по возможности буду подкидывать инфу если буду компитентен...

от себя добавля - по кузову: ламбо двери, двери без ручек, уронить крышу пониже... (исто так , что бы я сделал )
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Вот решился недавно переделать свою девяточку!
В плане полный тюнинг в 4 этапа ... кузов - двигатель - ходовка - салон.
По времени планирую в 3 - 4 месяца уложиться ... всё будет зависить от наличия $$$$ ...
Уже много задумок которые я точно сделаю, но вот решил обратится к вам за помощью и предложениями ...
Может кто то что то гдето встречал в интернете других областях ...что то себе хотел делать или делал. Честно хочется создать полный ЭКСКЛЮЗИВ.

Предлагайте ... очень буду рад принять ваши советы и предложения ... и даже какую либо физическую и материяльную помощь )))) :i-m_so_happy:

Щас вот кузов находитс в процессе сварки ...
однозначно оставлю девятушную морду ....
вот не могу решить что с ручками сделать .... скорее всего просто евро... но всёже ...
заднюю часть полность переделывать буду...
несколько разрезов на капоте и крылья .... вроде всё что есть снаружи ...))))

Буду отписываться постоянно )))) .... Особенно в конце каждого этапа...

Заране благодарен ... всем за помощь .... и ОТСУТСТВИЕ ФЛУДА :aggressive:...... )))))

А смысл резки капотов крыльев? Она быстрее поедет или чтоб мотору не жарко было )))), Всегда считал что для лучшей Аэродинамики наоборот лучше все щели убирать )))

Хотелось бы примерно знать масштабы Бюджета. А то даже непонятно что советовать.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Юр поидее лучьший загреб воздуха.. но в основном чисто из эстетических соображений делают...
правда просто прорезать тож не айс... ибо пойдет дождик и вода пойдет не туда куда надо!
 
OP
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Юр поидее лучьший загреб воздуха.. но в основном чисто из эстетических соображений делают...
правда просто прорезать тож не айс... ибо пойдет дождик и вода пойдет не туда куда надо!


бюджет 5 т.р. ))))))))))))))) Ну честно пока что расчитываю 80 - 120 тыс р.
Цель: авто для гонок и города ...

я вот сейчас сидел и рисовал .... не знаю где резать .... одна полюбому нужна будет ... как воздухозаборник ....
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
вот я бы сделал что-то типа этого, ну и от себя опустил бы крышу на 10-15 см., клиренс уменьшил и колеса 16"
 

Вложения

  • 2108_SV300020_1.sized.jpg
    2108_SV300020_1.sized.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 371
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 126
Реакции
3 715
Баллы
113
вот я бы сделал что-то типа этого, ну и от себя опустил бы крышу на 10-15 см., клиренс уменьшил и колеса 16"
Прикольно.
Сзади коричневая полоска, спереди, надо полагать, жёлтое пятно.
А что не по центру?
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
бюджет 5 т.р. ))))))))))))))) Ну честно пока что расчитываю 80 - 120 тыс р.
Цель: авто для гонок и города ...

я вот сейчас сидел и рисовал .... не знаю где резать .... одна полюбому нужна будет ... как воздухозаборник ....
удачи автору в проекте....:derisive:
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Если бюджет 120 рублев то для начала тюнинга предлагаю продать данное авто и купить чтото более шустрое и уже в него вкладывать то что останется.

Вроде Спай мобиль продавался, его купить там и тюнить то уже нечего )))))))))
 
OP
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Если бюджет 120 рублев то для начала тюнинга предлагаю продать данное авто и купить чтото более шустрое и уже в него вкладывать то что останется.

Вроде Спай мобиль продавался, его купить там и тюнить то уже нечего )))))))))

возможно так и придётся сделать .... взять восьмёрку подумываю .... просто заинтересовала идея с ламборджини .... и двери переделать и крышу понизить до ужаса)))) есть одна такая машинка завтра на работе фотки выложу....


вот сие чудо!!!
http://www.carportal.ru/2007/12/09/super-vaz-lambordzhini.html
или тут то же самое
http://karambas.ru/index.php?newsid=4977
 
Последнее редактирование:
O

Orbit

Guest
Под ламбо надо 8ку брать, с 9ки такое не выйдет, ещё лучше 13ку:
 

Вложения

  • lambo_01.jpg
    lambo_01.jpg
    79 КБ · Просмотры: 228
  • lambo_02.jpg
    lambo_02.jpg
    79 КБ · Просмотры: 255
  • lambo_03.jpg
    lambo_03.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 185
  • lambo_04.jpg
    lambo_04.jpg
    110,1 КБ · Просмотры: 154
  • lambo_05.jpg
    lambo_05.jpg
    108,4 КБ · Просмотры: 136
O

Orbit

Guest
Самый удачный проект среди зубил из всего, что я видел аппарат представленный ниже, кстати наш местный, я бы придерживался нечто похожего, на мой взгляд удачная работа.)))
 

Вложения

  • Image543_resize.jpg
    Image543_resize.jpg
    171,1 КБ · Просмотры: 252
  • Image544_resize.jpg
    Image544_resize.jpg
    157,7 КБ · Просмотры: 192
  • Image545_resize.jpg
    Image545_resize.jpg
    156,5 КБ · Просмотры: 189
  • Image546_resize.jpg
    Image546_resize.jpg
    170,3 КБ · Просмотры: 265
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ипать вот это извращение Lambordghini!Кто-нибудь видел машину Ани из клуба Redline61?Я бы взял за объект подрожания его или ту что предложил Орбит.
Опа!Lambo тоже из Ростова-Папы.
 
OP
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
да то же вариант .... но не то ... ламбо интереснее))))
вот ещё вопрос ..это я так понимаю там стоят десятые ручки???? кто ставил ... как это вообще делается ???? у Dim-ONа такие же ручки видел!!!!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я в прошлом году заморачивался темой "Ламборджини из 08", ориентировочный бюджет проекта около 600р, пришлось отказацо из-за финансовой несостоятельности (((.

Так что хорошенько взвесь все ЗА и ПРОТИВ, прежде чем начинать, и учти, что деньги вкладываемые в тюнинга таза, это безвозвратные вложения капитала.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я канечно понимаю эстетика, но блин снаружи машину измените, но изнутри то это будет тоже самое. Ага , сейчас сразу все скажут что маторчег прокачают, вот Орбит прокачал, пои..ся и продал(токо уже начал и новую мучить машину, как сказали на форуме - тюнинг это как начать ссать, если начал то уже не остановишься). Ну что даст это спойлер, кроме как объезжания кадой кочки на дороге? Уж лучше продать машину, а эти деньги вложить и купить новую.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=2031521_93468062 - это в тему ламбо-дверей

120 тыщ...я б купил 2-х литровый движок.. коробку.. зализал все, тонирнул в хлам, 15 (не больше!) катки, ходовку бы аккуратную (аккуратную - это по посадке. чтоб колеса точно под арки были) и хорошую... и музыку качественную.
ну тормоза само собой. вперед 15, назад 13. ничего синего, красного или зелено-желтого.
машину черную, салон светлый. бежевый к примеру.
и никакого хрома.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Я канечно понимаю эстетика, но блин снаружи машину измените, но изнутри то это будет тоже самое. Ага , сейчас сразу все скажут что маторчег прокачают, вот Орбит прокачал, пои..ся и продал(токо уже начал и новую мучить машину, как сказали на форуме - тюнинг это как начать ссать, если начал то уже не остановишься). Ну что даст это спойлер, кроме как объезжания кадой кочки на дороге? Уж лучше продать машину, а эти деньги вложить и купить новую.

+много!

хотя каждый тратит деньги как он считает нужным)
 
Верх Низ