У кого нибудь есть друзья в мегафоне ?

  • Автор темы Lenok
  • Дата начала
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Ну наверно.. смотря ,что ты хотела)))
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Есть.Но все зависит от того что требуется
 
OP
L

Lenok

Guest
Ребят вы что не можете определиться друг вам тот человек в мегафоне или нет ?
на однин вопрос он друг, на другой нет? :) Вообще хотела познакомитьс и пообщаться в неформальной обстановке... а там по обстоятельствам общения возможно были бы вопросы или не были бы ... а его решение было бы отвечать на них или нет... и вообще возможно этот человек не обладает данной информацией...
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Ребят вы что не можете определиться друг вам тот человек в мегафоне или нет ?
на однин вопрос он друг, на другой нет? :) Вообще хотела познакомитьс и пообщаться в неформальной обстановке... а там по обстоятельствам общения возможно были бы вопросы или не были бы ... а его решение было бы отвечать на них или нет... и вообще возможно этот человек не обладает данной информацией...

НЕ ГОВОРИТЕ ЕЙ!!!!:stop:ЭТО АМЕРИКАНСКИИИИИЙ ШПЫОН!!!:ninja::not_i:
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Ребят вы что не можете определиться друг вам тот человек в мегафоне или нет ?
на однин вопрос он друг, на другой нет? :) Вообще хотела познакомитьс и пообщаться в неформальной обстановке... а там по обстоятельствам общения возможно были бы вопросы или не были бы ... а его решение было бы отвечать на них или нет... и вообще возможно этот человек не обладает данной информацией...

я дурею, ты огласи что те нужно, а уж потом и тебе скажут смогут тебе помочь или нет!
и не тебе решать кто кому друг
а просто познакомиться - иди в центральный офис и знакомься, делов то
 
OP
L

Lenok

Guest
Вот ведь уже зарекалась тут пытаться что либо спрашивать ... опять те же грабли... неужели вы думаете что серьезный вопрос я вот так сейчас и выложу тут...
Спасибо всем тем кто не откликнулся :)
Не мне решать кто кому друг... Но друг этот тот кто в беде не бросит и лишнего не спросит... если кто не знал что такое настоящий друг :)
Мне нужно было всего лишь посоветоваться с проверенным человеком с которым можно поделиться информацией - в случае если тот сможет дать совет.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
я дурею, ты огласи что те нужно, а уж потом и тебе скажут смогут тебе помочь или нет!
и не тебе решать кто кому друг
а просто познакомиться - иди в центральный офис и знакомься, делов то

+1
Друзьями не разбрасываются и не тревожат по пустикам (если это не конечно личное моё)
 
OP
L

Lenok

Guest
Тогда зачем нужен форум и какая то видимость взаимопомощи ? Если все априори решили что мой вопрос пустяк ради которого на стоит тревожить своих друзей ?
Всегда не любила всеобщий подход - проще отказать чем сделать лишнее движение и попытаться помочь...
 
OP
L

Lenok

Guest
А уж вариант если просят помощи и ты думаешь что возможно сможешь помочь и значит сделаешь все возможное для этого и даже сам предложишь помощь... тут вооще не рассматриваеться... Тяжело нам - альтруистам :)
 
OP
L

Lenok

Guest
Пофлудить чтоли тут... раз уже послали... в центральный офис :))))) к непроверенным людям :)))
Люди я вас не понимаю... наверное я странная :) не спорю :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Лен, черкани в личку проблему, что тут обсуждать-то?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
смотря какая тебе инфа нужна, а то люди спокойно могут вылететь с работы, поэтому тебя и спрашивали
 
OP
L

Lenok

Guest
Чтобы вылететь с работы надо что то СДЕЛАТЬ... Прежде чем что то делать нормальный человек подумает к каким это приведет последствиям и надо ли ему это...и примет решение...
Детский сад прям...
А за то что человеку задали вопрос он вряд ли может вылететь с работы :))) мало ли какие мне вопросы задают :)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
кинь в личку суть вопроса.очень трудно просить людей не зная о чем. я ж не прихожу в магазин и не говорю дайте мне то, а что именно не скажу.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Чтобы вылететь с работы надо что то СДЕЛАТЬ... Прежде чем что то делать нормальный человек подумает к каким это приведет последствиям и надо ли ему это...и примет решение...
Детский сад прям...
А за то что человеку задали вопрос он вряд ли может вылететь с работы :))) мало ли какие мне вопросы задают :)

поэтому тебя и спрашивали,что НАДО
уж у кого детский сад с игрой в молчанку,так это у тебя
мож кто и поможет
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Закройте что ли тему, в личке уже все решено давно)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Нид хэлп!!!

Подскажите, плиз, Самара считается безроуминговой зоной в МегаФоне? Т.е.меня интересует вопрос, если Саратовский абонент туда уехал, будут ли для него входящие звонки все бесплатными?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Подскажите, плиз, Самара считается безроуминговой зоной в МегаФоне? Т.е.меня интересует вопрос, если Саратовский абонент туда уехал, будут ли для него входящие звонки все бесплатными?
да, входящие будут бесплатные. Там фишка такая: если ты попадаешь в другую область поволжья, то для биллинга Мегафона ты становишься абонентом, приписанным к этой области. Т.е. там для тебя звонки на самарские телефоны будут местные, а звонки в Саратов - межгород. Ну и входящие соотвественно бесплатно.
 
Верх Низ