Yamaha Fazer 400. Что скажете??

  • Автор темы Юрок
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос собственно в чем!! Хочу приобрести Файзер 400 ку. И на нем учиться. Стоит ли??? Опыта нет но товарисч обещал подсобить.
 
Последнее редактирование модератором:
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
У меня был такой, класный моц, стильный, красивый, хорошо управляется, не злой (с газа в свечу не встанет), но динамики хватит за глаза.
 
OP
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
А ты его не у Рябова случайно покупал??
 
OP
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Вот я тоже на него насмотрелся и тож решил фазик купить!!! Да и Семен меня подначивает)))Миш а ты его за скока отдал если не секрет??
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Вот я тоже на него насмотрелся и тож решил фазик купить!!! Да и Семен меня подначивает)))Миш а ты его за скока отдал если не секрет??
за 90р, новый хозяин (Max21103) тоже на этом форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо Оланго за пост!!! Очень позновательно!)))) Осталось только найти байк и приступить к учебе!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос собственно в чем!! Хочу приобрести Файзер 400 ку. И на нем учиться. Стоит ли??? Опыта нет но товарисч обещал подсобить.
Во первых, какие у тебя габариты рост и вес ? Для первого моца не плохой выбор, но честное слово, привыкнешь к 400 очень быстро. Через сезон максимум, будешь искать кому спихнуть свой, чтоб купить что нить помощнее, а продавать сложновато, лучше сразу 600 или 750 классику взять.
 
Последнее редактирование модератором:
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Во первых, какие у тебя габариты рост и вес ? Для первого моца не плохой выбор, но честное слово, привыкнешь к 400 очень быстро. Через сезон максимум, будешь искать кому спихнуть свой, чтоб купить что нить помощнее, а продавать сложновато, лучше сразу 600 или 750 классику взять.

Не соглашусь, в условиях Саратова 400-ки выше крыши. Остальное скорее понты. Где гонять то?
Между рядами на 50 лет октября? Или по Чернышевке под знак 40 мимо ментов?
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
P/s/

Если рассматривать тему мототуризма, то да, надо брать большекубатурный моц.....
 
OP
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Да и о гонках я считаю задумываться рановато!!!!!!!!:thumbs-up_cool:
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Да и о гонках я считаю задумываться рановато!!!!!!!!:thumbs-up_cool:
Так все думают, возьму че нить поменьше, полегче, и буду ездить 60 км час! Я же не гонщик отмороженый! А через месяц- два езды, думаешь совершенно по другому, решай сам.
 
Последнее редактирование модератором:
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Для Саратова 60км/ч вполне достаточно, быстрее просто опасно.
 
S

silencer400cc

Guest
Так все думают, возьму че нить поменьше, полегче, и буду ездить 60 км час! Я же не гонщик отмороженый! А через месяц- два езды, думаешь совершенно по другому, решай сам.

Все по-разному. У меня уже вторая четырехсотка. До этого была спортивная. Сейчас скорее чоппер. И на последнем мне нравится больше, хотя он и не для гонок, но едет уверенно(до определенной скорости, конечно) -- потом начинает "сдувать":crazy:. Но мне нравится -- классика двухколесная:)
 
K

K. A. N.

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
опыт вождения японцев есть?
или кому-то кажется, что сел и поехал с газом до отсечки? причем впринципе это даже не проблема.. а вот так же лихо затормозить.. возможно и есть таланты, но зачем проверять?.. возможно 400 потом мало кажется, но это не причина садиться сразу на 1000..
 
OP
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Взял таки что хотел!))))))Теперь очередь тренировок навыков управления байком!))):victory:
 
K

K. A. N.

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Молодца! сказал - сделал :) так сказать, пришел - увидел - и купил :)
по своему опыту: главное научиться тормозами работать - лучше у опытных консультироваться, и начинать поездки с опытными (а ручку открутить много ума не надо..)
ах да.. :) уж сколько прочитано и выслушано разных статей и подсказок - видать хорошо загипнатизировали - вот и я теперь напомню: экиперовка!
(вначале оч много думал что можно отложить на потом в результате решил:
шлем - надо? надо.
спина надо? надо.
ноги.. мож съэкономить? но боковой удар машины, падение мото на ногу.. результат понятен.. - надо боты (желательно высокие)
колени тож понятно..
перчи.. - говорят асфальтовая болезнь долго заживает)
пугать или что-то новое открывать не собирался, самому раньше надоедало читать про экип - но некоторые действительно перебарщивали ужастиками.. возможно даже съэкономил время на размышления :) в опчем в экипе лучше, чем без него :)
только одевшись не стоит думать свысока.. от сильного удара она вряд ли поможет - поэтому рисковать все равно не нужно.. иногда тока.. по прямым.. и потом.. :)
ЗЫ
поздравляю! удачного сезона!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ