День космонавтики, неофициальное открытие сезона, выезд на место приземления Гагарина

  • Автор темы T_N
  • Дата начала
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Где встречаемся, во сколько собираемся?
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
Как жаль, что приехать не смогу(((
Так хотел...
 
OP
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Что-то глухо... Я бы сам предложил, но в местности за Саратовом не ориентируюсь. Да синхронизироваться бы с мото не помешало бы.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Мы (Free Brothers MC) собираемся в 9.00 на киселева у штаб-квартиры ФБМС.
Далее к 10 все едут к Консерве, там общий сбор Саратова. Точно будет Верста 64 и Фри Бразерс. Плюс свободные байкеры.
Далее движение в колонне в Энгельс, где будет общая колонна Саратова, Энгельса и области.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Мазафака! Я. как правильная Маша, приперся к 10 утра к Консервам, а там кроме мусоров никого........съездил на Киселей, там ваще кирпич висит, но следов жизнедеятельности байкеров тож не увидел. Где правда?
 
S

silencer400cc

Guest
Мазафака! Я. как правильная Маша, приперся к 10 утра к Консервам, а там кроме мусоров никого........съездил на Киселей, там ваще кирпич висит, но следов жизнедеятельности байкеров тож не увидел. Где правда?

Вообще, не понятно. Судя по сообщению BlackElf, вы должны были встретиться... Какая-то не состыковочка вырисовывается.
 
OP
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Я лично решил не ехать и видно угадал. Так не собираются.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
получилось так, что от консервы отъехали чуть раньше, менты нагнали когда собирали колонну - мешали проезду машин.

колонна в составе ФриБразерс, Верста64 и свободных мотоциклистов прохватила по городу, к МПГ приехали в районе 11.20. колонна была порядка 30-40 тачек.

на МПГ встретились с Легион-Покровск, позже подтянулась Мотоимперия.

на данный момент только вернулся с итоговых покатушек.

все было просто офигительно, доволен как слон :)
 
Верх Низ